Taobao хвасты - часть 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
294
6 128
93
Москва
20-й юбилейный хваст))
Опять небольшой+дополнения к предыдущему хвасту.

ВАЖНО

1. Чтобы перейти по ссылке нажимаете на картинку или на китайское название продукта
2. Мое мнение - субъективное, никому не навязываю, как известно на вкус и цвет все фломастеры разные.
3. Параметры рост 178, 94-71-106, нога 250

1. Дополнение к хвасту

Фото:

Смотреть далее


2. 莱蔻面部磨砂/去角质素啫喱脸部 全身身体去死皮磨砂膏 厂家批发
Магазин

Мнение:

Смотреть далее


3. 莱蔻蜗牛护肤化妆品套装3件套洗面奶爽肤水乳液 补水保湿厂家批发

4. 莱蔻蜗牛原液免洗睡眠面膜 保湿补水收缩毛孔 化妆护肤品厂家批发

Магазин
Мнение, много текста:

Смотреть далее


5. GD权志龙bigbang原宿boy韩版针织毛线帽子男秋冬天韩国套头帽女潮
Магазин

Мнение:

Смотреть далее
Фото простите только такое:

Смотреть далее


6. Еще немного фанатской атрибутики [LINE]а то вдруг вы не знали, что такое можно купить на тао[/LINE]
BAP官方MATOKI 荧光棒 B.A.P周边应援兔子灯 手灯发光棒
Магазин

Мнение:

Смотреть далее


7. 牛仔五分短裤女夏BF破洞直筒5分牛仔裤卷边休闲宽松中裤显瘦热裤
Магазин

Мнение:

Смотреть далее
Фото только такое, но на нем кстати еще тапки из предыдущего хваста

Смотреть далее


8. 升级版欧式带罩实木两折相框套装 宝宝手印泥 婴儿手足印 手脚印
Магазин

Мнение:

Смотреть далее


9. 包邮宠物狗狗玩具泰迪比熊博美贵宾衣服秋冬装公主加厚棉衣
Магазин

Мнение:

Смотреть далее
Фото:

Смотреть далее


10. 包邮狗狗衣服 秋冬装 泰迪比熊四脚衣 宠物用品 幼犬小狗 狗衣服
Магазин

Мнение:

Смотреть далее
Фото:

Смотреть далее

Традиция, во время сна с пандой:



На вопросы буду рада ответить в комментариях, но могу отвечать с задержкой, сорри :ah:
Всем добра, ждем обещанных +20 в выходные в Москве :haha:
 

darkhared

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
150
11 033
0
Россия
Доброго времени суток всем!:flowers:

Продолжу описывать старые покупочки. Стало их гораздо меньше, ох уж этот грустный курс. Но мы не сдаемся и продолжаем покупать:shopping-002: Я вот в ожидании новой посылки, где-то она еще далеко едет))

Мои параметры: ОГ-85, ОТ-68, ОБ-90 Рост-155, вес-50

1. Кофта http://world.tmall.com/item/5210953...00714.0.0.98qBfO&sku_properties=1627207:28322

замена https://item.taobao.com/item.htm?sp...974&pvid=9092af77-0363-4d0b-8aa2-9b00e87d8a6a

TB2LO8_eFXXXXbHXpXXXXXXXXXX_!!317404021.jpg_400x400.jpg


Цена 39,50 доставка 0 размер S
Вроде и не отличается от картинки внешне, но все же это совсем не то, что на моделях) По размеру мне великовата. Рукава длинные и вообще можно было б и поменьше. Жуткая вонючка и напоминает мне бабушкину кофту. На модели она не такая лохматая, в жизни прям чуть ли не из мохера. Только до него этим ниткам далеко. Нитки даже не синтетика, а мне кажется пластмасса.. только очень мягкая на ощупь))
Я в детстве жила в маленьком городке где градообразующим предприятием был комбинат по производству пластмассовых изделий. И вот сырье для этих изделий привозили в гранулах, в виде таких заготовок под пуговицы (круглые пластмасски), мы их еще собирали по всему городу, машины видно с дырками перевозили, поезда тоже.. еще было сырье в виде ниток. Нитки разного качества, потоньше, потолще, лохматее и тянущиеся. У каждого жителя городка дома обязательно присутствовали изделия из этих ниток.. заботливые бабушки вязали коврики, циновки, авоськи и даже одежду. И вот эта кофта воняет теми самыми нитками.. и вообще комбинатом из детства. На балконе она живет около 2 месяцев и запах никуда не улетучился.


Смотреть далее

2. Еще одна китайская кофта https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-11902966450.54.VLNiVd&id=522155662507

TB18TkRGVXXXXaZXVXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg


Цена 49.90 размер единый. Мне подошла только только, немного в рукавах не хватает. Но это за счет жесткости материала. Эта кофта в отличии от предыдущей очень жесткая и дубовая, тоже голимая синтетика, но хоть не пахла. Внешне смотрится очень миленько, но если присматриваться видно, что синтетическая. Для разнообразия можно иногда надеть.. Но вообще после этих двух кофт зареклась покупать что-то в чисто китайских магазинах) На долго ли:haha:


Смотреть далее

3. Обувь скечерсы https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-12066658000.57.zTumuI&id=521712017844

TB2JkbTeVXXXXXPXXXXXXXXXXXX_!!2637044714.png_400x400.jpg


Цена 178ю. Заказчица просила 42 размер (на какой размер не знаю) сказала подошли. Я о такой обуви только от нее услышала, а она говорит у нее вся семья в них ходит. Ну не знаю.. мои мужчины такое не носят.. По качеству исполнения очень достойные. Оригинала не видела, сравнить не с чем. По весу очень легкие.


Смотреть далее

4. Платье мне https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-4486863806.66.6vnRzN&id=39004650370
Магазин https://lixin1980.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.0.0.mgtBMV&search=y
T2ZGs7XNdXXXXXXXXX_!!71910499.jpg_400x400.jpg


Цена 19ю. доставка по Китаю 15. Размер взяла S На меня село идеально. Вообще оно прямое и по этому в талии мне сильно свободно, а по бедрам прям в самый раз. Без пояса не наденешь. Хороший качественный пошив, надевала в новогодний фуршет на работе.


Смотреть далее

Дальше несколько вещей с полюбившегося уже мне дешевого магазина "Одежда по ужасу" https://ntyiyi.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.w5002-11742290948.1.Q9h6Xx&search=y
Доставка за 3 вещи 10ю.

5. Платье белое https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-11742378152.78.cpHpoG&id=522999535804

TB2ZMYUfVXXXXc9XXXXXXXXXXXX_!!826607427.jpg_400x400.jpg


Цена 18,61 размер S На меня село идеально. Немного завышена талия, но не критично. Лучше носить с поясом, тонким ремешком. И да, оно сильно просвечивает


Смотреть далее

6. Маечка трикотажная https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-11742378152.104.OcNHn8&id=521633534034

TB2HGX6eVXXXXcoXXXXXXXXXXXX_!!826607427.jpg_400x400.jpg


Цена 2,90 размер М По размеру села идеально. Майка сама по себе достаточно длинная и какбэ драпированная. Ткань трикотаж но довольно плотной, а в районе груди еще и двухслойная.. так что не на жаркое, а скорее на прохладное лето. Качество исполнения идеальное!


Смотреть далее

7. Брючки летние https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-11742378152.104.Ke7YhF&id=520677237496

TB1onW8IFXXXXXZXVXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg


Цена 8,90 размер М Снова сели идеально, как на меня шили. И по длине и в талии и в бедрах. Качество пошива отличное. Единственное я думала, что они плотные, а оказалось тонкий шифон. Пояс из тонкой джинсы. На летний вечер или не жаркий день будут идеально, в них очень комфортно. Приятные к телу. По ссылке закончились, но вдруг появятся


Смотреть далее

8. Пижама как у многих https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.6.ZkEfKW&id=523101013655&ns=1&abbucket=1#detail

TB1z4VOKXXXXXaQXXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg


Цена 14.8 доставка 12 размер S расцветка "красная печать" У всех есть и мне нужно.
Если у вас есть кот, и с него сыпется шерсть как с моего, то эта пижама станет щеткой, по сбору кошачей шерсти:ag: так что лучше выбирайте в цвет животного))
Рыжей расцветки не было, пришлось брать красную:ah:
По размеру подошла идеально вверху - в плечах, рукавах, груди.. Все, что ниже талии велико и длинно. Качество отличное. Рисунок просто напечатан на ткани


Смотреть далее

9. С этого же магазина заодно прихватила косметичку http://item.taobao.com/item.htm?spm=a312a.7700824.w4002-2129259442.96.yHpQeJ&id=524054565052

TB1let6KpXXXXaeaXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg


2 юаня. Небольшая, хорошенькая из простеганной ткани. Внутри еще отделения.


Смотреть далее

10. Бюстгальтер https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-12172296050.67.MVAocl&id=21072191179

T22UISXalaXXXXXXXX_!!22207403.jpg_400x400.jpg_.webp


Брала по цене 52ю. доставка 12 размер 80С "цвет лица" В наших магазинах обычно покупаю 75С-75D По размеру подошел идеально. Прям вот мое-мое, как померила снимать не хотела. Единственный недостаток - емкость для подушечек дурацкая внутри.. мне пушап не нужен, подушки я вынула, а эти дурацкие кармашки нужно наверное срезать. По краю изнутри силикон, за счет чего держится на теле лучше. Качество изготовления идеальное. Думаю еще черный заказать, уж очень понравился


Смотреть далее

10. С этого же магазина взяла трусики https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-12172296050.49.ajQ8MF&id=15836876596

T2QDGpXXRXXXXXXXXX_!!22207403.jpg_400x400.jpg_.webp


28ю. размер М цвет бежевый. Пришли с маркировкой размер L но по ощущениям это не больше XS.. влезть я в них влезаю, но они некрасиво пережимают в ляжках и сплющивают попу.. Я вообще ношу только стринги, но хочется в гардеробе и такие модели иметь. Очень часто при заказе неудачи именно с подобными моделями

11. Комплект белья https://item.taobao.com/item.htm?sp...693&pvid=dfe559bd-a389-40b7-bd61-e9488db4f151

магазин https://ms-li.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.w5002-2962269524.1.n3UJyy&search=y

TB16BxhJVXXXXXLXXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg


Бюст по цене 14.60 размер 34/75д трусы стринги 8ю. размер М Все подошло идеально на мои параметры. Качество классное! Бюст несколько мелковат для моей груди, но для разнообразия в бельевом гардеробе пусть будет)


Смотреть далее

12. С этого же магазина бюстгальтер белый https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-2962269557.65.hZTcOc&id=520323019102

по цене 9,95 размер 38/85д чем думала когда брала, сильно переоценила свои параметры))) Велик, а так качество хорошее. Вообще магазин достойный.


Смотреть далее

13. Мех лисы для куртки на капюшон https://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w4004-8898894422.2.iIdOZk&id=41541845907

TB1RaSyGpXXXXa1XpXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg


Размер брала 70 на10 цвет белый цена 100 доставка о

И просто полоска меха для рукавов той же куртки https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-8898892696.62.ZXeBAP&id=21924799737

T1h7mgFgdbXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg


Магазин тот же цена 28ю.

В одном из своих хвастов описывала куртку с искусственным мехом, вот тут http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5253773&postcount=1365

решила заказать натуральный, но не сильно объемный, поскольку куртка скорее на осень-весну, чем на зиму, учитывая мой регион. Хоть магазин один, оттенок у меха разный. Тот что на капюшон чисто белый, на рукава с желтизной. Но если сравнить с искусственным, то тот еще желтее.. специально сфоткала в сравнении. Мех прислали с щеткой и прозрачными пуговками. Очень сильно лезет, хуже моего кота..


Смотреть далее

Пока на этом закончу. Но обязательно продолжу, есть еще что поописывать)
Всем пока, до новых хвастов!:br:
 
Последнее редактирование:

Marina_Ru

Душа компании
Шопоголик
15.09.2015
119
3 500
93
Новосибирск
Всем привет :ax:
Хваст без реальных фото, по возможности позже добавлю.

1. Платье по ссылке закончились, замена но дороже, я брала за 18ю.
Брала размер Л, на ОГ-ОБ 90 подошло, на рост 167см по длине также нормально, качество хорошее, нитки не торчали.
.

с этого же магазина
2.блузка брала мятную, размер 36, 9.9ю. Непонятная тряпица с кучей торчащих ниток, кривых швов. В плечах широченная, в талии вобтяг и длина непонятная. В общем, выкинула.


3. Футболка размер М, 9.9ю.
Эта, напротив, хорошего качества, по размеру подошла. Спереди что-то типа шелка, но это конечно не он, какой-то гладенький материал.


4. Кошелек 88ю, вес 0,3кг вместе с упаковкой
Шел в красивой коробочке, пыльнике и продавец положил губку и крем для чистки, заявлена натур.кожа, думаю она и есть, только скорее всего прессованная. Пах кожей.
Такой же как на фото продавца.


5. Весы кухонные 20ю, брала без чаши до 5кг, шаг 1 гр, есть функция тарирования, на вид крепенькие, пластик не дешевый. Врут-не врут не знаю, сравнить не с чем.


6. Кроссовки 29.99ю
Размер взяла 7, оказались большими на мою ногу, размер примерно 39-40. По качеству понравились, не дубовые, замки туговаты. Кожзам.






7. Рюкзак 29.9ю, брали 2 шт. Кожзам, качество отличное, если придраться, то на одной лямке кривовата строчка. В целом понравились, вместительные.


8. Куртка из хвастов, поделилась ENDO, если не ошибаюсь, спасибо за хваст :ax::ax:
Куртка понравилась, размер 2 брала, сел отлично, выше про него уже все написали :yes3:



9. Кроссовки мужу 39ю, размер 43, наш тоже носит 43, идут в размер. Фирма Ватсонс, бирки были все на немецком. Кожзам мягкий, клей не висел, качество в общем порадовало.
От фото продавца не отличаются.


10. Тапки мужу 29ю, также размер 43. Брали полностью черные, тяжеленькие, летом, думаю, в них жарко будет.


11. Аквашузы 3хл, не знаю зачем они нужны мужу:ag::ag: но сказал очень надо :ag::ag::ag: размер чуть туговат оказался, возможно растянутся, в деле не тестели) так мягкие, подошва гнется.


12. Кофты из одного магазина, я брала по 9.9ю, сейчас дороже, размер Л, рукав короткий и саму длину хотелось бы побольше. Чтоб сидело как на фото прода размера на 2 надо было больше заказывать. Думаю обрезать рукава под 3/4, но пока руки не доходят. Качество отличное, очень мягкие, написано было на этикетках 100% хлопок, но скорее всего доля синтетики в них есть. Фото одной из них. Цвет, кстати, белый нормальный, не китайский. После стирки не полиняли, не растянулись.


Мое фото

13. Из этого же мага футболка 9.9ю, размер Л, цвет прям кипельно белый. Села также как на фото, т.е. просторненько, не в обтяг)


14. Тапки мне ссылка тоже из хвастов:ax:
Размер 37 на стопу 235мм подошел, натур.кожа, отличные, я очень довольна.


15. Косметика BIOAQUAиз магазина тоже брала из хвастов, доставку до Маньчжурии продавец взял 14ю

Что хочу отметить, флакончики и коробочки выглядят дорого, на всех есть информация по сроку годности.
Умывашка и крем из черничной серии понравились. Умывашка с вида похожа на пену для бритья, пенится хорошо, кожу не сушит. Запах приятный.
Маска для глаз с золотым османтусом? так вроде называется тоже понравилась, тканевые, я разрезаю одну штучку на 2 части, прилепляю под глаза и занимаюсь домашними делами, пока дитё спит, совмещаю приятно с полезным:ag:
Про скатку для пяток уже многие писали, отличная:ay:
Маски для губ оценил муж, 15 минут тишины :ag::ag: я разницы до и после не заметила
Остальное пока не пробовала

16. Мокасины маме, также ссыль из хвастов, размер 38, на широкую ногу, отличные :ay:


17. Ключ -болванка Хонда
Нормальные, не хлипкие, с учетом, что у нас стоит болванка рублей 600, то вообще супер :ay:


На этом все, прощаюсь, хвастунишкам большое спасибо, пишите еще :yes3:
 
Последнее редактирование:

Teska-Peska

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
31
1 470
0
Москва
Привет всем читающим и хвастающим!

Хрюшка-катышкоудалитель. Глядя на фотки подумала, что она работает от сети и не надо будет мучиться заряжать, ждать, ан нет.. там аккумуляторы. Приходится заряжать.. Но покупкой в целом довольна, хрюша большая, чистит вещички хорошо. Еще сгоряча взяла два запасных лезвия в том же магазе. Зачем??..
picture.php


Спортивный костюм размер с-ка. Маленький даже на мою худенькую фигурку. Мои параметры 76-62-88, рост 170. Штаники еле одела. Ткань тянется. Размерной сетке соответствует, куда я смотрела? Спортивный костюм должен быть свободным, а не в облипку как костюм женщины кошки. Отдала его. По качеству хороший, цвет яркий насыщенный бордовый, сразу притягивает к себе всю собачачью шерсть.
picture.php


Брюки интересного покроя. 128ю. Закончились. Скрывают бёдра, подчёркивают изящную голень. Взяла размер с. Сетке продавца соответствуют. Брала цвет хаки, красивый теплый, зеленый. Вот куда я взяла брюки с талией 68 см остаётся для меня загадкой??.. Отдала их знакомой девочке, качество хорошее, лён плотный, на голени сзади вставка из трикотажного тянущегося материала, есть карманы. Хочууу такие брюки моего размера! В этом магазе много оригинальных моделей, цены не дешевые, но качество того стоит.
TB1e9uWJVXXXXXwXVXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_290x290.jpg


Блуза 99ю, размер м, лён плотный, розочка-брошка, всё как на картинке, рубашка широкого покроя, внизу сбоку участок прошит резинкой и собирается, чтобы сборить её этой брошкой. Брошка красивая, но тяжеловата и я расправила её плохо, она у меня вниз свисает, и собсно говоря красоты не видно, я её заменила более лёгкой брошкой. Так как ткань плотная в жару жарковато. Сидит свободно, подойдет и на большие параметры, чем у меня.
picture.php


