Завершен 8-е МАРТА. Обмен подарками 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Тетрис, Ирина, вот так даааа! Это очень приятно. Девочки, мне сейчас принесли букет, яркий - весенний, нежный и очень красивый.
Это как бы восклицательный знак всего подарка. Так приятно и удивительно. Весь подарок, такой чисто женский, и от женщины, которая знает "Что нужно женщине"


Ирина, я благодарю Вас.
d3c37.jpg
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
а может он отмечает День Петра и Февроньи отмечает?

Нет, этот праздник он и подавно не отмечает:ag:

YSL Katerina добавил 14.02.2016 в 22:58
Это для тебя праздник, а для него то нет, не обижайся, если твой праздник,

В том-то и дело, что раньше это был и его праздник:ag: Раньше вместе и отмечали, дарили друг другу подарочки: в основном, недорогие, больше как приятности и сюрпризики. А мне большего-то и не надо: я с детства сами подарки люблю как знак внимания, как приятность. А с тех пор, как жить вместе стали, то всё, романтики нет совсем никакой. Так не только с этим праздником, но и с другими тоже. Если я спрашиваю: "А что ты мне подаришь?" или: "А где мой подарочек?", то он всегда говорит: "Карта в бумажнике, бумажник на полке, бери и покупай"))))). Нет, это, конечно, клёво, что я могу сама пойти и купить то, что мне хочется, но это же уже совсем не то! И сама стараюсь делать подарки, хожу, выбираю, ему вроде и приятно, но всё равно сам уже не будет напрягаться и думать, искать, проще дать карту. В общем, у нас проблема глубже. Я извиняюсь за откровение, просто уже наболело:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Пшеня, Света, какой букетик хорошенький!
Хорошенький, хорошенький, а он еще и распускаться стал, так вообще :aut: Ирина, тут конечно удивила, порадовала и я бы даже сказала осчастливила
151024101540.jpeg
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
Моя Веснянка, заранее прошу прощения если вдруг мой подарок помнется сильно
очень сильно из-за этого переживаю, на почте были только самые большие коробки и только та в которой тебе отправила, пришлось оператору сверху придавить чтобы посылка колобком не была...я теперь переживаю..не поломалось ли там чего,не помялось :bh:
 
  • Like
Реакции: катятка

тэш

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
77
159
0
Смоленский район
Пшеня добавил 04.03.2016 в 21:40

Ты не переживай, все тут каждый дарит то, что считает правильным. Меня больше волнует, а где твоя то, в смысле посылка, которая тебе. Меня уверяют, не волнуйтесь, контрольный срок 05.03. должны получить[/QUOTE]
Как говориться надежда умирает последней:) получу сегодня или на следующей недели.:ax:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@тэш, поздравляю Вас с посылочкой! Пришла прям к 8 марта))) В кругляшке, если не ошибаюсь, салфетки для снятия лака (уже протипанные средством), а с милой азиаткой, опять же, если не ошибаюсь:ag:- матирующие салфетки для лица.
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
@Oks13, здорово. Спасибо за отчет. А Юле за подарок:)

ага :yes3: подарок клевый
зажимами теперь буду чай скреплять )) а то обматывала упаковку резинкой для денег, что бы не выдыхался )))
конфетки с сердечками сейчас начали есть (до фотографирования посылка была убрана), вкусняшные
ложка вообще отпад :yes3:
и все очень-очень понравилось
ребёнок вместо уроков носится и стреляет теперь :ag:
 
  • Like
Реакции: Julkus и Lyuka

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
охх...наконец заполнила дневник :ah:

пока еще только думаю над оригинальным подарком для своей одаряшки :ah:

scorpiosha добавил 02-14-2016 в 03:32 PM
о..вот и придумала, осталось только найти это в наших магазинах, или поискать в инет магазинах с быстрой доставкой :haha:
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
А у нас так .. Все асфальт и лужи был, а тут на тебе зима вернулась.
 

Вложения

  • зима.jpg
    зима.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 22
  • Like
Реакции: mara2285

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Ни чего не фамильярно,Мне очень даже и нравиться когда меня Светочкой зовут:haha: С именами все точно. Отмечать праздники будем, я думаю весело. Три дня уже расписаны, чувствую себя такой занятой. Просто у Племянницы 18-летие, а потом всех бабушек поздравить нужно, и еще планы на отдых. Но если Вы к нам собираетесь?!!! то замечательно, устроим Вам увлекательнейшую экскурсию по городу или по загороду.

В Ярославле побывать мне бы очень хотелось и если все сложится удачно, то может быть в середине марта (20 марта) я все же побываю в вашем красивом городе. А насчет начала марта, ммм... просто подарок еще не весь у вас...

Тетрис добавил 01.03.2016 в 23:00
Сколько много сегодня отчетов!!! Просто глаза разбегаются!
Очень дружно в этот раз получилось!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olho2010 и YSL Katerina

olho2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
83
1 531
0
Украина
Моя веснушка завтра получит подарочек, ох я что-то я начала переживать;) она еще в онлайн не выходит;(

Светик. спасибо большое за радость. :haha:. столько всего ))))
Отчёт за мной !
 
  • Like
Реакции: lllbublelll и Пшеня
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.