Наша Болталка YOOX. Часть 15

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто брал джинсы AG ADRIANO GOLDSCHMIED, какой размер лучше заказать на о.б. 108см? 31 налезет?
Поиском нашла, что на 88-90 заказывают 26 размер О_о, а на 96см - 28. И теперь даже не знаю. При этом у меня Levi's 29-30, но они явно льстят своими размерами.
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@pulia, Лена, очень здорово, отличный вид спорта, конечно только для жителей какого-нибудь побережья:ag: И природа очень красивая, я тоже в Италии не была, все собираюсь, собираюсь. Как дешевые авиабилеты искать, или шансов с этим курсом нет?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
LarusL, Ларис, они утонченные, кажется это самое правильное слово. Наверное даже слишком для меня. Но они очень хороши.

Мне нравится, только вот может со светлыми штанами не очень...
А что смущает-то?
Со светлыми не смотрятся? Не знаю, вот написала выше. С ними что-то более утонченное просится, а я не любитель такого. Я вообще искала универсальные летние тапки на танкетке.
@kisik73, спасибо!

Люба, оставляй . Еще вперед нога пройдет. Видишь, там хорошо, вырез на носке маленький, пальцы не вылезут))
Летом заносишь))
Мил, да, немного проедет нога, как раз сколько надо думаю.
Люкс, Наташ, и мне с джинсами больше.

никто не будет отдельно с разных ракурсов ноги рассматривать,а общий вид хороший.ноги отдельно на фото смотрятся странно как фотошоп,но считаю,что это фото искажает.
Ну вот точно, что рассматривать никто не будет.


да, не слушай ты никого
по мне стильные, красивые, запоминающиеся+ удобные, чего тут думать, вернёшь поддавшись чужим настроениям и будешь жалеть, вещь необычная, неординарная, замену им не найдёшь
на ноге игрушка, и не понимаю прикола, почему плохо, когда ножка маленькой смотрится, мне кажется какой бы размер ни был.. все хотят поменьше, поаккуратнее
так что оставляй эти секси сабо
Спасибо!!


Люб, я тебе уже говорила что не вижу в них ничего возрастного, модель придумана Диором, а модный дом Диор обладает утонченным вкусом.
Ага, тоже хорошо)))

Мне единственное захотелось твои штаны все укоротить, чтобы открыть тонкую щиколотку. Такая длина брюк/джинс и тп немного не бьется с явно летними, открытыми, хотя и черными сабиками.
Ага, померю!


Люб мне второе фото кажется отличным, последнее тоже, с платьями вообще не вариант, они не сочетаются)))) Исключение - полосатое
Но сабо то не видно))) Только мыс...смысл таких фото...
Ян, да их никак самой не сфоткаешь. Как смогла. Получается вид сверху или ноги отдельно.
Полосатое - это юбка Джейкобса)))


Мне очень нравятся. Спереди вообще на какого-нибудь Wang похоже, как мне кажется.
Спасибо!

Девочки, всех прочитала, всем спасибо!:ax: Все, решила оставить, пригодятся в хозяйстве! Не поднимается рука такие обратно услать. Но видимо те самые тапки которые я искала на танкетке см 8-9 надо опять искать.:ag::ag::ag:

blackhair добавил 02.04.2016 в 00:15
Люба, тебе совсем голову задурили советами...
Иногда прочитаешь очередной "заумный" совет, потом посмотришь, что сами "умные" люди покупают - дальше нет слов............
Сабо - как игрушки, думаю они любимыми будут)))
Ларис, меня что-то саму застопорило на них. Не пойму почему. То ли ожидала немного другого, то ли правда ногу уменьшают. Но все, решила оставлять. Может и правда не вылезу из них. Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
На аутнете j brand со % сегодня раздают, вот такие кожаные штаны
https://www.theoutnet.com/en-RU/product/J-Brand/Neon-leather-skinny-pants/612650
На йоксе за 66 висят, брала приятельнице. Очень яркие, садятся хорошо, талия хорошая, средне-высокая(весь живот подбирает), я себе хотела, а потом передумала-слишком яркие для меня. Кто носит яркое-отличные штаны!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.