ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
Мне прислали код на скидку 20%, который действует до 2 августа. Я прям обиделась, столько покупаю, а минус 30% зажали. Они рандомным способом что-ли выбирают? Лотерея? :bw:
 

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
@LuLula, мне вообще не присылают , аж бесит 3 года покупаю и ничего

Представляю как неприятно! Если случайная выборка, не может быть за 3 года ни одного попадания. В чём же секрет?
 

Дана Борисова

Душа компании
Шопоголик
11.05.2015
142
2 288
93
Девочки, подскажите, на стопу 23,5 см какой размер обуви заказываете? В частности туфли интересуют
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
На последнем этапе нажала изменить шиппинг адрес и добавила номер сьюта во вторую строку, приняли. На следующем заказе так же сделала, сразу не принимает, а потом дает внести изменения. Рано радовалась(, сейчас пришли оповещения, что отменили оба заказа(((. Некоторых позиций уже нет в наличии, перезаказала, что осталось. Неужели из-за сьюта отмена???
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
@evadem, я пишу его рядом с фамилией и все ок , сейчас пропустили его в адресной строке , а я и забыла что надо перенести , вот жалко будет если отменят . а вы узнавали в чате причину ? Сечас только отменили , сразу перезаказала и номер перенесла , посмотрим
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
@evadem, я пишу его рядом с фамилией и все ок , сейчас пропустили его в адресной строке , а я и забыла что надо перенести , вот жалко будет если отменят . а вы узнавали в чате причину ? Сечас только отменили , сразу перезаказала и номер перенесла , посмотрим

не нашла, где чат. Вижу только номер тлф и форму для вопроса по email.
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Я тоже сделала заказ этой сумки в первый же день доп.скидок. Написали, что нет в наличии. Вижу что на сайте есть, попыталась купить еще раз, опять отменили. Дело в сумке.. остальное все уже отшипили.
 
  • Like
Реакции: Баженка

wind375

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
44
4
0
Санкт-Петербург
очень нужен купон

пожалуйста, поделитесь купоном на скидку.. срочно надо купить подарок мальчику, но все полной цене.. вооще без скидок.. а где скидки, там нет размера.. :clapping:
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Отменили три заказа с двух аккаунтов, в чате объяснили, что в адресе проставлены точки, которые автоматически делают адрес не действительным. Переоформила, проверив и удалив все знаки, в шиппинге и биллинге кроме букв и цифр. ОТМЕНИЛИ только что(((.
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Добрый день всем! Впервые заказала на РЛ через шопфанс. Оформила заказ 21 ночью, до cих пор стоит статус ожидания отправки.
Shipping Status:Awaiting Fulfillment
Девочки подскажите, с чем мб связано?
 
Последнее редактирование: