ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
Кто помнит по прошлогодним скидкам, сейчас идет скидка 30%. Потом будет чуть большая или ее могут совсем убрать или пустят только на группу товаров скидку? Т.е. сегодня делать заказ или подождать до завтра, т.к. до конца дня действует JUNE
 

агафья

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2013
101
27
28
Иркутская область
Добрый день. Не только у Вас. Зашла в кабинет нет ни адресов ни карты оплаты и самое интересное - не получается все по новому забить! Кто подскажет как быть?

Не знаю, возможно у меня другая ситуация. Но я тут выше писала. Года 2 ничего не покупала. Зайти в свой личный кабинет вообще не смогла; кнопка восстановления пароля ничего не давала. Написала им, они дали ссылку на восстановление пароля и все то же самое. Плюнула, зарегистрировалась заново на другой по электронный адрес. Попробовала сначала заказала футболку, все прошло нормально, до посредника дошло быстро. Сделала еще уже приличный заказ на 700 $, тоже все быстро отправили. По второму заказу даже получила возврат, т.к. после отправления цены на следующий день на мои позиции за счет 30% скидки снизились. Также достаточно оперативно отреагировали и вернули 100 $. Оба заказа были сделаны после 20 мая. В общем до конца так и не поняла в чем была проблема.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Код рабочий на бесплатную доставку кто знает? Заранее спасибо!
 

InnaU

Новичок
Шопоголик
10.10.2017
155
3 105
0
Клин
Коллеги, есть ли код на скидку?

Мне прислали личный код на 15 % до 26.06. Не знаю привязан ли он к аккуанту. Если нужен могу отдать Вам.
Не могу написать Вам в личку: превышен объем.
 
  • Like
Реакции: Баженка

Shy

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
38
8
0
Киев
Девушки, поделитесь бесплатной доставкой по США! Спасибо!
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
девушки, добрый день!
пытаюсь платить заказ, но при вводе карты пишет: We are unable to process your payment at this time. Please provide an alternate method of payment. оплачиваю Тинькофф, до этого сложностей не было

пробую через paypal просит указать адрес, но строка первая где соединенные штаты не активна. Как быть?
 

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
Девочки кодика на бесплатную доставку ни у кого нет ,поделитесь плиз
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Девушки, а сколько в среднем вам выходит доставка через посредника? У меня сейчас посылка пришла на склад, 11 lbs (5кг), экспресс доставка выходит 60 долларов. Хочется сравнить, возможно, поискать другого посредника, экономия-то в любом случае есть, но вдруг можно увеличить.
 

KsuVad

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
111
104
0
Москва
У моего 65$ и вечные проблемы, то с таможней,а сейчас сервером.Можно и мне в личку посредника)))
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Девушки, а сколько в среднем вам выходит доставка через посредника? У меня сейчас посылка пришла на склад, 11 lbs (5кг), экспресс доставка выходит 60 долларов. Хочется сравнить, возможно, поискать другого посредника, экономия-то в любом случае есть, но вдруг можно увеличить.

Можно и мне шепнуть посредника )) а за сколько дошла экспресс ?