Наша Болталка YOOX. Часть 12

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@hawks,
Зина, ты на юкс сумочку купила?
Очень хороша))
Кожа у Вога используется очень качественная, выносливая)))
Приедет хорошенькая)))
Я примерно такую покупала, только чуть побольше - "разметали" их мгновенно, как цену скинули)))
http://www.yoox.com/lv/45281285VD/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=45281285VD&sizeId=1
Успела последнюю урвать)))
приехала - идеально упакована, упаковка заводская, вообще не тронутая...
Я недавно в магазине за витрину ее хорошо так цапанула(((
Практически не осталось и следа)))
Последнее время не беру теперь сумки, которые вдруг появляются в единственном экземпляре с большой скидкой - пару раз попадала на дефекты приличные...
А если они уже были на сайте, но раскупили - вполне можно последнюю купить)))
Да, исправилась, на "ты":ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Lade, качество выше всяких похвал, уж в обуви я мастак)))) не учитывая последних розовых чудных)))
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва

Irina Gurova добавил 30.01.2016 в 19:12
@Clumsy, Светлана, также с мобильной версии: положить в корзину- из корзины зайти по ссылке вещи- перекинуть её в дрим. Из корзины в дрим добавляются и с обычного компьютера.


Irina Gurova, спасибо, нет на мобильной версии в корзине этой опции "добавить в Дрим":(
На обычной строчка в корзине есть, я пробовала, но результат тот же "ошибка":( Сейчас ещё попробую перегрузить вещами корзину с разных аккаунтов.
Может, сейчас только суперстарам дают пополнить корзину?:))))
 
Последнее редактирование:

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
От этого и идет увлечение брендовыми вещами между прочим)))

Наступает возраст и время, когда можешь позволить себе выглядеть солидно. В молодости о брендах и не задумывалась. Сейчас считаю, что заслужила такую одежду потому как состоялась в жизни, выполнила много всего, что считала должным для себя.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
ой, что-то я не готова своему за 40 т костюм покупать(( надеюсь, что к тому времени yoox совсем не испортится!
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Nadezhda15, Надежда, брючки хорошо смотрятся, но лучше с кофточками-рубашками на выпуск.

хотя складочек сзади. конечно, многовато
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Конечно.


Подъезды старых домов - это песТня))) там даже запах другой... очень родное все. Когда бываю сейчас в старых подъездах, уйти оттуда не могу, и нанюхаться...
Я про запах именно старых домов, если кто не то подумал))))
а для меня если чем-то пахнет,то значит грязно,пыльно или старое до невозможности.
я такое не люблю,но и новодел под старинное,евроремонты в старинном доме не люблю.Люблю профессионально отреставрированное.недавно Денежном переулке на старинном особняке полопавшаяся лепнина из полиуретана.вот за это руки поотрывать.а особнячок покрытый слоями краски,с покосившимися дверями тоже жалкое зрелище.
 
  • Like
Реакции: blackhair

solo579

Новичок
Шопоголик
26.12.2015
2
27
0
Махачкала
Вопросик :) как или когда присваивается статус SUPERSTAR?

Отправлено с моего H60-L04 через Tapatalk
 

Gashik

Активный пользователь
Шопоголик
27.11.2011
55
39
18
Самара
я туфли еле по бюджету надыбала и то посылка потерялась!
:)сочувствую, знакомой недавно на почте россии пустую(без айфрона) коробку вручали, с актом вскрытия, и так бывает. А по обуви не могу даже в италии ничего найти, нет-нет майхабит выставляет мой формат обуви, но с америки уже не вариант тянуть, как раз к лету приедут.:)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Skazkaaa,
а почему не позвоните на горячую линию БМВ, там по телефону сориентируют.. у них отличная служба поддержки:ah:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, а теперь посоветуйте-надо мне не надо? я его забронировала-47 баксов. Пока еще не оплатила
http://www.myhabit.com/#page=d&asin=B00U2XEIS0
815doi5NEfL._UY576_CR0,0,430,576_.jpg
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Desired, не должно быть!
Я бы не оказалась от второго пальто Mcqueen))) оно как раз так и весит :ag:
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Таис-Таис, Настя, огромное спасибо за статью! Вчера времени не было, оставила себе на сладкое на сегодня, не торопясь прочесть и посмаковать:) Оогромный труд! Пожалела, что не отношусь к такому типажу, чтоб воспользоваться находками:) мне показалось, что знакомые по поискам вещицы с Йокса вижу в подборке:)
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
470 за квартиру в месяц с уборкой 3 р.в неделю,пост.белье 1 раз в нед.меняют.
Неужели для Вьетнама это не дорого?
Мне кажется, что очень.Все время писали, что в Тае и пр. странах юго-востока ну очень дешево.
Подруга в Германии сдает в аренду 3-х к.квартиру примерно за 700 евро, но это же Германия!
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Лучше звонить, со skype действительно дешево, и быстро все вопросы решаются. У меня с 13 января возврат был получен yoox, лежал не оприходованный, позвонила - все решилось за минуту. На письмо они отвечали в этот раз тринадцать дней и пришла формальная отписка.:dersive:

Все хотела написать и забывала. Я звонила в Йокс один раз, с домашнего стационарного телефона. Счет принесли за 7 минут разговора - на 30 с копейками рублей. Так что у кого есть домашний телефон - звоните, это дешево и вопросы решаются моментально.


Девочки, кто тут есть с Воронежа! Предлагаю объединиться сегодня с заказом, чтобы получить скидку 20% и оплатить доставку пополам. У меня заказ на 13000 руб., надо еще что-нибудь минимум на 7. Я пока не тяну. Если кто захочет со мной - пишите. Жду до обеда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.