Блуза, размер м, лен тонкий 29ю, были ниточки, маленькое назаметное коричневое пятнышко (надеюсь от шоколада)))), отмылось мылом-пятновыводителем, мне нравится, размер мне прям как раз. На жару – самое то.
picture.php


Мягкий бюстик, брала за 30ю. размер М. Сидит плотно, ткань приятная. Внутри тонкие чашки, вынимаются. Синтетика.
picture.php

picture.php

Топик 79ю, Размер М, болтается на мне. Цвет розовый с жёлтыми вкраплениями, они смотрятся неопрятно как пятнышки.
picture.php


Топик 79ю опять размер М, сидит свободно. Приятненький на ощупь.
picture.php



Магаз с шарфами. Качество отличное. Шарфики такие огромные, длинные, широкие, уютные.
picture.php

picture.php
,
picture.php
Клёвые шарфики, шёлк, нахапала 5 штук чтобы носить летом как бандану от солнца, но они маловаты, туговато сидят, мне некомфортно, себе оставила два, остальные раздарила, цвета яркие, картинки красивущие. Самый красивый золотой..просто офигительный! Фото не передает всей красоты. Платок который брала на отдых и активно носила, купалась в нем и тыды, короче ниточки у него полезли по бокам и вид теперь потрепанный, не ахти.
T1bSexFjVXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_430x430q90.jpg



Платок, кашемир
, 359ю. Второй раз беру, он такой тоненький, что пролезает в колечко, теплый, красивый, лублу его.
picture.php


Платье серое 268ю. Покупала давно. Хорошее очень, но дороговатое. Можно было найти дешевле такого же качества. Так и хочется в него закутаться, ношу второй год. Немножко катышков появляется, убираю. Разреза сзади нет, мне ходить в нем комфортно. Красное конечно смотрелось бы куда эффектней)
picture.php


Посылка от 12.12.
Коричневое платье 188ю. Трикотаж. Синтетика. Мне нравятся такие вязаные платьишки. Платье состоит из трёх предметов. 1. Черная кофточка – приятная на ощупь, мягонькая, тоненькая. 2. Платье, материал уже не такой мягкий, более плотный. Рукава широкие-широкие, только с кофтой под низ носить. 3. Воротник, ткань как платье. Причем сначала я не поняла, что это воротник, приняла его за юбку и попыталась в неё влезть с мыслью о том что мне пора худеть, и вообще зачем к платью еще и юбку одевать?... Под низ чтоли для пышности?)) Или это подарочек? И пояс у юбочки не тянется))) Потом разобралась. Это широкий ворот типа снуд, платьишко можно носить с ним или без него. Верх свободный, низ попу облегает, мне нра. (Об – 88 см.) Сделано аккуратно.. но имхо цена завышена. Такие же платья легко ищутся по картинке. Когда я стала мерить платье моя ЧИХуашка начала ЧИХать))) и чихала без перерыва, потом к ней присоединилась я, и мы чихали вместе пока не отправили его на балкон, запах небольшой присутствует. В первый день когда одела обнаружила, с краю маленькую дырочку, аккуратно подняла распущенные петельки и закрепила. На моем фото оно черное получается, т.к. освещение плохое, на фото прода цвет вернее передан. Одевала под платье светлую водолазку – тоже хорошо смотрится. Искала по поиску такому: 针织连衣裙冬蝙蝠袖
picture.php

Еще фотки:
picture.php

picture.php

Реальный цвет:
picture.php

Туфли на огромном каблуке 14 см. 76ю. Материал типа рогожки, мягенький-мягенький, сразу притягивает пыль и собачачью шерсть (хорошо собака по цвету подходит). На улице запылятся, в них только по помещению ходить или по подиуму. Только на фотке заметила, что клей виден, так что это удачно я взяла светленькие. Брала самый большой размер 39, на мой российский 38-39, длина стопы у меня примерно 250мм. Сидят хорошо, плотно, не болтаются, не натирают, внутри мягонькие, носочек мог бы быть чуть длиннее, пальчики торчат. Колодка удобная.
picture.php

picture.php

Маточное молочко. Решила оздоровиться. Спасибо Ольге Я! за ссылку. Брала 4 коробки, это добро было упаковано в коробки огроменного размера с пенопластом, которые в свою очередь упакованы в дутую «коробку» из полиэтилена, и заняли большую!! часть посылки. Можно былобы намного компактней упаковать) Пока не употребляла, про фифект сказать не могу.

Украшения из одного магаза
Раз, Два, Три
Классные. Приятно удивили. Коротенькое ожерелье тяжеленькое, не пластик точно. Не понравилось, что застёжки нету, его либо на узелок завязывать, либо кончики ожерелья с узелками вплетать в противоположный кончик (правда я понятно объясняю?))). Браслетик на резинке, по поводу материала - цветные бусинки из камня, а основная масса бусинок (бежевые с паутинкой) лёгенькая, на ощупь они теплее цветных, окрас такой интересный, возможно они пластиковые(?), сделаны аккуратно. В некоторых бусинках углубления есть. Колокольчик из металла, язычок там есть, болтается, но не звенит. Вот и хорошо, а то нервировал бы меня. Брала 15 см. Вообще браслеты не люблю, но этот ношу с удовольствием, он мне не мешается, не сваливается. Что значат эти камешки и колокольчик??? Пришлось прибегнуть к проге с распознаванием иероглифов, и вот что из этого вышло: 银线菩提 - Серебряной проволоки Бодхи (беж. камушки с паутинкой, на некоторых есть углубления), 古铜铃铛 - Бронзовый колокол, 松石 – бирюзовый (зеленый камушек цилиндр), 石馏石 – гранат (темно бордовые), 小佛眼菩提 - Малый Foyan Бодхи, (камень как фасолинка), 红玛瑙 – оникс (красные камешки, подозрительно однородного цвета, возможно пластик).
На длинном кулончике тоже металлические части присутствуют. Он такой аккуратненький, я его купила, чтобы в машину на зеркало повесить, но он такой красивый, добротный, аккуратный, прям безупречно сделан, жалко его в машину, буду носить.
picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

Тряпка бамбуковая. Тут писали, что она моет без ср-ва для мыться посуды. Похоже на правду)

Мыльница прикольная, довольно большая. Я в ней держу губку для мытья посуды. Внизу отверстия для слива лишней воды. В этом магазе много клёвых хозяйственных вещичек.
picture.php


[LINE]сумка-кака[/LINE] Сумка-рюкзак за 138 юашек. Я честно говоря ожидала большего. Я всегда от сумок ожидаю чегото такого заоблачного))) Вот честно - *амно! Спору нет, отзывы правдивые сумка сделана аккуратно, но! материал жоский дермантин гофрированный слегка. Такое чувство, что внутри картон, обтянутый этим неприятным дешевым дермантином. Беее.. Внутри сумка пошита аккуратно, разделена на 2 узких отделения карманом, я аккуратно отпорола этот карман, и стало горааздо лучше, патамушта я свое барахло таскаю в большой косметичке и просто перекладываю из сумки в сумку. Там внутри есть еще кармашки маленькие для телефона, и карман на молнии. Внешний карман узкий бестолковый, в него только бумаги ложить. На спине, даже на одной лямке носить сумку намного комфортнее и удобнее, чем обычную сумку на плече, это факт! К тому же выглядит по молодёжному, сразу минус лет десять)) И выглядит со стороны (издалека) он стильно, и бохато, если не щупать его))) Минус – он тяжёлый. И штучки на молнии звякают при ходьбе и раздражают, будто бьются об пустую картонную коробку. Еще огромный минус - Открывать сумку из положения рюкзака не оч.удобно, нет! оооочень неудобно, надо ручки продергивать, потом только открывать молнию.. Такая модель неудачная. Меня хватило на полторы недели. Выкину эту сумку, или отдам, не-у-доб-ная!
picture.php


Рюкзачок! Фирменный, с этикеткой, большой, лёгкий из курточной ткани, самая обалденная и офигенная вещь из заказа! Он сделан идеально!!! Лямки мягенькие, толстенькие. Очень довольна как слон)) И это за 39,9 юаней. Обратите внимание на магазин там столько оригинальных моделей рюкзачков, есть вязанный! Я долго металась между ним и моим, но решила-таки взять первый. Теперь думаю надо было брать два) хотя я не ношу рюкзаки.. это для поездок. Но теперь буду носить! Придумать бы куда))
picture.php

picture.php
picture.php
,
picture.php

На фотках с рюкзачком на мне одет свитер с тао, брала давно, не помню хвастала им или нет, вот ссылка . Свитерок мягенький, теплый, оригинальной расцветки, катышки появляются, я их убираю, таскаю его вторую зиму. Брала 165/88A.

