ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Я тоже сделала заказ этой сумки в первый же день доп.скидок. Написали, что нет в наличии.
А в истории заказов стоит отметка об отмене или просто пусто напротив этой позиции?

Melody добавил 24.07.2018 в 13:19
@Льдинка, я сейчас 3 раз пыталась ее купить , отменили
тот же вопрос
 
Последнее редактирование:

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@Melody,сейчас посмотрела историю заказов. В заказе, который полностью отменили, в строке shipping написано cancelled и общий счет нули. А в заказе , который частично отправили, напротив сумки и футболки ничего не написано, но в общем счете уже сумма за вычетом этих позиций.
 
  • Like
Реакции: Melody

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
у меня эту сумку отменяли 3 раза в течение 20 минут , ее нет давно , а на сайте как то появляется , видно в курсе уже , сразу отменяют . В заказе нули и написано - отменен . На почту письмо что нет в наличии.Хорошо хоть деньги сразу же отпустили , не блокировали долго
 

Lyuba67

Новичок
Шопоголик
15.12.2017
20
17
0
Челябинск
  • Like
Реакции: ШопоголичкаМО

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Сейчас увидела на сайте, пишут, что из-за распродажи обработка заказов может занять до 4 дней. Надеюсь отшипят все-таки.

Спасибо за ответ)
Просто я впервые РЛ и впервые через шопфанс:yes3: волнуюсь, вдруг они , например, на шопфанс не шипят.
В общем, я в кастомерсервис написала, ответили, что 'не волнуйтесь в течении 4 дней отправим')) жду-с...
 

Guga

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
237
42
0
Москва
Добрый день всем! Впервые заказала на РЛ через шопфанс. Оформила заказ 21 ночью, до cих пор стоит статус ожидания отправки.
Shipping Status:Awaiting Fulfillment
Девочки подскажите, с чем мб связано?

Добрый вечер.
Аналогичная ситуация. Ждём)
Обычно они очень быстро шипят. Видимо "жаркий сезон" начался.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Цитата:
Сообщение от ШопоголичкаМО Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Впервые заказала на РЛ через шопфанс. Оформила заказ 21 ночью, до cих пор стоит статус ожидания отправки.
Shipping Status:Awaiting Fulfillment
Девочки подскажите, с чем мб связано?
Добрый вечер.
Аналогичная ситуация. Ждём)
Обычно они очень быстро шипят. Видимо "жаркий сезон" начался.
У меня отправили ночью часть заказа от 21.07 (сумка, которую отменяли почему-то).
И сайт похоже поправили, стали коды применяться, которые в письмах приходят (во время распродажи они не срабатывали с 21го числа), сейчас всё нормально.
 

tashafrost

Активный пользователь
Шопоголик
29.09.2008
68
87
18
Москва
Девочки, а ни у кого купона на скидку нету? Была бы благодарна!
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
девочки , какая электронная почта привязана у вас к аккаунту ?У меня гугл , ничего совершенно не приходит , кроме информации о покупках
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, а ни у кого купона на скидку нету? Была бы благодарна!
Есть только -10%, если надо, пишите в лчку.

Melody добавил 26.07.2018 в 23:04
девочки , какая электронная почта привязана у вас к аккаунту ?У меня гугл , ничего совершенно не приходит , кроме информации о покупках
gmail
 
Последнее редактирование:

Lyuba67

Новичок
Шопоголик
15.12.2017
20
17
0
Челябинск
У меня отправили ночью часть заказа от 21.07
Вам повезло. Мне сегодня пришло письмо о том, что "В результате спроса время обработки заказов увеличилось с 2 до 5 рабочих дней". И принесли извинения, что заказ придет позднее обещанной даты.
Но ладно хоть не отказываются отправлять)
 

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
у меня тоже 3 дня висела посылка в неотправленных. а потом прислали, что отправили и в этот же день посредник написал, что получил.
Я еще подумала: на одной улице сидят, наверное))))))

Крошка Цахес добавил 27.07.2018 в 12:11
девочки , какая электронная почта привязана у вас к аккаунту ?У меня гугл , ничего совершенно не приходит , кроме информации о покупках
У меня на мейл почта.
а gmail у меня всегда работала отвратительно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Баженка