Наша Болталка YOOX. Часть 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
Девушки, детскую ссылку открыла так: нажала f5 - обновилась мужская ссылка и затем перешла на детскую
 
  • Like
Реакции: моднявка

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Вообще я подумала - свое носить - не сносить, а мы все ищем))))
в целом и я также,но купила дочке немного(брюки спорт,к ним толстовку,шорты на лето,под них майку,сандалии) и до этого ей же кросы и себе те боты.
все!
но 2 дня честно отсидела у компа в поисках)) решила что вот эти все распродажи все-таки не мое.Мне проще выбрать из "нового"/действующего ассортимента,пусть дороже-я так лучше соображаю)
 
  • Like
Реакции: моднявка

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Юля, было бы странно, если бы не нашли подо что при нашем количестве вещей в шкафах :))

Nadezhda15 добавил 13.04.2016 в 12:09


Если че, я две пары взяла :)) Можно бронировать вторую :)
Уже прочитала, что Вы купили :))

Надежда,я в очередь на 37.5,можно:ah:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Предлагаю делать ставки!:) что за сюрприз нас ждёт завтра?:) я думаю, дадут код, 10-15%


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

хотелось бы, чтобы круг затронул и другие вещи
в моем дриме почти ничего в круг не попало : две не особо нужные кофтенки (взяла для довеска на случай 3-х вещей) и муж. шарф :ag:
 
  • Like
Реакции: Сомали и Shantal*

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Skazkaaa, Смотря какое, наверно. Видела девушку в пальто из трикотажа, в укороченных брючках и слипонах. Очень понравилось, как она выглядела.
 
  • Like
Реакции: Skazkaaa

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
@nikolas, я люблю Стефанел как раз за то, что очень много подходит мне по росту. У меня 182, параметры верха как у Вас. Беру как правило L, если с рукавом. Но и M садится хорошо, если короткий рукав у модели и хочется, чтобы вещь сидела поплотнее.
 
  • Like
Реакции: nikolas

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
смотрю я вещи из круга...чето мне кажется это обычные вещи, которые итак ищутся поиском..не? чето ничего не впечатляет...буду ждать детское шоль...

Три дня все свободное время убила на поиск нужных маек и кофточек... Думала, что они в круге дешевле будут, а цена вообще не изменилась. И это при том, что они вошли в эту закрытую распродажу. Зря я их не взяла тогда, когда еще скидки были 30-25-20%.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Спасибо, Галин) Я тут кроссы Прада спорт купила 38,5, теперь думаю, подойдут или нет)
Галя, я теперь тоже больна Дискваред, принимайте в свои ряды:yes3:

Лен:ax::ax::ax: ну скажи ты им, они жиии шикарные и при чем все все:ag::ag::ag::ag:
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
==================================
Про ящики:
у меня есть мыло на мэйле, так вот когда я кому=то отправляю письмо, то всегда получаю сообщение о том, что мое письмо не доставлено адресату. Но на самом деле оно доходит. Так было много лет, я ушла оттуда на яндекс. Гмэйл не удобен мне по аботе - я часто качаю файлы по 100-500 мегов, а у гугла очень мало - раньше 5 мегов, теперь кажется 20.. И еще - я как то забыла пароль от Гмэйла, так меня попросили прислать паспорт или права чтоб убедиться что это я его прошу восстановть ))))))
=======================================================

Сомали добавил 09.04.2016 в 22:31
Irina Gurova, клёвая сумка, мне жаль ни к чему, почти весь гардероб в земляных оттенках, я даже сегодня в Рандеву крутила сумку бежевую, но не взяла, она с заломами была последняяя ))))
 
Последнее редактирование:

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@yar13, Я все, что хотела, купила со скидкой 30, ни одна вещь в круг не вошла.
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@Сана441, на мой [LINE]неискушенный[/LINE] взгляд эти вставки портят всю картину. Но вы меня не слушайте, я такие вещи просто не люблю вообще, в принципе)

Девочки, а с сумками вообще швах в этом кругу, да? Я заказала одну Франческу с 30 %, а сейчас смотрю-смотрю, ничего не нахожу симпатичного.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kgx, Галина как приятно услышать ваши здравые мысли! Я к кругу тоже подошла с примерным списком необходимого. А утром сегодня чуть не поддалась всеобщему ажиотажу. Но тут сняли БД прям перед оплатой)))) Как тяжело держать себя в руках)))

Я год назад по неопытности такое гребла:ai:.Фирмы ведь!!! потом пристраивала... сначала за костюм мужской расстроилась,а потом вспомнила "зарок мужу ничего не заказывать",походы в магазин,в которых ему тоже ничего не нравится и успокоилась.
до этого на куртки кожаные расстроилась и при этом кожу я не носила никогда и не хотела,не мечтала...чего расстраиваться? с сапогами тоже смешно.самые теплые ни разу не надела и даже из коробки не доставала.зачем мне еще одни?!
сейчас выложила летнее и половина с бирками.куда еще покупать?!
пять заказов сыну,но он вырос из всего и действительно надо было брать.
Держать разум холодным сложно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.