Средство от прыщей, спасибо девушке, у которой я утащила ссылку, в инструкции написано, что там антибиотик. Баночки мааахонькие. Пользуюсь недели полторы, положительный результат есть!! Впитывается быстро, не жирный, не щипет, кожа после него матовая. Брать стоит. Тут коментах мне написали, что в составе есть гормон - дексамитазон. Это не очень хорошо.. Фото инструкции:
picture.php

picture.php

Легинсы размер эс. Мне велики на талию 61, бедра 90, Они на меня налезают и держатся, но! в процессе носки с меня предательски ползут вниз, перекручиваются и вообще жутко неудобно! Эти леги сделаны как штаники с одним швом спереди, с кармашками. На рост 170 норм. Ткань сверху такая.. скользкая.

Вот эти с меня не падают. Ткань сверху скользкая. Взяла еще пару. Хожу в них на работе. У нас свежо 16-17 градусов в офисе.

Леги на меху или скорее джинсы резинки с мехом. Ткань сверху плотная, не скользкая, тянется тяжело. Померила, присела, туговато.. Хотела сначала их отдать.. потом подумала, что если они были бы свободнее, то сваливались бы как первые. Оставлю, буду носить, разнашивать, растягивать. Ходила в них один раз на работу, хорошо, комфортно, очень уютненько. Размер М брала на от61 об88.
picture.php

Свитер размер С. Синтетика. Большой, длинный, объемный. Не мне, так что ничего не подскажу по размеру.

Орехи макадамии. Ничо так. Пахнут шоколадом. Но я не в восторге, чтобы заказывать еще раз.

Юбка-резинка. Взяла парочку. Носить с легинцами. Мне уже сказали, что это широкий пояс))) Юбка ползёт вверх, особенно когда сижу) наверно потому что леги скользкие. Одна юбка была с этикеткой, другая без.
picture.php

Снуд. Мягонький, приятный, цвет классный, моя прелесть!
picture.php


Товары для взрослых.
Прикольные штучки. Качество хорошее, добротное, все как на картинке и стоит всего 5,70ю чего бы не взять)
picture.php



«Платьице» размер s\m. Сама задумка платья такого классная, у меня есть подобное черного цвета, купленное здесь за 1700рэ. Но.. Это мне велико(( в груди, и полоска которая под грудью тоже болтается, придётся попробовать ушивать. А рукодельница из меня еще та) Ткань эластичная, тянется очень хорошо (ну, почему бы его не сделать поменьше???). Размеры платья, то есть полосок первая полоска ог-39, вторая опг-36, третья от-32. «Платьишко» ужасно линяло при стирке в прохладной воде с шампунем, вода была розовая-розовая!!
picture.php


Трусики, качество норм. На об-90 и меньше!
picture.php

На этом откланиваюсь, спасибо за внимание! :ax:
picture.php
 
Последнее редактирование:

Isinana1

Новичок
Шопоголик
18.11.2015
57
2 909
0
Николаев
Всем доброе утро ,немного моих новых хвастов
Мои параметры рост 166, нога 36 размер 23 см, 88/60/90

Из всей посылке больше всего ждала эту юбку и не зря!юбка очень понравилась, я переживала чтоб в реале она не выглядела как занавеска :)) пошита качественно и красиво
Я взяла размер С
https://world.taobao.com/item/52761...spm=a312a.7728556.w4023-12003718249.20.8nhMra

Дальше были мокасины серебристые 37 размера, как раз подошли на 36
и рюкзачек , на свои деньги,очень даже норм
https://world.taobao.com/item/527744934174.htm?spm=a312a.7700714.0.0.7liCrR#detail
https://world.taobao.com/item/45773...w4023-12452979246.10.9ULdY2%EC%FF%F2%ED%FB%E9



На мне жилетка джинсовая, размер М , я думала цвет будет чуть светлее, по качеству норм, не сильно тонкая.
https://world.taobao.com/item/52892...4fd6ad9e94270623&spm=a312a.7700714.0.0.dCdK3p

Майка с замочком, мне прям понравилась, размер не указан
https://world.taobao.com/item/44222087693.htm?spm=a312a.7700714.0.0.tzNROK#detail

Майка белая размер М , качество хорошее ,размер как раз
https://world.tmall.com/item/522013893499.htm?spm=a312a.7700714.0.0.lrPinw&skuId=3109377483135

Еще была вот такая сумка подруге,сфоткать не успела, мне понравилось исполнение сумки, но я не люблю эти золотые цепи ручки...у нас в магазинах такие сумки продают в 3 раза дороже
https://world.taobao.com/item/520678551223.htm?spm=a312a.7728556.2014080708.7.isE0ch

И в завершении наша хулиганка :ag:
 

NevaGa

Душа компании
Шопоголик
Воодушевленная телодвижениями почтовой феи, покажу еще несколько покупок.

1. мужская рубашка, 55 ю. (я брала за 59 ю.): https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.4.eVO1yx&id=40001422716

Хлопок. Экспортная. Размер M подошел мужу на рост 182 см., вес 73 кг.

2. Утепленные брючки, 79 ю. (я брала за 69 ю.): https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.4.LytYTb&id=521667206947

Размер M на меня налез (примерно 90-68-92), но прямо совсем в обтяг - ни нагнуться, ни присесть. Т.е. на мои параметры нужен размер L.

3. Маска для волос, 39 ю.: https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.132.AYNCpi&id=20258908054&ns=1&abbucket=7#detail

Брала под термошапку. Волосы после нее мягкие и блестящие.

Всем хвастающимся огромное спасибо).

[OFF]Феечка, а теперь найди пожалуйста мою "потеряшку" :ah:[/OFF]
 

Блондинка Ю

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
111
14 361
0
Россия
Добрый день))) Не могу понять, я куда-то нажала, или это новшества? У меня хвасты очень "узкие", зато реклама справа широченная стала, прям неудобно так:bu:

В общем, начну с шубы, про которую переписывались у кого-то в комментариях. Как и обещала, подружку поймала, сфотала)
1. Шуба https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.269.XmMaCD&id=35360337347&ns=1&abbucket=10#detail

Шуба естественно натуральная, вроде лама. Она очень мягкая и легкая, ее хочется постоянно гладить и трогать. Цвет в реале очень яркий. Вес чуть больше кг, если мне не изменяет память. Помню, что она размер выбирала по сетке, и выбрала иксэль (вообще она носит 44-46). В общем, кто такой стиль любит, однозначно брать и не бояться


2. Куртка мужу https://item.taobao.com/item.htm?sp...000&pvid=77e7025b-f762-43d4-9c76-7ec7fdf5ce6e

Очередная куртка)) пока последняя, вешать уже некуда) Эта тоже понравилась, такой благородный вельвет прям. Мягкая, тоненькая. На плюсовую температуру. Но мой жаркий паря носит ее уже и сейчас, в машине тепло) Размер брала эль, как обычно, подошла. ОГ у него 100. Сшита хорошо, никаких ниток нет. Фурнитура тоже добротная.

3. Свитер Лакост https://item.taobao.com/item.htm?sp...000&pvid=948b316f-f5fd-4cd8-b5bd-ffbc35b71c4b

Хороший хлопковый свитер. Он тоненький. Цвет белоснежный. Почему-то взяла эм, хотя всё беру эль ему на тао, и опять в десяточку) подошел! элька была бы большая. Сфотать забылаааа:ah:, но он один в один. Если нужны замеры в размере эм, пишите, сделаю!

4. Тапки Армани http://world.taobao.com/item/38047965992.htm?fromSite=main

Это не наши, но хозяйка довольна. Они маломерят на размер

5. Комплект https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-1883918219.72.E68KvD&id=40785117826

я такой уже брала за 39,90, а тут в хвастах увидела эту ссыль. Качество одинаковое, а вот с размером пролет. Я ношу 80В, по моей старой ссылке мне подошел 85В. Сейчас тоже взяла 85В и он мне очень малой, забрала подружка с 75А, ей идеально сел. Плавки у него эм написано, я на свои ож90 их не натянула

6. Куртка https://item.taobao.com/item.htm?sp...000&pvid=86ba8720-067c-4114-bd73-45a1d3f645ae

Я догадывалась, что она мне будет большая, но всё-равно взяла. Какая она классная((( правда цвет пришел другой немного. Она мягкая такая. В общем, если бы была эмка, цены б ей не было. Подружка с 46 размером забрала и ждет теперь весны довольная, а я опять без куртки

7. Лосины https://item.taobao.com/item.htm?sp...000&pvid=ec8e4af0-1702-407e-9530-789e9eb84443

это моим подружкам-спортсменкам. Классные лосины, еще и фирмА нью бэлэнс. Тянутся сильно. Мы брали эс. на мои ОБ 90 хорошо, думаю еще см 10 бедер войдет, но уже наверно будут просвечивать сильно.

