Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

елена 72

Новичок
03.05.2012
150
551
0
г.ИРКУТСК
Какой то видимо глюк был, хотела купить сумку, все зависло, выкинуло меня. Начала все заново , сумка уже зарезервирована. Я первый заказ делаю. Подскажите , если ее не купят она появится у меня в корзине или меня известят? Или я уже видимо без сумки останусь. Уже второй раз мне не везёт с этой цветастой сумкой Джейкобса. Видимо не судьба..
 

Lelechka09

Новичок
Шопоголик
13.10.2019
3
0
0
Vladivostok
Промокоды

Подскажите, пожалуйста, а промокоды действуют для заказов в РФ? Ни один не срабатывает
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
А еще корзина обнуляется и кодов нет. Их бесплатная доставка эти все нововведения не перекрывает, они сильно упали в глазах покупателей.
Либо они феерично изменят сайт к августу, либо придется о них забыть...
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Эээээх... сегодня не свезло, так не свезло.
Оформляла заказ...и упс...ошибка. Деньги заблокированы,покупки нет:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
В Гилт написала. Может кто подскажет...чего делать-то, чтоб процесс ускорить, не хочу 30 дней ждать(((
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Что у меня за заколдованный аккаунт, никакие коды на него не действуют:bu:
Все набрали со скидками, одна я по полной цене все покупаю:(

Насть, не только ты :))) Я и с кодами и без кодов. Бывает вещь всплывает нужная, некогда коды ждать. тут или заказывай или ее не будет через 10 минут снова.
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе про SPSR. Должны привезти посылку домой, она оформлена на мужа, но муж на работе. Я могу ее принят, вместо него?
Никогда не возникало проблем с другими курьерскими компаниями, без проблем отдавали тому, кто дома. А тут муж решил позвонить и уточнить, ему ответили, что нужна доверенность и копия паспорта, иначе не отдадим))).
Это таки да или враки?))))По факту курьеру все равно, кому отдавать?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, а у кого сковородки silit wmf с полой ручкой - ручка греется? Удобно? Или без прихватки никак?
 

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
Какой набор шлют к нам, мне тоже надо никак не найду с прямой доставкой)))
А подушки и одеяла, да не шипят, только на посредника отправлять..

Trudi добавил 23.12.2016 в 22:33
Мы у них наверно все кастрюли скупили [emoji85][emoji23]

Это точно:)
Юль, вот такой нашла с нашей доставкой https://www.gilt.com/sale/home/cuis...105049-wmf-classic-knife-set-7-pc?origin=sale, его и взяла.
 
  • Like
Реакции: Trudi

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девочки,спасибо всем за советы и ответы!ответили на письмо и деньги сняли!Ура:)))Очень оперативно!
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Ножи Kitchenaid из подборки -40% на подарки были доступны для отправки к нам.
Не взяла, муж сказал, что все старые выбросит😆😆
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Аль, Buy30 это персональный? Я вот тоже хочу еще аккаунт завести, там одна и та же карта пройдет? И если себе приглашение прислать сработает? [emoji3]
Смотрю одеяло моего цвета уже разобрали((

Trudi добавил 18.12.2016 в 21:12
В "Твоем доме" пуховые одеяла Togas 200/210 стоят 56 тыс [emoji85]
Нет не перс.,девочки вчера его выкладывали тут)) но он у меня только в одном акке сработал,еще был вроде код fbgilt30 от ФБ но у меня нигде не сработал срок действия его тоже неизвестен так как в ФБ я его сама не нашла, но говорят висел на видном месте там))
Заводи конечно,у меня их три но я без приглашения заводила карты/имена/адреса все одинаковое на всех трех:)

Интересно какой у них вес?... у этих заманчивых одеял)
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки, у меня гилт при заказе блокнул сумму заказа, потом отменил и я деньги, как это водится у нас шопоголиков благополучно истратила)))) потом спустя 2-3 недели гилт попытался списать часть денег за заказ ему был отказ- денег нет. Деньги положила на карту гилт их спустя какое то время списал... вчера получила часть заказа, на подходе кастрюли

Сана441 добавил 14.03.2018 в 18:27
Двойных блокировок не было, но раньше гилт грешил этим часто...сбер снимает блок через непродолжительное время 3-5 дней

Сана441 добавил 14.03.2018 в 18:29
Думаю гилт лишнего не возьмет)
У меня блокированная сумма Гилтом при совершении мною покупки, до сих пор в блоке, других денег на карте нет. Что делать в этом случае? Просить банк снять блокировку? Они мне мой заказ уже якобы отправили.
 

Vkusnyashka2

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
8
0
0
Москва
@Vkusnyashka2,
Да, бывает, что разделяют заказ на 2/несколько посылок. Зайдите в ЛК на самом сайте - там должно отображаться, если вещи из одного заказа по отдельности отправляют

В том то и дело, что вроде один заказ. А трек только на сапоги 🤷🏻
attachment.php
 

Вложения

  • IMG_6754.jpg
    IMG_6754.jpg
    21,1 КБ · Просмотры: 35

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
@Dgina, я когда заглянула туда, уже все было распродано:( быстро так размели, не спортивно как то:ag:
 

Imta

Новичок
Шопоголик
11.10.2018
3
0
0
Москва
Доставка Gilt

Здравствуйте! На гилте не проходит платеж? В чем может быть причина? Подскажите пожалуйста, кто в курсе проблемы.

У них на сайте указано, что временно международную доставку не осуществляют и предлагают воспользоваться услугами посредников по доставке.

"International shipping is temporarily unavailable. As an alternative, consider a freight forwarder"
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
К вопросу о двойных блокировках-а что будет если после того как бордерфри заблокировал при оформлении сумму остаток будет меньше суммы покупки или вообще 0 рублей, т.е. второй раз снять не удасться:popcorm1:-они при отгрузке снимут из блокированной или отменят покупку? не охота бодаться со сбером или ждать 30 дней и думаю перевести остаток на другую карту пока))

Переводите, я так сделала, сразу перевела оставшиеся деньги на другую карту. У меня по одной карте сбера по факту 0, но т.к. за покупку сняли второй раз, то минус на сумму покупки так и висит. На второй карте сбера все ок. Раньше, давно... сбер вообще ставил минус на все карты сразу, а теперь только на ту, по которой была покупка. Покупку не отменили. Посылку должны доставить на днях. А с картой возиться пока не охота... т.к. несколько двойных блокировок(
 
  • Like
Реакции: ТатЛит

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Adelaido4ka, Аля нет еще, но однозначно буду до нового года, договорилась вчера со своим посредником он мне до 14 дол за кг скинет, буду где 4 кастрюли
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka