Ищу посредника в Японии

kosmonaft

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
78
10
0
Екатеринбург
Нужен посредник в Японии

Может кто-то подскажет координаты посредника в Японии, а то тут есть тема есть про посредников, а самих посредников нет (или я чего-то не заметила их), пишите либо в личку или на почту kosmonaft81@gmail.com
заранее всем спасибо откликнувшимся
 

sintezenish

Новичок
Шопоголик
09.05.2015
1
0
0
Moscow
Добрый день.

Нашел для себя очень интересный магазин http://www.puresclean.com/
Как я понимаю - это сайт барахолка.
Не смог я только разобраться, как определять качество товара. Например: В упаковке, был использован, совсем новый с бирками и т.д.
По этому и ищу посредника со знание языка, что бы в этих моментах мог подсказать что стоит брать а что нет - опираясь на описание, а возможно иногда связываясь с продавцом.
Соответственно за эти все услуги я готов увеличить % за покупку.

Как для примера, понравился этот товар http://www.puresclea...xg-2014-shimano . Понятно сколько он стоит, понятно какая первоначальная цена... Но не понятно его качество.

Буду очень рад комментариям а так же посредникам кто мог бы взяться за работу описанную выше.

Просьба связываться в личке. Спасибо
 

Veifania

Заблокирован
06.09.2009
13
0
0
Москва
ищу посредника в Японии для заказа с сайте Rakuten.jp

Очень хочется сделать заказ не из международной части.
 

Sergey Miami

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
35
3
0
Miami FL
Есть ли посредники из Японии?

Пробежался по сайту и не нашел посредников из Японии. В разделах, посвященных Азии только один Китай и китайские аукционы.

Если тут есть посредники, которые находятся непосредственно в Японии - отзовитесь, пожалуйста.

Мне нужно заказать несколько запчастей для автомобилей, производящихся Хондой для местного японского рынка (JDM). Вообще не могу найти эти запчасти на eBay, поэтому очень нужна помощь посредников в поиске, приобретении и пересылке.

Заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: Catherina.jp

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
Добрый вечер,нужен посредник из Японии для покупки с Амазона.
Begi00mot@gmail.com
P.S. пробовал кто взять почтовый адрес склада в Японии? В Америке у меня есть ,а как с Японией?
 

deepone

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
5
0
0
Minsk
Ищу посредника в Японии. В большинстве случаев буду делать покупки сам, но иногда будет требоваться помощь и в покупке.
Нужна консолидация, доставка в Беларусь (желательно альтернативная - карго через Россию).
В личку.
 

alexshura

Новичок
Шопоголик
02.11.2013
52
36
0
Lviv
Ищу посредника в Японии. Доставка в Украину. Ещё 2 дня назад была тема на форуме, только и успел что один раз там написать - тему удалили с форума... alexshura@gmail.com
 

gossamer

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
13
110
0
30
Москва
Добрый вечер! Ищу посредника для покупки молодежной одежды из Японии.
Мейл pileirin@mail.ru

Можно и из Кореи и Китая, если найдутся похожие сайты. )
 
  • Like
Реакции: Catherina.jp

imago

Новичок
Шопоголик
16.10.2008
150
26
0
Москва
Ищу посредника из Японии

Ищу посредника из Японии для постоянных покупок.
 

JaneJane

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
19
3
0
Чита
Добрый день! Ищу посредника находящегося непосредственно в Японии, буду благодарна за помощь :) j_jen@list.ru