8. Часы https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-6932938733.34.72PFeh&id=42137808933

Вот что можно ждать за 17ю??? правильно! хорошие часы! В коробочке, ремешок мягонький, короче 10 баллов им, берите! даже если ремешок быстро устанет, можно новый купить)

9. Часы https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-6932938733.76.72PFeh&id=42753065132

У меня было на них 2 ссылки. за 95ю и 25ю Рискнула)) тоже классные) тяжеленькие. Стразы блестят как надо. Надпись Гесс правильная. В коробочке

10. Еврочехол http://world.taobao.com/item/520804360419.htm?spm=a312a.7700714.0.0.hw0Thg

Это отличная идея для обновления мебели. Брали маме, диван по цвету не вписывался в комнату. В общем, всё легко и просто. Если кто еще не в теме, посмотрите в ютубе куча роликов про то как этим пользоваться. У прода есть рисунки как выбрать размер и как это натянуть. В комплекте "штуки", которые вставляются есть (палочки такие). Сама ткань тонкая, типа синтетики. Зато хорошо облегает формы. Ничего не сминается, не катается. В подарок была наволочка, но нам не подошла по размеру. Чехол обошелся в 2300, мама довольна!



на сегодня всё:yes3:
 

venisuela

Душа компании
Шопоголик
16.04.2017
12
1 866
78
43
Светлый
Всем привет :).
1)Рюкзак. Полностью соответствует фото продавца. Цена 149.
Кожа. Качество отличное. Удобно закрывается на магнитные застежки и молнию. Есть карманы внутри рюкзака. Лямки с обратной стороны прострочены бейкой. Брала бордовый. Дочь носит в школу. Себе заказала черный (еще в пути).
f28443bb94.jpg

fb92ffcba3.jpg

5c1fa31a82.jpg
[/IMG]
dbe7a4cee6.jpg
[/IMG]
502c50aebd.jpg
[/IMG]
Ссылка https://world.taobao.com/item/539589203757.htm?spm=a312a.7700825.1997196601.520.438ba718VAyYX

2) Балетки. Полностью соответствует фото продавца. Кожа. Брала цвет красная роза (фуксия). Размер 39 ( соответствует российскому). Со скидкой 158 (сейчас пока без скидки 799).
420dafdb70.jpg
[/IMG]
Ссылка https://world.taobao.com/item/521372514873.htm?spm=a312a.7700825.1997196601.125.RGM35C

3) Маркеры. Брали 30 шт (颜色分类:学生30色(礼盒) Яркие. Цена 39. Три штуки текли, поэтому советую брать в пластике, чтобы не испортить остальную прелесть в посылке.
4b49487640.jpg

[/IMG]
Ссылкаhttps://detail.tmall.com/item.htm?id=524387163281&toSite=main

4) Носочки. Носим 35-36,подошли. Плотные. Цена за комплект 9,9.
3601bfe0ba.jpg

Ссылка https://world.taobao.com/item/523855380940.htm?spm=a312a.7700825.1997196601.414.UbRUDd

5)Держатель для телефона на авто. Брали 2 шт. Цена 14 за шт. Держат хорошо.
b38f22164a.jpg
[/IMG]
Ссылка https://detail.tmall.com/item.htm?id=20070676847&toSite=main
 
Последнее редактирование:

Lesya*

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
32
793
0
Красноярск
Всем добрый день . Хвастану немного )))

Курточка 109ю , доставка 15ю . Брала размер L на размер 42-44 и ог 88 большая в груди и в плечах . Куртка хорошая, "кожа" мягкая .
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.7.UYuKQ1&id=41980848644&ns=1#detail



Курточка двухсторонняя брала за 85ю доставка бесплатная . Очень понравилась , легкая и теплая . Размер L, села хорошо .
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.50.uScPJS&id=522027943969&ns=1#




Кардиган серый , очень классный . Теплый и хорошо смотрится . 68ю бесплатная доставка .
https://world.taobao.com/item/528598755321.htm?spm=a312a.7700714.0.0.qzct76#detail




Кроссовки GEOX 168ю доставка 8ю , 36 размер на ногу 23см отлично с небольшим запасом . т.е идут в размер . На сильно широкую ногу не пойдут . Ну что сказать классные и удобные , оригинал . Кстати хороший магазин , много брендовой детской обуви .
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-8348640738.68.ShwhIu&id=521390588423

 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
f9ba00bff2.jpg


у меня не много,т.к. из 20 кг в живых ссылках осталось совсем не чего :ai:

магазин обуви.оч рекомендую. все три пары в размер! качество :ay: и цена :ay::ay:

кеды Levis выбирал муж. у него нога не стандартная(42.5 ) брали 43 р прям как раз. как я рада :haha: то всегда ошибаюсь.а тут к новому году прям вовремя да еще и подошли.
оч похожи на оригинал.
fb8b74016c.jpg


еще фото
Смотреть далее

себе ботинки кинула до кучи. на 25.5см оч узкая нога. 39р. взяла. прям как раз. они из плащевки,и еще подкладка. подошва и нос резина. похожи на оригинал. классные. ярко красные.фото мои цвет искажают.
6fd5fc7b36.jpg

еще фото
Смотреть далее

ботинки эти брала знакомой ,знакомой :ag: мне понравились. яркие. не тяжелые. вот если кому встретится на 38-39 на мальчика поделитесь ссылочкой :ax:
6bcbd61b62.jpg

еще фото
Смотреть далее

кроссовки для той знакомой,знакомой,выбирал ее сын. себе бы не взяла. со слов ребенок доволен. маломерят на 1 размер. легкие.
59776bf2b3.jpg

2b52f63a81.jpg


кроссовки 2 все для того же мальчика. эти чуть лучше(на мой взгляд). тоже легкие. маломерят на 1 р-р.
cb66d79869.jpg

827fb550f1.jpg


пальтишко брала подруге. тяжеленькое. все как на фото у прода.
6d3f620d94.jpg


магазин брали подруге платье на рост 165см выше колена на 5 см где-то. р-р. L на ог 90см подошло.плотное платье.
30d5bb984c.jpg

271c9ddb1a.jpg


и кофта за 13ю :ag: отличная.все шипы на месте.
8091b8b9b6.jpg

a446066f20.jpg


кофта мне .цена 8.9ю :yes3::ag: отличная. чуть просвечивает.
e168fe4a34.jpg

5f06bc55a9.jpg


еще наткнулась на такой магазин прям оч понравился!! дешевые там свитера :ay: живая ссыль только эта мягкий широкий. один из любимых :)
aba8602cb5.jpg

cb1d6b02c8.jpg


еще была такая юбка р-р.L на об 92см не больше.подруга довольна.
9719db4530.jpg

fe339fd770.jpg


из этого магазина он оживет к следующему новому году. брала Снеговика на ногах самого маленького 54ю и маленького снеговика и санту за 15.75ю они оч легкие.
этот живет у сына
26b67d1f4b.jpg


а этот у дочи
3ec6347e7c.jpg


Всех С НОВЫМ ГОДОМ!! :ded_snegurochka2:
 

Ассени

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
92
13 484
0
Кисловодск
Хваст № 70 сумки FENDI и FURLA

Всем доброй ночи/дня/утра...

Хваст № 70
какой то юбилейный получается :ag: Хвастану вам сумочками моими любимыми и расскажу до чего доводить любовь или наваждение за свои принципы :bu:
И так поехали....
Начну с сумки ...увидела ее ХОЧУ :00106: но как в фильме "Брильянтовая рука" у вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами ..нет? будем искать.... и пошла Инесса на поиски .... у Инессы в плане сумок есть два пунктика... что бы была кожа ..и фурнитура лишь бы не желтая... НАШЛА... радовалась как ребенок ей Богу....

1. FENDI кожа мягенькая хорошая, все лейблы, гравировка все верно, приходит в пыльнике,в коробке - везде правильный лейбл. В комплекте длинный ремешок. Два отделения, в одном есть кармашек, в другом кармашек на молнии.

ссылка https://world.taobao.com/item/53466...&spm=a312a.7700824.w4004-12273560855.4.z3sIDO
магазин https://shop131212143.world.taobao.com/?spm=a312a.7728556.2015080705.3.DZ5c6E
вес 0,74












А теперь барабанная дробь......:cool:


Боже я когда увидела :mouse2: куда смотрели мои глаза :ai: размер ...эта кроха...нет мне конечно нужна была маленькая сумочка очень даже нужна ...но эта малютка.... НО в защиту ее скажу...маленькая но вместительная ... я умудрилась в нее впихнуть духи Шанель Шанс 100 мл, карандаш, помаду, деньги и что то там еще :c8eb771379d7: если честно впихивала быстро даже не поняла ...но когда на празднике в нее залезла и начала доставать ...эта была интрига для всех гостей ...что еще я вытащу из этой малютки :ag: При такой маленькой вместимости и таким объемом она не выглядела переполненной или пузатой. В любом случае я ее люблю очень очень ... единственное знала бы что такая кроха взяла бы цвет ярче.

После этого пункт № 2 связанный с фурнитурой сумок как то стал отпадать... и я увидела вторую любовь ....:wub:


2. FURLA
, кожа, оооо она прелесть так же лейблы, бирка, ярлык все отлично от оригинала не отличить. Мне даже сделали комплимент ...сразу видно что настоящая...:ag: конечно говорю я:boast:

ссылка https://world.taobao.com/item/537689341741.htm?fromSite=main&spm=a1z09.2.0.0.ysTgvc&_u=b2cauf3310d4
магазин https://shop101336361.world.taobao.com/?spm=a312a.7728556.2015080705.3.eyks2Q
вес 0,60




Покупками довольна как слон все сумочки очень качественные красивые хорошие своих денег однозначно стоят поэтому вам рекомендую :ax:

Надеюсь была полезной.
ВСЕМ УДАЧНОГО ШОПИНГА,ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И БЫСТРО ПРИХОДЯЩИХ ПОСЫЛОК!!!
ВСЕ МОИ ХвАСТЫ ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ..ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=7376
 

smilla

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
161
2 818
0
Москва
Ортопедические вкладыши каплевидные

Для страдающих плоскостопием и для тех кто еще не подозревает, что оно у него есть.))

