Завершен 8-е МАРТА. Обмен подарками 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
чёрный список пополнился....Козявки,могли и написать отчёт на радость своим веснушкам.:aq:
А У НАС,ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vesennego-nastroeniya-animaciya1.gif
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Всем, Доброго утречка
56.jpg

Кто не заполнил дневничок, спешим.

Пшеня добавил 13.02.2016 в 09:18
И я хорошая девочка)Дневник заполнила) Жду ВЕСНУШКУ)
Юль, а у тебя дневник ни прочитать. Или это ты мне доступ ограничила?:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: liones и Lyuka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Ольга Я!, вот сколько оказывается нужно, человеку, у которого уже все есть... ПОдарки супер, возьму себе на заметку обязательно.
@Keit,
помчу на почту))))))))))
все мчимся - мчимся :ag:

Пшеня добавил 24.02.2016 в 12:02
И я, и я почти все сделала....
и ты, и ты, молодец, теперь главное, всем нам без очередных почт и наличия коробок
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Lyuka, как же здорово, что Ваша Веснянка угодила Вам по всем параметрам! А какой у Вас отчёт классный! Думаю, Екатерине будет не менее приятно его читать, чем Вам получить от неё посылку:yes3:
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
А моя посылка не на тот адрес ушла, у нас две одинаковые улицы в городе теперь снова на сортировке, думаю, что завтра будет уже у меня!
Вот и я смотрю, думаю, почтальону передали, а затем опять на сортировке. Ну что скажешь ПОЧТА:)

Пшеня добавил 02.03.2016 в 12:46
В тему о почте, у нас одна красивая девушка Наталья, проживает в Смоленской области, и соответственно подарочек должен идти в этом направление, но не тут то было, почта решила, что чего Смоленск, недалеко, а вот.... УФА, далеко, и пишет мне, прошла посылка сортировку в УФЕ, блииин, я , конечно, в географии не сильна, но как то напряглась, пошла смотрю карту, это же 1400 от начальной точки и 1600 км от Смоленск, причем абсолютно в другую сторону, :ag: И вот чудо, после всех звонков и общений с работниками почты, оказалось, ну где то кто то ошибся и она, посылочка уже уехала из Смоленска, в сторону к Натальи. Зато веселом, правда?!!
1400046705326.jpg
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
А у моей Веснушки целый квест в дневнике Я даже немного того.. перенервничала т.к. "ходи туда, смотри суда, нет вот суда, а или еще вот тут" Ну еси чио не так я поняла, то не виноватая
Нуууу, да. И я походила:)
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Галя, в коробке были 2 розы- одна для тебя, а вторая для мамы. Вторая, видимо, затерялась в бумажной мишуре))) А Деметр- это аромат и гель для душа. Оба называются lilies of the valley, т.е. ландыш. Т.к. в дневничке прочитала, что любимый запах- это запах ландыша, то задалась целью найти ландыши. Но, естественно, их сейчас нигде нет, поэтому выбрала такой набор:)


Катерина, пошла искать))) и нашла)))в мишуре затерялась..
Деметр очень хорош.Спасибо большое-пребольшое:ax:
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия
@galyakom, я теперь тоже хочу что-нибудь)))) Надо будет выбраться и потестить. Кофе это интересно, и всякие прачечная, скошенная трава тоже интересно попробовать. А вот интересно, например там есть Лаванда, а чем она отличается от обычного запах масла Лаванды. Просто интересно?


Света, мне кажется, нужно провести расследование по треку, первоначальный вес посылки какой был?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Тетрис, да, я думала, думала, как можно сказать "СПАСИБО БОЛЬШОЕ", и вот получилось так..Надеюсь угадала со вкусом. Приятного чаепития.
Совершеннолетнему члену семьи - мои отдельные поздравления
 
  • Like
Реакции: Тетрис
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.