Наша Болталка YOOX. Часть 12

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
ZmeyaT, классные. на yoox их не вижу. увидела ваше предыдущее сообщение
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Девочки,в целях профилактики от гриппа,что же все таки эффективней?а то на работе,потихоньку уходят все на больничный! Про ингаверины и т.д,что то пишут,что не доказана их эффективность!
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Irina Gurova,

Эх, люблю я фантастику:)) у стругацких не все апокалипсис, есть вполне себе позитивные рассказы:) понедельник вообще очень веселый хотя и не без философии

Когда тянет на мозгоклюйство- я Зощенко читаю)
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
@Либерта, про джинсы, я себе на заметку пока 7 FOR ALL MANKIND взяла, посмотрите там, может отыщется нужное.
 
  • Like
Реакции: Либерта

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Ремантадин ,старый проверенный препарат!но сильно на печень влияет!
Ох, а что из таблеток не влияет, я уже 4 дня одними таблетками и питаюсь ))))
Попробую этот ремантадин, двух других все равно у меня нет
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
А моя и драные вполне. Ну как - драные, не дыры, в которые коленки выглядывают, конечно. Но сильно потертые и с заштопанными дырками, светлые. она их подворачивает немного, слипоны и куртку кожаную и топ спокойный подо это все. Мне кажется - просто ништяк. Не понимаю, почему не по возрасту...она почти не красится, и лицо на ее возраст выглядит. Размер у нее 46-48.

летом примерно такая же история была со слипонами - продавщица спросила, кому она их покупает:)) почему-то считается, что слипоны молодежная обувь. Не понимаю, почему. Спокойные, одноцветные они же очень удобны на проблемные широкие ноги.

мое личное мнение, что гораздо печальнее смотрятся размалеванные тетки того же возвраста, которые еще "нарядно" по возрасту одеваются. Сумочка к туфелькам, туфельки к платьицу, а свреху пуховик до колен и "шапочка нарядная". Ухххх! Ну ведь так много комфортной красивой одежды. Зачем себя мучать? в этом возрасте надо жить в кайф!!!

Видимо, "советский склад" или "дефицит" оставили жирные отпечатки. Если мы с мужем одеваем потертые дисквареды, причём не на "праздник", а просто, свекр готов нас домой отправить переодеваться:ai: мне с шуткой как-то сказал, что тип порвались джинсы, а по поводу дискваредов прям выговорил мужу, как так можно.. При том что по возрасту ещё долго можно если ограничиваться возрастными рамками :ag: свекровь в этом плане проще, поглядывает асос и фанатка дом 2
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юля, а какая Гуччи?:) Интересно стало, я прямо болею сумками, несмотря на курс $:ag:

тань такая крупная, с одной маленькой ручкой, кожа зернистая, есть еще длинная. трудно описать. Неброская такая но сразу видно что дорогая. Эта мама вообще очень стильная

145269747243_original.jpg


нашла-только черная
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Taniatac

Sssasha

Душа компании
Шопоголик
12.09.2014
76
1 390
83
Екатеринбург
А если сейчас набить дрим до 50, то потом будет 55 вещей в нем, когда вернутся спрятанные?
 

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
Не могу не сказать. На днях коллега пенсию получил, 60 лет, отмечали. Если что- ст.н.с., степень. Стаж с 23 лет.
12650 руб.!!!!!!!!!!!!! 151$ или 5$ в день!!!! Это как, нормально?
сейчас, выходящим на пенсию, хоть считают по старому. Я с ужасом думаю, сколько начислят мне накопительных))) Почти весь трудовой стаж - в "конвертике"... Вот где жесть будет!
 
  • Like
Реакции: kulab

Lade

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
150
1 800
0
Москва
Девочки, подскажите из за чего могла случиться следующая ситуация. Много лет оплачивала покупки через один и тот же банк, ни разу проблемы не было, снималось рубль в рубль и возвращалось тоже. Недавно подключилась к ПП...На свою голову. Оплата три раза последняя была через ПП, снялось то все в рублях ровно, но вот недавно прошел первый возврат и пришла сумма вместо 8400 -7900...я в шоке...пришла смс о сумме в $...Я в шоке...ибо это самый маленький возврат, на остальных потери будут сильно больше...И вот в ком причина, куда-то можно обратиться? Банк сам по себе ни разу такое у меня не выкидывал...ПП??? Но оплата то точно проходила, тогда кто... Yoox? Но письмо о возврате было на рублевую сумму...Вот гадаю(((
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
@Skazkaaa, на дизельном топливе машина? Хотя уже предвижу положительный ответ. Дизель не предназначен для морозов. Это из за него не заводится обычно. У нас тогда тоже не завелась. Когда ночью ниже 20 температура опустилась. В итоге всей истории пришлось купить новый аккумулятор. Кстати, когда такие истории бывают, это говорит о том, что аккумулятор пора менять. С новым два года ездим в любой мороз заводится пока.
В общем дизельное топливо плюс слабый уже как и плюс все на электронике.
Можно Марку машины спросить? Что то история очень на нашу похожа)))

Да, дизель у нас
бмв

Skazkaaa добавил 25.01.2016 в 12:41
@Skazkaaa, Алена, тоже сочувствую!
И присоединяюсь к мнению, что, возможно, нужно аккумулятор менять - у меня тоже была такая ситуация, машина на морозе не заводилась, пока аккумулятор не поменяли.



да вот нам нужен какой то непростой аккум... не знаю будет он в Пскове в наличии
и его просто атк не поставить.. надо через компьютер подключать и его прописывать, электроника иначе не видит и блокирует запуск. вернее до него не доходит, ключ вставляешь.. показывает ошибки.. и всё на этом, даже завести не даёт

Skazkaaa добавил 25.01.2016 в 12:43
@Skazkaaa, Алёна, да не переживайте вы так!!!
Мужики, конечно, слабый "пол", но не настолько же....
Пусть сам разбирается. Поверьте, им это иногда необходимо.
Приедет- будете лечить. И все будет хорошо!
'

да, всё как-то навалилось... да ещё и это
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
наверное не совсем корректно писать про Рибок вообще, ведь некомфортно было скорее всего в конкретной модели, это как писать про "обувь с Юкса", которая очень разная

у нас в зале все тренеры, кстати, в основном в Рибоке, Адидаса оч мало, NB не видела, но не знаю почему, возможно, просто так совпало))
а для кэжуал носки НБ самые красивые, да

AnnaVT добавил 27.01.2016 в 17:37


вот уж не правда, Петербург вполне себе продвинутый, европейски ориентированный город:)

Я говорю про КРОССОВОЧНУЮ моду:)
И как раз имею в виду что Питер модный город
 

oksekir

Новичок
Шопоголик
Неужели для Вьетнама это не дорого?
Мне кажется, что очень.Все время писали, что в Тае и пр. странах юго-востока ну очень дешево.
Подруга в Германии сдает в аренду 3-х к.квартиру примерно за 700 евро, но это же Германия!

сейчас вообще все дорого.В тае в прошлом году платили за месяц 500 с бассейном в хорошем доме но квартира была намного меньше.Тем более это всевременной курорт и спрос есть .Но друг наш снял очень хорошую квартиру но с общей кухней-т.е на еще одну семью за 250 но ему кухня не нужна.
 
  • Like
Реакции: kulab

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.