СП в магазинах США Дисней, Драгсторе,6пм и др анонсы в теме - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

avenue

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
1 448
1 184
0
Умань
тааак, limecrime закинула, никс закинула))
что еще по косметике есть?))))
сефору выкупаешь?))
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
@Alla_la, Пока нет :ah:

Ксюша. добавил 12.08.2016 в 13:37

ага, супер! кожа! спасибо :ax:



Ксюша. добавил 12.08.2016 в 13:58


Ксюша. добавил 12.08.2016 в 13:58
[NOTE]напоминаю, у меня на амазоне фри шип,компанию ждать не нужно , покупаю сразу :ay:[/NOTE]

Ксюша. добавил 12.08.2016 в 13:59


Ксюша. добавил 12.08.2016 в 14:03


Ксюша. добавил 12.08.2016 в 15:05
ибей купила

Ксюша. добавил 12.08.2016 в 15:19
[NOTE]очень нужна компания на гап фактори,доп скидка 30% на все! не хватает 30 дол, фри шип от 100 дол[/NOTE]

Ксюша. добавил 12.08.2016 в 15:23


Ксюша. добавил 12.08.2016 в 15:24


Ксюша. добавил 12.08.2016 в 15:32


Ксюша. добавил 12.08.2016 в 15:37


Ксюша. добавил 12.08.2016 в 15:42


Ксюша. добавил 11.08.2016 в 10:56


Ксюша. добавил 12.08.2016 в 15:46


Ксюша. добавил 12.08.2016 в 15:48


Ксюша. добавил 12.08.2016 в 15:49


Ксюша. добавил 12.08.2016 в 15:50


Ксюша. добавил 12.08.2016 в 15:52


Ксюша. добавил 12.08.2016 в 15:54


Ксюша. добавил 12.08.2016 в 15:56


Ксюша. добавил 12.08.2016 в 16:01
[NOTE]на ландсенде многоуровневая скидка! 60 дол со 150, т.е 40% У нас почти собрано, только проверьте свои заказы[/NOTE]

Ксюша. добавил 12.08.2016 в 16:01
vioks1, Ксюш, проверь свой жилет, то там цена поменялась или ты со скидкой указывала сразу?

Ксюша. добавил 12.08.2016 в 16:06
да, твой цвет убрали с сейла, теперь только голубой остался



Ксюша. добавил 12.08.2016 в 16:13
[NOTE]собирается драгсторе :haha: до выкупа 15 дол,не пропустите [/NOTE]

антиперспиранты







интимная гигиена





хиты в борьбе с угревой сыпью





шампуни,кондиционеры и маски для волос









средства по уходу за зубами



наши любимые бальзамы для губ









у кого еще нет бьюти блендера? :ag:






[NOTE] -25% будет и на их сайт http://www.beauty.com/ хорошая возможность приобрести брендовую косметику с хорошей скидкой![/NOTE]

Ксюша. добавил 12.08.2016 в 16:14


Lumi Magique - Concentré de Lumière , многофункциональная база под макияж
Текстура - жидкая,кремообразная, со светоотражающими частичками белого цвета.
Запаха нет.
Экономичное
Хорошая упаковка,с удобным дозатором.

из отзыва в сети

я добавляю в свой тональный крем каплю иллюминайзера Lumi Magique, все это хорошенько перемешиваю кистью и потом наношу на лицо,растушевываю бьюблендером (мне кажется,для сухой кожи,склонной к шелушению -это самый хороший способ). Готово)) Эффект увлажненного,сияющего лица появился.
Средство не создает на коже неприятный блеск, не утяжеляет весь макияж,нет эффекта многослойности, как бы подсвечивает лицо изнутри, не забивает поры. Для сухой и чувствительной кожи очень и очень подходит.

Советы:

1) хорошенько встряхнуть средство перед нанесением,иначе сначала может появиться при выдавливании прозрачная жидкость;

2) не для жирной кожи, в этом случае лучше использовать средство с сухой текстурой;

3) соблюдать правила нанесения хайлайтера, при грамотном высветлении нужных участков можно добиться потрясающих результатов;

4) не советую наносить на область под бровями, получится не аккуратно, здесь опять же предпочтительнее сухой вариант;

5) морщинки (!!!) ( у меня это складки на лбу и носогубные), если предварительно высветлить их корректором на тон светлее тонального крема,потом пройтись по ним иллюминайзером, удивитесь)))Их практически будет незаметно.


