Наша Болталка YOOX. Часть 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
спасибо. Классное. увидела его, когда остался хс и м, побоялась, один будет большой размер, другой маленький. А куртку л купить вместо с не побоялась, блин. Ах да, при покупке куртки я про свекровь думала, она л

А я рискнула(( у Вас какие параметры?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@April013, с прошедшим!:ax:

Sladkoro4ek добавил 14.04.2016 в 10:07
Где я была и где такие костюмы раздавали, пока я за Фэнди гонялась!
Надь,за то "на лабутенах и в штанах" -) и куртках))

Sladkoro4ek добавил 14.04.2016 в 10:08
сегодня вернусь и в хорошем настроении померяю обе пары и сфоткаю
ждем-с)

Размер подошел это точно.
уже слава те :ag:

Sladkoro4ek добавил 14.04.2016 в 10:10
Сумасшедшие дни YOOX таки получились
:ag: я читала как-то что творится в Стоккмане на сумасшедших днях,поднимается дверь эта вверх и они туда по полу под лазят,бегут вперед,хватают сразу кучей все размеры и убегают куда-то,толкаются,я читала ржала и ужасалась.Никогда не была там) после прочитанного и не хотелось))
у нас вчера было по-цивильней))) но где-то похоже,да))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сана441

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@blackhair, Люба, школьные концерты - это вообще особа тема!!!!
Я застала еще дружбу народов, и мой папочка тогда летал в правительственном отряде по всем республикам. И привез он мне Таджикское платье!!! А нашему классу как раз достался Таджикистан. Но я ооооочень стеснялась и платье не надела. Зато до сих пор помню: " Джип-джип-джюджялярим, джип-джип-джип-джип, джюджялярим, тукю ипяк джюджялярим, мянык гашек джюджялярим...
Это Цып-цып, мои цыплятки... цып-цып-цып, мои касатки.....
Вот ведь время было!
Наташ, да, у нас в гимназии на концертах конкретный сдвиг был, и в конкретную сторону))))
Прикольно песенка!!!
Нашим вызывали Деда Мороза после концерта, маленькие были, 7 -8 лет, ну он говорит, спойте новогоднюю песенку, и, когда маааденькие детки дружно спели ему по латыни... девочки, вы бы видели лицо этого Деда Мороза, мне кажется ему в бороде сразу жарко стало)))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
ммм,насколько недорогие?) из более-менее интеллигентных мне "нравятся"(громко очень "нравится"-не раздражают)-кочинеле и абро.
очень даже нравятся-Ральф Лорен.
остальное все гораздо дороже.
А мне fossil нравится
Не бывает на Юксе?
 
  • Like
Реакции: muravei

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Vladimir239,
Жанна, обидно очень(((
Я тоже не перешиваю вещи, возвращаю, если не подходят.
Брюки надо очень осторожно перешивать - нарушается посадка брюк.
Центральный шов вообще очень опасно трогать...
Я иногда только джинсы ушивала по боковому шву, но немного совсем.
С перешивкой брюк опасно все же...
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Вы про дырочку на коленке?))
я взяла на ОБ 93/94 (к лету точно побольше буду, всегда наедаю массу на шашлыках)))
да про эти.

Elenochka))) добавил 18.04.2016 в 15:23
Если вдруг надо, буду продавать CALVIN KLEIN JEANS черные размер 30 длина 34, очень хорошие имхо, забыла про них, мне велики совсем. По низу см 18 наверное, прямые. Руки не доходят померить и сфоткать нормально.

Люба, она 29 носит и посадка на линии талии , замеры нужны. Черные нужны ей

Elenochka))) добавил 18.04.2016 в 15:25
ой, моднявка, первее была
я вторая, значит
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,
Люб, может просто бои не такие широкие, как на том фото?
Надо было б ФМ купить, может как раз и было бы то, что надо)))
Да и не дорого совсем, да с кодом то...
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Девы, никак не могу определиться с размером туфель от Корса: туфли на небольшом каблучке, носок округлый. Много отзывов по мокасам и модельным на высоком каблуке.
Сама себе недавно в Мск в ЦУМе кроссы купила размера 9М- прямо свободненько на мою не узкую ножку. Что с туфлями???? Впала в ступор: многие пишут, что большемерят, другие- что маломерят. Я всегда беру 40 ит туфли любые. Что с Корсом????
Если у кого-то есть- большая просьба- напишите сколько по стелечке????:ax:
Была бы очень благодарна!
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
великоваты((спереди можно две ладошки засунуть (((
Не поняла как сидят, хорошо или нет. Сами джинсы еще специфичные. Если велики-ну их тогда?
Вижу )))

Sladkoro4ek добавил 19.04.2016 в 13:05
Вот это удача - курьер в соседней квартире!:ag::ag::ag:

Че ток ни делается в мире :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: muravei

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
"Когда же я этот гребанный спорт полюблю?! Когда же из головы выйдет эта фраза «Зачем мне идти туда, где я искусственно устаю, ничего полезного не произвожу, еще и плачу за это свои деньги?!». " (с)

Наверное, тренажеры это не ваше просто. Я их тоже не понимаю, сколько пыталась заниматься с тренером, не понравилось. Ну не могу я так, скучно, мне даже смешно смотреть на мужчин в спорт. зале, сделали подход потом ходят мышцами играют и в зеркала на себя любуются, потом еще подход. Я по-доброму, если что. А вот степ, аэробика это мое, прихожу домой счастливая, спокойная, все дурную мысли исчезают, усталось приятная. Да результов таких нет как от железа, но издеваться над собой и делать, то что мне не нравится я не хочу.
 
  • Like
Реакции: Farfallina

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
У меня неправильная девочка, весь дрим был забит джинсами на резинке и спортивными костюмами перед кругом.
моя в основном тоже в спорт костюмах носится,ей везде лазить надо по всем деревьям и горкам.И джинсы тоже есть.
Но в саду юбки и юбки-брюки-шорты,которые.
Она платья очень любит сама,дома наряжается,но носим их летом ток или в нач осени,когда с длинной курткой позволяет погода.
Девы,а вы им белые колготки на каждый день берете?
просто у нас НИ одних белых нет.
поделитесь -)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Сомали,
Наташ, не люблю такие рукава, у меня тогда такая рука некрасивая)))) а по расцветке супер, согласна на все 200)))!
 
  • Like
Реакции: Сомали

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
@alena65, Лена, мне тоже думается, что стоит еще раз написать им. Только создать новое обращение и фото прикрепить. Бывают у них операторы со странностями, мягко говоря. Может в этот раз попадется адекват.
 
  • Like
Реакции: yulchik82 и alena65

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15,
Надь, не думаю, что косяк.
Может вырез очень глубокий...
Я осенью беленький рассматривала, рассматривала, но так и не купила.
Хотя, беленький смотрелся очень не плохо, потом год в дриме болтался)))

А что вырез, его же не на голое тело. Я бы топик пододела. И белый супер на весну-лето. Эх, у меня и туфельки красные лакированные есть.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
kulab, утром работало.

allenka197, а у меня личный не сбрасывает. А какие сбрасывают?
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
LarusL, Обидно ,не то слово, так меня впечатлил отзыв Ирины ,так я их хотела..... ну ладно -не конец света,пристрою или обратно отправлю... теперь только бы пальто марни не подвело,завтра принесут...вот если и с ним будет облом...тогда прям не знаю... Акела промахнулся
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.