Для обуви в которой нет возможности вставить стельку.

Вкладыши на липучке, цена за пару, здесь нашла лучшую цену.
Гелевые, подходят и для летних босоножек. Лучше всего вставлять под стельку, если есть возможность.

Первый вариант (самые объемные).



Второй вариант (средний объем)





Третий вариант (может подойти для подростков).




И четвертый вариант для детей, можно выбрать размер и цвет.



МАГАЗИН - много разных штучек в помощь.
 

Solnce8

Новичок
Шопоголик
03.04.2016
5
464
0
Хабаровск
Всем доброго времяни суток!

мои параметры : рост 174, ОГ 88, ОТ 63, ОБ 92

Делюсь с вами моими приобретениями:ag:

Мы очень любим играть в настольные игры. Что бы не разорять семью:ag: , я решила заказать игрульки на любимом тао! Переживала, думала придет все перекошенное, китайская реплика..Но! пришлт игрульки очень хорошего качества, красивые, из плотной бумаги.:haha: Единственный "недочет" - вкладыш с описанием игры - на китайском языке. для меня это проблемй не было-гугл в помощь( там можно посмотрть видиоописание любой игры). Однозначно рекомендую!
каркасон . 20 Ю https://world.tmall.com/item/134841...a1b450da91328bf&abbucket=15&skuId=34321600849

Диксит 25,8 Ю https://world.tmall.com/item/148520...pm=a220o.1000855.0.0.U7PYXT&skuId=20427692349

Заказывала сумку -холодильник! Прекрасная вещь! Тестировали : нагрузили сумку заморозкой,( в основном рыба) положили всего 2 пакетика замороженного льда . В пути ехали около 6 часов,летом.(сумка была в багажнике машины) . На наше удивление , когда открыли сумку, что бы достать содержимое - все было замороженно почти как в первоночальном виде. в комплекте есть кронштейны, чтобы сумка держала форму. мы ими не пользовались, т.к всегда хочеться положить в сумку побольше:) https://world.taobao.com/item/39125845687.htm?fromSite=main&spm=a1z10.3-c.w4002-899302227.37.Ycxp1W 68 Ю Полностью соответствует фото продовца

Давно хотела "прозрачные" туфли. Заказала по одной из недорогих ссылочек.. https://world.taobao.com/item/52089...ain&spm=a1z10.3-c.w4002-11775768759.68.hECYXD 35 Ю. размер 39 Моделька мне пришлась по душе. Не думаю, что они долго мне будут служить верой и правдой. Ношу их не часто, поэтому сезон планирую относить:yes3:

кроссы-слипы-тапочки https://world.taobao.com/item/52633...1p0&pvid=7c4c7b99-31a4-4a30-96c5-c0c3812a6054 21, 9Ю
заказала 39 р ( в жизни ношу 38-39) . Но мне оказались маловаты ( палец сильно упирался). Перезаказала 40. Мне они очень понравились, хорошенькие:yes3:

на сегодня все, надеюсь была полезной :ax:
По традиции оставлю своего охранника
 
Последнее редактирование:

МарСи

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
25
1 623
0
Челябинск
Очередной удачный хваст!!!

Всем привет:br:. Получили очередную посылку, почти вся удачная:haha:,Сразу скажу абсолютно все вещи отличного качества, просто кое что не подошло по размеру.
1. Часы в стиле прованс, красивые добротные.Цена 78+20ю доставка.
https://world.taobao.com/item/44633...3167163&spm=a310p.7395725.1998038907.4.m9ZvKI

2. Сумка кож.зам с шипами. Берем такую вторую, побольше размером. С первой хожу уже 2 года, нареканий нет!!!! 40 ю.
https://world.taobao.com/item/40151...ain&spm=a1z10.3-c.w4002-12163752739.26.MtAVgH




3. Джемперок. Все сказали , что он мне маленький, но как по мне это модель такая.:ad: Рукав 3/4. короткий, до талии. Качество хорошее, плотненькая. Цена 16.99+ 7 ю доставка.
https://world.taobao.com/item/52470...ain&spm=a1z10.3-c.w4002-12031971139.49.waECbx

4. Корзина плетеная из натур. материала. Беру с этого сайта не первый раз очень довольна 78ю.
https://world.taobao.com/item/13330...ain&spm=a1z10.3-c.w4002-12980656799.77.E7so8D


5. Умывалка. Чудесная , мылится очень, очень хорошо, расход маленький 12.99ю
https://world.tmall.com/item/520378...2ebfad1f43047&abbucket=15&skuId=3101818430388
6. Сумка. Уже мелькала. Она действительно замечательная, Все бирки фирменные.59+9ю.
https://world.taobao.com/item/52277...in&spm=a1z10.3-c.w4002-11896493393.105.XnuSJm



7.С этого же магазина Рюкзак кожзам. Хороший, вместительный, 65ю
https://world.taobao.com/item/52500...ain&spm=a1z10.3-c.w4002-11896493393.79.QufXBV



8. Кеды. кожзам. Очень понравились. брали по размеру стопы в см. 59ю.
https://world.taobao.com/item/52657...main&spm=a1z10.3-c.w4002-2252999561.44.feVpkm

9.Боты маме. Ей очень понравились, сделаны хорошо. 69 ю. размер брали по сетке продавца. На моем фото со вспышкой
https://world.taobao.com/item/52180...spm=a312a.7700824.w4002-11166573868.52.OwyWwD






10. Футболка 9.95 ю. Не синтетика, хорошая.
https://world.tmall.com/item/526249...5f76e3eea105c&abbucket=15&skuId=3132706859827
11. Облегченный джинсы 129+15ю. Сделаны хорошо.
https://world.taobao.com/item/52446...main&spm=a1z10.3-c.w4002-3397864425.63.hlhwKX





12. Джинсы на девочку рост 115 см. Брали 13 ярдов. Подошли, длинна как раз! Узкие , вобтяжечку:ag:. Нам понравилось! Стоили 27.99+13ю.
https://world.taobao.com/item/52708...ain&spm=a1z10.5-c.w4002-12072835593.30.boc2Ct





13. Сарафанчик.18+15ю. Очень яркое. На рост 115, размер 5-6 лет. Магазин нашла по хвастам, писали что вещи с дефектами , дефект нашли не сразу, низ обрезан не ровно, но это сзади , совсем не видно!:)
https://world.taobao.com/item/52337...main&spm=a1z10.5-c.w4002-2455142262.86.vvkvyi







14. Рюкзак к школе. Брала самый маленький по габаритам, т.к ростом мы всего 115 см. 99ю. Вес 950 гр. т.к ортопедическая спинка и т.д У нас в детском мире стоят один в один 3500 руб. Бирки все на русском языке.Очень хорошо сделан.
https://world.taobao.com/item/52036...ain&spm=a1z10.3-c.w4002-11704020971.39.mVYB29








15. Лосины для спорт зала 24ю. Хорошие. Плотные, не просвечивают.
http://detail.1688.com/offer/45293798205.html?spm=0.0.0.0.vsUOdG
16. Сумка маме. 55+8ю. Сделана очень хорошо, яркая, вместительная ткань прорезиненная.
https://world.taobao.com/item/38727...&spm=a312a.7700824.w4002-1287368479.44.jMRvP8
17. Рубашка. 99+10ю. сшита хорошо.совпадает с фото продавца
https://world.taobao.com/item/43595...&spm=a312a.7700824.w4002-3397864425.63.yj0kEt

18. Кеды без пятки. 29.9. Виден клей, немного. А так удобные . на стопу 24 см. брали 38 размер.
https://world.taobao.com/item/45708...spm=a312a.7700824.w4002-11901729967.60.ENNCGq

19. Платье на выпускной в садик. Рост 115 взяли размер 110. девочка худенькая оно село хорошо. Бант на спине крепится на булавку. Платье немного доработать и получится очень даже красиво:haha:.Стоило 53+7ю.
https://world.taobao.com/item/42517...ain&spm=a1z10.3-c.w4002-13332346853.40.s932P3




 

bbjtao

Новичок
02.09.2015
110
955
0
Китай, Пекин

ВасилинаМ

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
27
774
0
Москва
Привет всем!!!!
Получила посылку, нравится мне мой посредник, когда попрошу тогда и высылает, все получила после праздников, так как уезжала.
1. Заказывала кожаную поездную сумку
https://item.taobao.com/item.htm?id...3ac845a5c9257c5083597797ef730&spm=a230r.1.0.0 у нас такие в москве примерно 14-20 тр, здесь порядка 5 с пересылкой.