Ксюша. добавил 11.08.2016 в 16:42


LA GIRL достаточно бюджетная фирма, цены приблизительно такие же как у Wet n wild и E.L.F. многие сравнивают этот консилер с консилером от МАС
Консилер запечатан в плотную плёнку, так что есть уверенность, что до вас его никто не "нюхал"))) Консистенция крема, запах - химический, но не ярко-выраженный. Тюбик прозрачный, т.е. вы всегда будете знать, когда закончится консилер.

В применении прост - чуть-чуть нажимаете на тюбик, средство поступает на кисточку (кстати, очень классная мягенькая кисточка). И наносите на кожу (лучше наносить немного, и потом при необходимости добавить).
Консилер не даёт явной матовости. Перекрытие среднее/плотное, и меня это полностью устраивает - недосып не так заметен, и даже мешки под глазами зрительно уменьшаются. Что мне очень-преочень нравится - консилер не скатывается в морщинки, т.е. его даже не надо припудривать.

У консилера отличная стойкость! Если нанести его с утра и чуть припудрить прозрачной пудрой, то держаться он будет до вечера как прибитый. У меня сползает к концу дня пудра и тональный , но консилер сидит на месте.

Цвет нейтральный не желтит не розовит!

Не забивает поры не скатывается и что самое главное не сушит кожу под глазами!!!

Единственное не стоит борщить с количеством, иначе подчеркнет морщинки!

Для контуринга можно использовать только если у вас нет дефектов на коже.

Очень рекомендую к покупке)))

весь текст взят из отзыва в интернете


Ксюша. добавил 11.08.2016 в 16:49


из отзыва

Что должен делать именно этот консилер: за 4 недели уменьшить синяки под глазами, побороться с признаками старения, веснушками, постакне и темными пятнами. И это помимо основной задачи — замаскировать ненужное.

Я люблю, когда косметика хорошо и качественно упакована: когда есть защитные пленочки, наклеечки, коробочки, информации побольше — пунктик такой. Многие считают, что масс никогда качественно не упаковывают и все такое. Ну дааа, конечно… В данном случае упаковка порадовала, так как и продукт защищен, и полная информация о нем присутствует.

Больше всего мне понравился пудровый финиш этого консилера. Это однозначно плюс, так как нет необходимости фиксировать его пудрой, тем самым перегружая веки. Конечно, именно за счёт такого финиша очень подчеркивается текстура кожи, может немного забиться в складочки, но это видно при очень близком рассмотрении и при коварном макро , так что минусом это не считаю.


Ксюша. добавил 11.08.2016 в 16:59


отзыв на космет

описание продукта: выравнивающая основа под макияж нам обещает «свершенную текстуру кожи на протяжении всего дня». лореаль уверяет нас, что эта «шелковистая, легкая формула идеально ложится на кожу, делая ее бархатистой на ощупь. результат – безупречное матовое покрытие».
в рекламе утверждают, что эта основа выравнивает контур лица, скрывает поры и несовершенства кожи; подходит для любого типа кожи и протестирована дерматологами.
наносить ее следует мягкими круговыми движениями на все лицо или на определенные участки. Можно использовать только основу или наносить ее под макияж, чтобы он выглядел более ровным и совершенным.
основа идет в стеклянной баночке объемом 15 мл с завинчивающейся крышкой.
баночка маленькая(я думала на пару раз хватит) но на все лицо так мало надо, что мне хватит точно на год при частом использовании. сама основа бледно розового цвета, имеет кремообразную и густую текстуру. запах еле слабый, приятный для меня. наносить её не тяжело но надо немного поучится, она настолько густая, что не так легко растереть по лицу. я её быстро растираю на увляжнённое лицо перед нанесением тонального средства(главное не переборщить). лицо становится матовым, ровным, совсем немного светлее и мягкой на ощупь. мелкие морщинки разглаживаются а поры становятся менее заметными. то-есть мелкие дефекты скрывает на «ура». тональник ложится отлично, очень равномерно и огромный плюс, держится весь день. кожа конечно к вечеру немного блестит но это мелочи


Ксюша. добавил 12.08.2016 в 16:15


отзывы

Отличная вещь, хорошо справляется со своей работой. Оценка +5
Саша
- Он и правда помогает, просто класс, я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Благодарю вас за этот чудесный антиперспирант. Очень хороший, а результат превзошел мои ожидания.
- Чудо средство! Всем рекомендую!!!!!!
- Спасибо большое ! Наконец то я нашла то ,что так долго искала. Я в восторге от антиперспиранта. Спасибо! Спасибо! Спасибо!
- Спасибо!
- Действительно отличный антиперспирант. Я забыла что такое запах пота.
- Антиперспирант супер!!!!!! Берите не пожалеете )))))))) !!!!!!!!!!

