Скорая помощь для новичков - часть 3

La-Bonita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
201
1 034
0
Voronezh
Добрый вечер.У меня,наверное,глупый вопрос.Я вот не могу понять: у продавца в магазине указана стоимость доставки(см скриншот). Если я закажу несколько разных позиций у него доставка так и останется за все 10 юаней, или к каждой позиции приплюсовывается 10 юаней за доставку?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/02/07/thumb_63b8016fbe.png]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Чаще всего продавец берет 10ю за 1 кг. товара из магазина, если будет больше,может дополнительно несколько юаней взять,а может и не взять
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Девочки, мальчики помощь в переводе нужна. Если не сюда обращаюсь, то ткните носом меня в нужную тему.:)
Не могу разобрать, что входит в комплект этого детского постельного
八件套 восемь -258ю
九件套 девять -338ю
十件套 десять -388ю
Нужна комплектация - бортики, простынь, одеяло, пододеяльник,подушка, наволочка
 

Winnie

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
61
236
0
Россия
подскажите кто в теме?))
очень часто встречаю ссылки по которым на остатке показывает 2 штуки
но перечислены разные расцветки и роствоки т.е. как минимум больше чем 2 штуки есть у продавца
есть смысл заказывать ?
например
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.313.vmZFjA&id=42534892438&ns=1&abbucket=16#detail
 

Килька

Душа компании
Шопоголик
21.05.2013
336
27 541
93
Алматы
подскажите кто в теме?))
очень часто встречаю ссылки по которым на остатке показывает 2 штуки
но перечислены разные расцветки и роствоки т.е. как минимум больше чем 2 штуки есть у продавца
есть смысл заказывать ?

По Вашей ссылке есть в наличии 8шт и только один размер 140 см.
Я думаю, что у Вас просто страница недозагрузилась, Вам нужно просто ее перезагрузить. Не знаю, что за глюк, но такое часто бывает.
 

Мариота

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
81
20
0
Краснодар
Подскажите пожалуйста куда теперь делась графа " сделки " , где теперь смотреть их ? У меня с недавних пор вот так все

 

Мариота

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
81
20
0
Краснодар
Ну помогите кто нибудь пожалуйста по сообщению выше, я все пересмотрела. вообще нет нигде сделок(((
 

olgasboewa

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста куда теперь делась графа " сделки " , где теперь смотреть их ? У меня с недавних пор вот так все [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/02/16/thumb_7379f98da2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/02/16/thumb_7379f98da2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

у меня точно так же, куда пропали Сделки и я так понимаю, что это не у всех сейчас вместо Сделок - Эксклюзивные услуги?

единственное, это знаю где еще можно увидеть количество сделок, НО...тут не видно ничего кроме общего количества, т.е. по нашим ли ссылкам выкуплен товар - теперь остается только догадываться :(

Мариота, посмотрите на моем скрине, но думаю Вам интересно именно то же, что и мне - это сами выкупы, верней все ли и по нашим ли ссылкам выкупил посредник, а если просто количество продаж, то именно там где указано на скрине всегда можно увидеть
4b1cde342d0312da801c16ab04371435.png
 
  • Like
Реакции: Solomeja и Мариота

viktoriia23

Новичок
Шопоголик
24.06.2015
11
1
0
Ukraine
Подскажите, а как найти свои закладки (избранное) на Тао через компьютер? Пересмотрела уже все - не могу найти)
 

Мариота

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
81
20
0
Краснодар
у меня точно так же, куда пропали Сделки и я так понимаю, что это не у всех сейчас вместо Сделок - Эксклюзивные услуги?

единственное, это знаю где еще можно увидеть количество сделок, НО...тут не видно ничего кроме общего количества, т.е. по нашим ли ссылкам выкуплен товар - теперь остается только догадываться :(

Мариота, посмотрите на моем скрине, но думаю Вам интересно именно то же, что и мне - это сами выкупы, верней все ли и по нашим ли ссылкам выкупил посредник, а если просто количество продаж, то именно там где указано на скрине всегда можно увидеть
Картинка (для просмотра нажать)

Спасибо). Да , конечно нужно проверять сделки. все ли по моим и все ли выкупили. может быть есть кто то грамотный в этом вопросе и нам поможет ) ???:ah:

Мариота добавил 19.02.2016 в 11:26
На вопрос о пропаже сдело мой посредник написал мне следующие -"Администрацией решено убрать( Теперь не будет отслеживаний((. "
Что то вообще не прикольно. теперь посредники вообще могут творить что хотят (
 
Последнее редактирование:

ivy

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
158
325
0
Новокузнецк
Спасибо). Да , конечно нужно проверять сделки. все ли по моим и все ли выкупили. может быть есть кто то грамотный в этом вопросе и нам поможет ) ???:ah:

Мариота добавил 19.02.2016 в 11:26
На вопрос о пропаже сдело мой посредник написал мне следующие -"Администрацией решено убрать( Теперь не будет отслеживаний((. "
Что то вообще не прикольно. теперь посредники вообще могут творить что хотят (

Тоже волновал этот вопрос! как-то грустно теперь стало! так хоть можно было посмотреть, успели выкупить или нет(((
 

Мариота

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
81
20
0
Краснодар
@Olezka, здравствуйте, ну ответьте пожалуйста нам на наш вопрос по поводу пропажи сделок, вы же ведь все знаете ))) будем очень вам благодарны
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 408
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Привет Виктория!
не совсем понял, что вы хотите спросить.
все сделки можно отследить в личном кабинете 所有订单
если вам выкупает кто то, то просите сделать скриншот
выглядеть это будет так:
007b840321.jpg
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@Мариота, куда делась эта закладка не знаю, никогда ей не пользовался ))
 

Ксю777

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
263
1 442
0
Украина
Тоже волновал этот вопрос! как-то грустно теперь стало! так хоть можно было посмотреть, успели выкупить или нет(((
О,а я в соседней темке спрашиваю.

krilovsky68,на странице товара раньше были активны три вкладки-подробно о товаре,отзывы,и успешные сделки.Как раз в последней и можно было отследить под каким ником,когда и за сколько выкупили
 

AllenaC

Душа компании
Шопоголик
14.10.2011
66
1 116
83
Киев
здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем проблема не могу оплатить
остальные оплаты проходят нормально.
thumb_6a2c7bd5fd.png
[/URL][/IMG]
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Доброго дня, Михаил,

очень плохо, что теперь нет возможности отследить сделки на тао, людей, которым выкупают посредники, больше, чем те, кто выкупают самостоятельно. И теперь можно полагаться только на порядочность посредника. Скриншот конечно можно попросить сделать, но это только, если в заказе мало позиций. А если в заказе 100 позиций? Не напросишься наскриншотится... ((( да и морока это большая для работы посредников -делать и слать скриншоты...


Привет Виктория!
не совсем понял, что вы хотите спросить.
все сделки можно отследить в личном кабинете 所有订单
если вам выкупает кто то, то просите сделать скриншот
выглядеть это будет так:
Картинка (для просмотра нажать)
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Добрый день! Уже неделю открываю ссылку на товар, пытаюсь открыть магазин этого продавца, показывается оранжевый телефон.