она классная, но она по высоте всего 20 см, смотрится не очень, а так натуральная кожа, внутри подклад очень хороший, будем перезаказывать на побольше.
2.трусы порядка 900 р
https://detail.tmall.com/item.htm?s...595681310&ns=1&abbucket=1&skuId=3481501510817
оч хорошие по качеству коробка бирочки, заказала М- маловаты пришлось подарить

3.шарф кашемир 100%
https://item.taobao.com/item.htm?sp...VicDY5&id=558196931957&ns=1&abbucket=1#detail
очень хороший мягкий носим короче. Шарф ушел вниз фото почему то .....

4.Подушки
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.2ed6e7971j33cB&id=555332554457&_u=d2jc77on494f вообще думала придет 1 подушка, пришло 2, нормальные средней продавленности, большие распушились, приехали сжатыми тоже 700 р за 2 штуки.
5.Перчатки
https://item.taobao.com/item.htm?sp...17LkKuJ&id=36825924113&ns=1&abbucket=1#detail
за 150 р просто супер, у нас такие в спортивных магазах дороже.


5.Пластыри греют оч хорошо 100 шт порядка 150 р. вонюччииие , но свежие.
https://detail.1688.com/offer/43947187705.html?spm=a261y.7663282.0.0.fyCf2p
6.Крышки так и не натянула, не получается, они небольшие в диаметре
https://item.taobao.com/item.htm?sp...5561813187.112.637185f2I0QB8k&id=535864249291
7.https://detail.1688.com/offer/559724416849.html?spm=a2615.7691456.0.0.413406c07LFQeA блеск для губ тоже заказала 10 шт на подарки вышло порядка 150 р.
8.Прокладки https://item.taobao.com/item.htm?id=558581403293 всем понравились 30 шт в упаковке, хлопок 100%, за штуку порядка 25 р.
Спасибо всем за отзывы!!!! читаю с удовольствием.:ax::ax::ax:
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Привет всем и снова я со своим слоником 36 кг.))))

1. Шкафчик в ванную https://world.taobao.com/item/52556...1.14.175.ebb2eb2aA3JZu&ns=1&abbucket=1#detail

Отзыв: Шкафчик хороший замечательно вошол между стиралкой и ванной, вместительный, не вонял ничем не краской ни пластиком. на колесиках, кластик не хилый, так что если кому нужна эта вещь то брать.





2. Шкафчики в детскую https://world.tmall.com/item/546842...842625947&ns=1&abbucket=1&skuId=3612325650473 брала 2 шт. обинаковый

Отзыв: Обычные пластиковые шкафчики, краской или пластиком не воняли, пластик хилинький конечно, но пойдет для складывания игрушек и мелочи.





3. Сапожки https://item.taobao.com/item.htm?spm=a310p.7395725.1998038907.4.ffca6c0YcWfgZ&id=540020202536

Отзыв: как их назвал мой мух, "презервативы для ног" кожзам, брала ходить в дождик, ну что скажу к верху то претензий нет, а вот подошва продавливается прям вот продавливается. В них модно ходить если весишь не больше 60 кг.))))



4. Кресло для малыша https://item.taobao.com/item.htm?sp...pwTWMZ&id=548321888376&ns=1&abbucket=1#detail

Отзыв: Штука очень колевая, какчественно сделана, достаточно легка, нислова на китайском не было. запаха нет. Вертолетик на батарейках был в подарок.









5. Кросовки светящиеся https://item.taobao.com/item.htm?sp...v0AV6x&id=556427301672&ns=1&abbucket=9#detail

Отзыв: нормальные, кожзам, светябтся хорошо много режимов, юсб зарядка в комплекте.





Ну вот и все вроде, до новых встречь. Надеюсь была полезна.
Всем удачных покупок.
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Здравствуйте, дорогие таоголики!
Хвастануть вещами из последней посылки. Только картинки вставить не получается, пишет - недостаточно памяти... Но все как у продавца!
1. Тапки спортивные. 19,90 +10
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c-s.w4002-15143532749.87.41f58d4cD2zXDT&id=534398066779
Очень мягкие и лёгкие, стелька с эффектом памяти. Размер в размер. Подбираю маме удобную и недорогую обувь, поэтому уже уехали.

2. Тапки резиновые по хвастам. 6,90.
https://item.taobao.com/item.htm?id=545271821182
Опять родителям, нужны были мягкие повседневные шлепки. Не знаю, подойдут ли - они тяжеленные, сомневаюсь в удобстве.


3. Маска для волос тоже по хвастам. 19ю.
https://detail.1688.com/offer/38742560109.html?spm=a2615.7691456.0.0.ndQyqG
Ошиблась и заказала с белой крышкой.
Очень понравилась, волосы становятся более эластичными. Пользовалась всем известной золотой, ещё в голубом пакете, эта нравится больше. Теперь заказала с черной, буду пробовать, надеюсь, не хуже.

4. Сумка блестящая, тканевая, большая, типа ВС. 45ю.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.8.76bf5235lsR1y&id=553534916837&ns=1#detail
Может и оригинал. Просто сумка, без кармашков внутри. Нитки не торчат, сшита хорошо.


5. Купальник в бассейн. 59,90+10.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-9794377514.95.3ff19e11oHirRC&id=527620353764
Размер,XXL на мои 172 не тянет, на 94-80-103 тоже норм.
Бирки китайские, ниток нет, сшито хорошо.


6. Купальник гламурный.59,90+10 из магазина того же.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-9794377514.97.3ff19e11SKo7uE&id=533863539264
Долго на него облизывалась, но пока не поняла. Какой-то он некультяпистый...
К лету что-нибудь с ним сделаю. Размер вроде подошёл, 42-XL, пуш-ап, конечно, в нем очень большой, на мой размер А - как-то не смотрится...
 

Близнец

Новичок
Шопоголик
22.11.2016
8
1 035
0
Мытищи
Продолжение

1. Тюль. Органза
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a211ha.10565794.0.0.365a05222odc2z&id=45676837499&toSite=main
Золотистая. Красивая. Очень понравилась
Покупала 2шт по ширине 3м, длина 2,4

2. Шторы. Моя ссылка сгорела. Даю аналог. Очень тяжелые. Вышли примерно в 5-7кг. Уже не помню. На фото выше, где тюль, они есть.
Полностью светозащитные. Ничего не пропускают. Обратная сторона, типа бархата. Муж до сих пор уверяет, что я их повесила не правильно( задом, наперед):haha::ag:
https://item.taobao.com/item.htm?sp...ozAb0&id=522587257856&ns=1&abbucket=11#detail
Заказала так же метр этой ткани, мне сшили 2 наволочки 50*50см. С закрытой молнией по середине. Очень качественно, мне понравилось.

3. Кисточки к шторам. Тоже тяжелые. по 9,6ю. Заказала 2шт. Одну съела собака:ah::ai::ag: Вторая лежит пока без дела. Качество супер. Мне очень понравились.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a211ha.10565794.0.0.65811a2aaFLzxt&id=45053627675&toSite=main

4.Держатель к кисточке. 2,56ю. Пока лежат без дела.
https://world.taobao.com/item/42337...&spm=a312a.7700824.w4002-7671887944.77.OBDOsV

5. Занавески на кухню. Шторы и тюль. Мое разочарование 150%. Заказывала как на картинке сиреневый цвет. Размер Тюль ширина 2шт по 1,5м. Длина 2шт по 1,5м.
1. Цену поставили в 550ю. Ну думаю ладно, очень понравились. Может думаю из за размера вышло так дорого. Ждала до трясучки(так понравилась).Мое ожидание не оправдалось.
2 Привезли тюль 2шт- БЕЛЫЙ ЦВЕТ. и тюль 2шт -РОЗОВЫЙ ЦВЕТ.
Думала оставить себе белую тюль, но хотелось что бы и шторы были. А то дом напротив построили на расстоянии 100м, теперь все видно кто что делает :ag:
Короче ругалась с посредником, почему не проверили,( меня уверили ,что смотрели ,и им очень понравилось:ag:). Договорились,что все заберет обратно посредник и все расходы возьмет на себя.
Теперь даже и не знаю, заказывать вновь(сейчас работаю с другим посредником), или уж на месте что присмотреть. Да по магазинам если честно не хочется бегать
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a211ha.10565794.0.0.681c9c60VghCSR&id=525868693842&toSite=main

6. Сапоги. 69ю. Брала 41. Я бы сказала что идут размер в размер. Мне были немного великоваты. Но ,на теплый носок зимой,самое то.:boast:
Брала гулять с собакой. Продержались весь сезон. Потом собака догрызла:ag:
https://world.tmall.com/item/410582...b0f4b61a805402&abbucket=8&skuId=3219644048542



7. Набор для педикюра. 49,9ю Хороший. Острый. Мне понравился
https://world.taobao.com/item/53302...5cac46b54ed8ca24&spm=a312a.7700714.0.0.eZBGj4

8. Беретка 38,8ю. Покупала бордовую. Качество хорошее. Вроде как шерсть. Теплая. Размер регулируется шнурком. Катышки образовались не сразу.
https://detail.tmall.com/item.htm?id=42135152293&toSite=main&skuId=3232762273945