- Супер "дезик", сухие подмышки реально!
- Ни когда не думала что есть такой дезодорант, это просто какое-то чудо. Сухо 3-4 дня, даже не вериться.
- Я в восторге, СПАСИБО.
- Отлично справляется со своей работой.
- Результат превосходный. Я не разочаровалась )))

- Да, действительно хорош,не ожидала такого результата. Всем советую.

- Хочу выразить благодарность. Спасибо. Мне он очень помогает, этот антиперспирант чудо.
- Очень хорошее средство! Результат превосходный! Да здравствуют сухие подмышки!!!

- Да, берите не пожалеете. Он супер!!!!!


Ксюша. добавил 12.08.2016 в 16:19
[NOTE]на ландсенде собираем корзину ровно на 150 дол, для максимальной скидки! места осталось не много[/NOTE]

Ксюша. добавил 12.08.2016 в 16:47
амазон купила

Ксюша. добавил 12.08.2016 в 17:10
[NOTE]очень нужна еще компания на викторию сикретт, ни как все вместе не появится что-бы купить, то одно,то другое :bu: и надо еще компания на блески по 5 дол! [/NOTE]

Ксюша. добавил 12.08.2016 в 17:13


Ксюша. добавил 12.08.2016 в 17:16
это блеск увеличивающий губы? я правильно понимаю?



Ксюша. добавил 12.08.2016 в 17:19
[NOTE]есть еще акция на средства для тела, 2 за 10 дол[/NOTE]



Ксюша. добавил 12.08.2016 в 17:22
новый гель-скраб для тела, мой любимый продукт из этой серии :ay: сначала скрабит,полирует, а потом превращается в пенку и все смываешь :haha: только кто знает,чем пахнет морошка? :ag:




Ксюша. добавил 12.08.2016 в 17:25
а цветок страсти чем пахнет? :ah:



Ксюша. добавил 12.08.2016 в 17:27
ну кокосовое молочко,это понятно))



Ксюша. добавил 12.08.2016 в 17:32
ну и серия новых мистов и лосьенов!



Ксюша. добавил 12.08.2016 в 17:38


Ксюша. добавил 12.08.2016 в 17:39
[NOTE]на ландсенде есть места в корзине на 42 дол :yes3:[/NOTE]

Ксюша. добавил 12.08.2016 в 17:56
[NOTE]15 дол до фри шипа на гап фактори :clapping:[/NOTE]
 
Последнее редактирование:

Саблина

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
740
611
0
Донецк
Привет. Я так и не поняла , сумочка с21 купилась или нет. Фактори уже все? Не смотреть? У твоего сс крема название прикольное)
 

Airiska

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
854
886
0
UA Харьков
Отличный выбор школьного в Англии.если подороже и премиум качество,то жто МаркСпенсер. А если отличное качестао за отличные деньги,то это конечно Джордж!!

Софи Лорен добавил 23.04.2016 в 20:07
Сорри за ошибки,пишу с планшета))
Спасибочки огромное[emoji106] [emoji6]

Отправлено с моего SM-A300H через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Софи Лорен

Lina@@@

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
1 156
1 176
0
Киев
Ксюш, очень хочу на Лофт. появилась жилеточка в моем цвете и размере :clapping:
он вместе с Анн Тейлор покупается, или надо отдельно на фришип набирать?
я заброшу на всяк случай заказик, а вдруг повезет)

И я Лофта накидала, Ксюша ждем :clapping:
 
  • Like
Реакции: beaverbz

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
да, хотела, бери что есть, худи в другой раз

хорошо,тогда пойду куплю это аеро :ag:

Ксюша. добавил 26.04.2016 в 14:14
Ксюша, а черная маечка, вроде есть на сайте и корзину идет?

*EXTRA* добавил 26.04.2016 в 14:06
по этой ссылке http://www.aeropostale.com/floral-l...40&cp=3534618.3534619.3534626.3595054.2135894

дай артикул,не открывается

Ксюша. добавил 26.04.2016 в 14:18
 
Последнее редактирование:

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
VS сегодня проводит свое ежегодное fashion show, могут быть какие-то акции, надо поглядывать, правда шоу начнется нескоро, мы не досидим. Разве что накануне дадут какой-то код.
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Ксюша и я прошу дублируй сюда пож-та,что интересного девочки заказывают.А если еще и покажешь что тебе нравится из пришедшего,будет вообще ВАУ!!!:ax:Стадный инстинет никто не отменял :ag:

приветик, та в основном все из анонсов и покупаем :ag: сейчас гостей отправлю и покажу что еще брали :friends:
 
