Наша Болталка YOOX. Часть 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
я терпела...терпела...терпела...эт был ад
Про это часто блогеры пишут, которые много летают. К сожалению, народ-то в массе невоспитанный и отпрысков своих не воспитывают. В некоторых местах заграницей меня просто поражает, насколько детей не слышно. Просто с малолетства учат уважительно относиться к другим людям. У нас не так. Когда летом во дворе гуляют дети, то орут так, что телевизора, музыки не слышно. И их мамаши тут же орут. С кого же им пример брать?
Да и вообще сейчас лозунги: бери от жизни все, живи здесь и сейчас и пр., народ и живет на полную катушку.
Собачники и кошатники, кстати, очень многие, явно со сдвигом. питомец много ценнее, чем окружающие люди. Собак в парке просто боюсь, т.к. хозяева неадекваты.
 
  • Like
Реакции: моднявка

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Татьян, а сколько ботинки N21 стоили? :ah::ax: если тут не удобно, то можно в личку?
И все хотела спросить по поводу голубого полувера того, пришел ведь давно он, как тебе размер и вообще он, подошел?
В ЛС, Настюш).
 
  • Like
Реакции: моднявка

Шушелка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
78
1 226
0
Пушкино
не день Бэкхема
получила посыль сегодня от йокса,аж сама съездила за ней,так ждала,в ней 3 вещи,пришли сандалии вместо 39,5-41 размер :ai::aq: как так-то?

Я в среду получила брючки Kenzo и взяла ведь по полной стоимости((( вместо 44FR(наш 50р.) - 34 FR (наш 40((( Я их так хотела, а когда посыль открыла, даже глазам своим не поверила!:ai:
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки, Круг стартанул? У меня в, собранных мною накануне , шести дримбоксах поменялось ТРИ цены, на 600-800 руб!!!!!! Это КРУГ????
 

lioness555

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
38
382
0
42
Москва
Девочки, подскажите - кто брал вьетнамки от марка, как они?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
А я наоборот взяла специально светлую из-за вставок со змеиным принтом, так как такой принт обожаю)))))
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
  • Like
Реакции: Сомали

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@pulia, когда близко живешь, не ценишь возможности встречи. К нам встречу едет подруга из Риги. Потому как, не часто бываем в местах с расстоянием 200-300 км рядом.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Юль, чего-то у меня антишопоголизм наступил :ai: Чем больше смотрю, тем меньше мне хочется и чем меньше денег трачу, тем бОльшее удовольствие получаю :ai: Ни за что бы не поверила в это еще в декабре 2015-го :ag:
Кать, я так прошлое лето. Потом перед покупкой аж страх был как-будто преступление совершаю. И правда кайф не покупать и не тянуло. Как отрезало. Но потом сходила в магазин, увидела джинсы те с кожаными штанинами и как прорвало, начала их искать задешево, не нашла, но не угомонилась, искала что-то еще и они меня нашли сами. Прямо вот взяли и попались на йоксе.
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@моднявка, Я им написала, они ответили вот это Здравствуйте, INNA,

мы благодарим Вас за то, что Вы связались с yoox.com.

Проверка системы не выявила проблему, с которой Вы столкнулись.

Мы советуем Вам удалить файлы cookies и очистить кэш-память Вашего браузера. В разделе "Техническая поддержка" Вы можете найти краткий перечень поддерживаемых нами браузеров и инструкции по удалению файлов cookies и очистке кэш-памяти. В большинстве случаев этого достаточно, чтобы решить проблему.

Если Вы вновь столкнетесь с подобной проблемой, необходимо отправить скриншот страницы монитора Вашего компьютера, а также следующую информацию, необходимую для решения данного вопроса:

- Какая операционная система установлена на Вашем компьютере (например, Windows Vista, Mac OS X)
- Каким браузером Вы пользуетесь (Internet Explorer 7, Firefox, Safari)
- К какому адресу URL Вы хотите получить доступ (например, http://yoox.com)

что такое адрес URL?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург

p422

Душа компании
Шопоголик
18.02.2012
328
391
63
ПЕНЗА
@Сомали, Наташ, у нас кроссовки где-то на на полразмера точно большемерили. Боюсь советовать, я в то о мужской обуви говорю.
 
  • Like
Реакции: Сомали

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
@moomin 2413, я после отправки сообщила им, что отправила вместе с браком еще одну вещь, в ответ они попросили уточнить что именно за вещь, общий вес посылки и сумму за отправление (хотя в квитанции все это указано). Перед тем как отправлять я взвесила вещи дома и написала им их вес, на всякий случай. В итоге компенсировали мне полную стоиость пересылки, думаю из-за того, что вещь, кторую я добавила была легкая и никак не повлияла на стоимость.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.