9. Снуд. 36ю. Синтетика, но хорошая. Не скрипит. Красивая вязка. Теплый
https://world.tmall.com/item/415767...=daf819b6fd223a0bef0f43d5078d11f9&abbucket=11


10. Смывалка. 26ю . Отдала в подарок. Эффект не знаю.
https://detail.tmall.com/item.htm?s...32&scm=1007.12559.61743.100200300000000&pos=1


11. Перчатки хозяйственные. 19ю. Хорошие. Крепкие. Руки не потеют. Берем 2 раз
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a211ha.10565794.0.0.279e7608USOLgm&id=13646898482&toSite=main

Устрою перерывчик:ah:

Близнец добавил 27.11.2017 в 14:17
1. Фруктовница 33ю . 36см. 3 яруса. Заказывали 13шт. . Качество хорошее. Керамика. Крепится хорошо. Упаковано в коробку. Держатель золотистый, красивый. Доставка платная.
https://item.taobao.com/item.htm?id=528782300604


2. 1 вид) Подставка для тарелок. 32,55ю. Размер: 2*20см, высота 40см. Уверовали ,что придет с тарелками. Получила посылку без оных. Так и не знаю кто накосячил. Посредник - который сказал ,что идет с тарелками. Или магазин, что их не выслал. Заказывала с тарелками Версаче- 5шт
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a211ha.10565794.0.0.1dd73c0fTK3FVf&id=540254385277&toSite=main


2. 2 вид) ЦЕНА 36,14Ю. Заказывала 5 шт.
Так же пришли без тарелок ВЕРСАЧЕ.


3. Фруктовница 37,8ю. Товар не пришел. Сказали , что везти далеко, разобьется
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a211ha.10565794.0.0.1dd73c0fLQl74J&id=540254385277&toSite=main

4. Тарелки Версаче. Цена от 12ю -18ю. Размер: 20см и 25см. Заказывала по 6шт каждой. так же не привезли,сказав, разобьются по дороге.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a211ha.10565794.0.0.2a127293RkJZpR&id=540247948838&toSite=main

Позицию 3-4 заказывала под НГ , в надежде украсить стол красивой посудой. И , облом:aq:

5. Нож , ложка, вилка . Цена от 2,5ю до 3,7ю. Безумно красивые и отличное кач-во . Золотистые, блестящие. Нож и вилку брали в кол-во по 80шт. ложки 15шт. Всем советую приобрести данные приборы. Это вещь!!!!:boast:
https://detail.1688.com/offer/532151426349.
(Вся эта продукция закупалась для кафе)
https://detail.1688.com/offer/532151426349.html?spm=a2615.2177701.0.0.1cda0b4eT5rjTD


Фото предоставлено с сайта Tmaill/ Фото с сайта 1688 - где заказывала не получается сделать.
Вес посылки составил 50кг.
При подсчете не досчитались 1 ножа. И тарелок к подставкам, которые обещали.
Товар которые даже не отправили, вообще умалчиваю. Убить их мало. Можно же было упаковать в коробку. Многие позиции были заказаны из одного магазина.
А в целом посылкой остались довольны. Все пришло хорошо упаковано, ничего не разбилось. Ехали ж/д Энергией

На этом пока все.
Есть много еще интересного.

Близнец добавил 27.11.2017 в 19:37
1, Скатерть. 20ю. при заказе 14шт доставку поставили 160ю. Покупали в серебренном цвете. Качество хорошее. В местном магазине Хофф , в меньшем размере такая стоит 1500р. Размер: 135*180
https://detail.1688.com/offer/528790443548.html?spm=b26110380.sw1688.0.0.fE4h5e



2, Скатерть 39ю. Размер: 80*140. В данном размере совсем не подразумеваются бока. Только столешница накрывается. За такие деньги могли бы и побольше ткани отрезать.. Качество хорошее. Ткань плотная. Но покупкой не довольна.
https://item.taobao.com/item.htm?id=539636598243

3,Салфетки. 2,5ю. Очень красивые. Смотрится дорого и богато:boast::ag:
при заказе 160шт доставку поставили 18ю.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a211ha.10565794.0.0.479458d8U55oMY&id=17563263249&toSite=main


В этом заказе все.
Скоро будет еще, ждите:ah:
 
Последнее редактирование:

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ

Ура!! Как же долго я только и делала, что прочитывала-просматривала ваши хвасты, и вот наконец созрЭЭЭЭла.... Хотя стОит отметить, что счастье в виде китайских посылочек у меня не тяжелое совсем, приходит по 3-4 кг максимум.. Но составляется это счастье из ваших отзывов, фото и впечатлений, так что спасибо огромное всем тут живущим и читающим!!!:pig_ball:
Такс....
1. https://detail.1688.com/offer/524135948692.html?spm=a2615.7691456.0.0.oMzDh4 , 2,6ю.
Крем для рук "Манго". Отличная вещь на подарки, срок годности аж до 19-ого года. Немного тяжеловатый по консистенции, вкусно (для меня) пахнущий, но запах не манго)))

2. https://detail.1688.com/offer/523788788072.html?spm=a2615.7691456.0.0.LPQNtt, 2 ю. Бальзам для губ - без цвета, без запаха и без привкуса, жирного ощущения на губах не имеет. В общем, очень его люблю.

3. https://detail.1688.com/offer/522168123091.html? spm=a2615.7691456.0.0.CHLgap, 4, 5 ю. Крем увлажняющий алоэ. Тут 250 г, туба в форме бамбука можно сказать огромна)) Как-то на лицо не лёг он мне, использовала на всё тело, хапнула-то 3 штуки))


4. https://world.taobao.com/item/35516236685.htm?spm=a312a.7700714.0.0.KzWpiD#detail, уход за волосами, 44 ю за 3 штуки. Использую пару недель всего, наношу понемогу на чистые волосы. Эффекта пока ноль, но не жду прям, что превращусь в златовласку с шикарной шевелюрой, сохранить бы то, что осталось к пятому десятку))):old:

5.https://world.taobao.com/item/3394349016.htm?fromSite=main&spm=a312a.7728556.0.0.v5Fs03 , 19,8 ю. Тушь Missha, полюбила её. Как сняли с производства одну из моих любимых Guerlain, меня постигла полоса эффекта панды и слипающихся ресниц от тех даже производителей, которые приобретались мной исключительно в Дьютифри.. А сейчас я довольна!!!!!



6. https://oubo1688.1688.com/?spm=a261y.7663282.0.0.nrFJx6, широко известный магазин, в котором брала различные маски для лица: медовая, молоко, шелк, яичная, черная... Нравятся... пользуюсь...


7. https://world.taobao.com/item/521136731973.htm?spm=a312a.7700714.0.0.1ofyUx#detail, 39 ю. Пластифицирующая увлажняющая маска, 39ю. Когда есть время и желание возиться с мисочками, готовлю её. Очень хорошо освежает цвет лица, да и просто я люблю маски-пленки. Но до конца срока годности осталось меньше пары месяцев(((

8. Сюда лучше не заходить... Тысяча извинений модераторам :ax::ax:
https://world.taobao.com/item/532614994717.htm?spm=a312a.7700714.0.0.nV4x7I#detail, 112, 85 ю. Дарсонваль. Пришел нерабочий, сгоревший, о чем даже до включения в сеть говорили черные пятна нагара. Но у мужа в друзьях есть отличный электрик, который реанимировал сие чудо медтехники, и я даже иногда им пользуюсь, в основном насадкой для лица и расческой.




9. https://world.taobao.com/item/52132...spm=a312a.7700824.w4002-14450174305.51.UJjcyv 140 ю. Шапка, даже Роберто Кавалли)) Необычная, сзади такой хвост получается, все внимание обращают. То место, где прикреплена металлическая эмблемка, изнутри заклеено кусочком лейкопластыря. Сначала посмеялась, потом поняла ценность - лапки эмблемки цепляются за волосы, когда шапку снимаешь. За эти деньги у нас не купила бы, но раз она у меня есть - ношу и люблю.

10. https://world.taobao.com/item/53595...&spm=a312a.7700824.w4004-8623410229.24.1hjD8e , 158 ю. Лёгкий пуховик. Я бы сказала, ооочень легкий. Брала размер S, мне впритык. На невысокий рост, я - 154 см, рукава только-только.

11. https://world.taobao.com/item/537494795151.htm?spm=a312a.7700714.0.0.tX1uBE#detail . Сапожики, уже не раз тут засветившиеся. Сейчас цена 388ю, я брала за 298. Есть сомнения, что кожа, но я их люблю, сделаны очень качественно, а я ооочень придирчива:aq:



12. https://world.taobao.com/item/53574...spm=a312a.7700824.w4002-14704176868.36.lcUulU , 80 ю.
Ссылка сгорела, однако вещичка попадается на Тао, пальтушка просто замечательная. Объёмная, но не полнит, ткань - букле с подкладом. Размер S, но на 44-ый размер тоже хорошо, проверено))

:pc2: Пора заканчивать....Башка уже прям отключилась...не вся, конечно, есть могу))))
По традиции - недоделанная мной кукла-швейка, которая сидит и ждет, чтобы я декорировала её наконец. Всем спасибо!!!

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.