  • Like
Реакции: Fashion***

Luxoft

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
2 123
1 911
0
Киев
Ксюша, привет! Я тут вспомнила неожиданно, что ибей вчера заказывала)). Пролет, да?
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
тебе со спорта только твои босоножки, все остальное на маму,правильно ж?
да, относительно спорта - только босоножки, НО: другие ж заказы тоже мне :ag:
спасибо, успокоила меня:friends: хочу еще обуви :ag:
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Galll

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 006
782
0
Луцк
Ксюш, повторюсь, у меня по ВС отмена, если вдруг ты пропустила
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
@Ксюша., в anntaylor надо не собирать фришип, а делить доставку, а то ничего не достанется.
Ксень, подскажи, позиции и размеры добавляются? я теперь еще больше хочу то, что не купилось.
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
@Ксюша., а значок светится, что онлайн.
Отложим до утра этот вопрос?:(

та то она комп наверное на ночь не выключает

давай, постараюсь встать по раньше тогда :)

Ксюша. добавил 20.01.2017 в 03:18
все, я тогда спать, устала с этими коробками сегодня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandidas

Lina@@@

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
1 156
1 176
0
Киев
А сейчас этот пуховик есть в нужном цвете и размере? Я свой покупала с -50% от начальной цены, тогда он ещё был без скидки, начальная цена 149, я купила за 74,50. И когда была скидка -40%, я тоже задумалась, брать или не брать, но тогда ситуация решилась сама - нужный размер в нужном цвете снова пропал. :ag: А разница была бы в 15 долларов, то есть их я сэкономила. Сейчас этот пуховик стоит 84,99, то есть со скидкой в 40% можно сейчас купить за 50,99. А это 23 доллара разница, которые я теоретически потеряла. Но вопрос в том, что моего размера сейчас нет. :) Этот цвет и этот размер разбирают, я полтора месяца его вылавливала, заходя на сайт по несколько раз в день. И когда купила, в тот же день ещё был мой размер, а на следующий день уже нет. И время от времени сейчас иногда захожу посмотреть - нет моего размера в нужном цвете. Да, может появится. А может и нет. Или появится не тогда, когда будут хорошие скидки.

С одной стороны, можно расстраиваться, что могла бы сэкономить 23 доллара, если бы покупала сейчас (конечно, если бы был нужный размер), с другой, безумно рада, что словила свой цвет и размер, когда было -50% от начальной цены и что он уже у меня. :friends: Уже даже один раз выгуляла, когда на Крещение ходила купаться на море. :boast:

Когда просто нужен пуховик и нет определённых предпочтений, можно поиграть в рулетку, подождать скидок и отталкиваться от текущей ситуации, выбирая из того, что есть сейчас в нужном размере. А когда нравится конкретная модель, которую долго ловишь в нужном цвете и размере, как можно расстраиваться, если всё равно берёшь по хорошей цене? :)

И в каунтере оставался нужный размер, когда были дополнительные скидки?
Каунтер - это лотерея. Смотришь на цену - подходит - берёшь. Не подходит - ждёшь. Но завтра по сниженной цене уже этой вещи может не быть. :) По-моему, разочарования от того, что вчера можно было взять понравившуюся вещь, а сегодня её уже нет, будет гораздо больше, чем от ситуации, когда вчера успеваешь взять свой размер по подходящей цене, а сегодня цена чуть ниже. :)
Тем более, что каунтер, насколько я понимаю, это конечная распродажа, то есть обновления размеров уже не будет.

Мой пресловутый пуховик на -40 градусов - есть в наличии, поэтому же и начала считать, а сколько бы сейчас заплатила

Lina@@@ добавил 21.01.2017 в 14:09
с лендса вот Криле брали то вообще по моему грамм 500-600 весил,легкий! до киллограма думаю, тот твой на -40% расчитан, честно,не знаю как он по наполнителю тяжелый или нет. Вообще вроде все не тяжелые они.

а парку еще я не покупала и не держала ее в руках, может Лена появится и и подскажет сколько у нее она завесила
У @Криля был lightweight, поэтому лёгкий конечно

Детская парка - там кроме наполнителя ещё и мех белый. Поэтому "легковесной" она, наверное, не будет. Хотя я не спец, с Лендс у меня ничего ещё нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Криля

Haefka

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
374
280
0
Харьков
сейчас куплю и скину счетик

Ксюша. добавил 09.10.2016 в 12:40
@Haefka, то тебе морем или авиа,я что-то не поняла :ag:

Поставила самолётик, но если и доплывёт за месяц, то пусть плывет:ag:а если авиа, за сколько долетит? Мне вообще малому на др к 20 ноября
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.