Наша Болталка YOOX. Часть 13

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Девы, кто покупал джинсы от Mark Cohen???? Отзывов на размерность не нашла. От слова "совсем":bu:
Хелп ми, плиз!)))))

Irina Gurova добавил 04.02.2016 в 14:16
Хочу черные джинсики в обтяжечку) с ботиночками носить буду:ag:
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юль, они маломерят и шьют на узкобедрых. Ты вполне можешь попробовать мне кажется. Обычно ты какой размер джинсов берешь?

Люб, ни фига они не маломерят. у меня реплеи 31! Брала на йоксе 31, оказались большие
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
allenka197, ага, тоже отлично. От пучка крупные локоны, а от косички мелким бесом))) Я часто потом после этой косички делаю пучок из этих вьющихся прядей, тоже очень хорошо.
Я феном практически не сушу, очень не нравится шапка пышная после него.

Я без фена не могу,мне чуть вытянуть все равно надо.после Косички и пучка,они тоже мелким бесом или локоны?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
да я оттуда тоже заказывала,но сыну отдала-мне маловата. Решила,что мне в мужском смотреть надо,я вот в поиске шляпы,типа федоры,но только с жесткими полями. В женских р-ры маленькие.

Ир, слушай, у меня тоже башка большая, мужу портолано брала, мне она только на нос)))у него голова меньше моей.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Лаки кико не стоят доброго слова. Никому бы не посоветовала. Очень плохо ложиться, долго сохнет, быстро обдирается. Девочки, кико это очень бюджетная косметика! Кое что у них есть неплохое. Помады, карандаши. Кремы Туда сюда. Но это так, скорее развлечение. Не стоит мне кажется уделять ей основное внимание.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Ну вот, эти несравнимо лучше, чем новые с высокой талией. Вообще с высокой талией трудно подобрать. Я завязала с такими. Ходила померить в магазины и пришла к выводу. что нужен рост от 170, отсутствие живота и вообще скромные объемы. В итоге купила джинсы дочке, она носит и они одни из любимых у нее. Но у нее 171 рост и живота нет совсем.
.:bu:

blackhair, Люба, ну надо же, а я посчитала их совсем не подошедшими, может, потому, что до них пришли Труссарди, Wesc, Кельвин Кляйн, Just Cavalli и садились отлично ноги/бедра/талия, но мягкие все, а здесь, видимо, из-за заплаточых слоев тверже они как бы. И недостаточно свободные в бедрах.
Попробую рассмотреть еще разок :)
Из перечисленного у меня есть только отсутствие живота :). Кстати, эти с высокой талией даже при небольшом животике фик застегнулись бы! Такой крой :)
спасибо!:haha:

Clumsy добавил 21.02.2016 в 00:44
@blackhair, Любаша, по-моему, сильно зависит от расстояния между талией (где самое тонкое место) до бёдер (где самое широкое в бёдрах), то есть, завышенная или заниженная талия. Если завышенная и расстояние ощутимое, то высокая посадка не идёт, сразу кажется, что бёдра непомерно широки. Потому что этот вот квадрат от начала пояса до шагового шва очевиден. Ну я для себя так решила, покупаю заниженную талию, не на месте.

Таис-Таис, Настя, мой случай? :) Никогда не задумывалась об этом расстоянии!

Clumsy добавил 21.02.2016 в 00:47
@Таис-Таис,
Настя, не совсем согласна - бывает, что фигура пропорциональная, но модель не та(((
Последние мои джинсы - смешной Карлсончик в них)))
Вспомнила и даже примерила старые джинсы и брюки с классической посадкой - не плохо и даже самой понравилось

LarusL, Лариса, вот и у меня есть идущие мне старинные джинсы с высокой талией.:)) Но уже не выйти в них на работу или куда еще в приличное место.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Galink, купила чемодан со своим кодом за 4500, а через 5 часов он стал стоить 3000, сделала скрин заказа и новой цены
вернули 1500, но про скидку плюсом к 3000 я почему то не написала
 
  • Like
Реакции: Galink

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Shantal*, Танечка, спасибо:ax:
Только у её пальто пометка стояла о большемерности.
Не буду я "сосиской" в 40 ит?)))))
Вот хочется-хочется) Но наверное, модель 19лохматого года:ag:

И также хочу поинтересоваться также пальто от Европейской культуры.
Нра) и цена копеечная) Тут интересует качество.
Вдруг кто брал???
Все ищу "верх" для кроссов от Сантони черных высоких...
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Danna_V

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
92
833
0
Moscow
по моим наблюдениям модели около 175ростом.

А по моим максимум 170 ;) я сама 175, и постоянно этот "квест" Угадай длину рукава, особенно в верхней одежде ;) И Брюки, на мне обычно короче, чем на них. Правда они разные, может и 175 есть.
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
а это летние вещи все ,цены сначала:ag::ag: задерут,а потом снова опустят..
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Может быть они теперь работают круглосуточно)))
Мне КС отвечал на письма и в 11 вечера, письма от них приходили и в 5 утра...
Отвечали очень оперативно.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Vladimir239, не рви душу))мы уж с Любой в вайбере страдаем сидим)) и все нам нравится и все хочется)) надо еще Галке скинуть)она у вас кстати.. сегодня прилетела))
 
  • Like
Реакции: blackhair и Vladimir239

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
девочки.подскажите!пришли сапоги..в описании на подкладке..а ее то и нет(((стоит ли писать в клиентскую?спасибо
часто подкладкой называют второй слой кожи,ткани изнутри.если вообще ничего нет,то надо писать.
 
  • Like
Реакции: Inna777

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
LarusL, да, Лариса, может и так...Просто я считаю, что это проблема юкса. А нам всем каждому для себя решать- пользоваться ли услугами этого юного (или не очень) дарования или сдать его на бан (в приступе праведного гнева)))

+100))
Каждый сам для себя решает или не решает покупать.
И чужое мнение в данном случае о себе любимой не интересно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.