Завершен Лучший хелпер 2015 - ежегодный конкурс

Голосуйем за Лучших Хелперов, возможность мнократного выбора!


  • Всего проголосовало
    955
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Еще раз памятка для новичков, как голосовать. Проголосовать - можно только 1 раз. Переголосование - невозможно. Пожалуйста будьте внимательны.

Очень часто на нашем форуме можно встретить опросы, конкурсы и системы голосования. Для наших новичков, которые еще ни разу не принимали участие в голосовании, создана эта памятка.



1.Перед вами пример голосования.




2.Это открытый опрос в этом случае, будет видно кто и как голосовал, бывают закрытые опросы, тогда этой надписи не будет.





3.Это количество голосов отданных за вариант ответа, при нажатии на эту цифру вы перейдете к просмотру голосующих. Это функция доступна только в открытом голосовании. Например как это было в этом конкурсе Лучший Хелпер 2011г




4.При голосовании или опросе могут быть ссылки. При нажатии на эти ссылки вы перейдете к конкурсной работе, или другой информации с учетом опроса.




5.Обязательно просмотрите все варианты перед голосованием и выберите свой вариант ответа.
У вас будет возможность отдать свой голос или несколько своих голосов за разные варианты ответа- только 1 раз.




6. Вы определились со своим вариантом, отмечайте V свой вариант или несколько сразу.





7. Жмем голосовать
Теперь ваш голос или несколько вариантов ответа - учтены.

Спасибо, что принимаете участие в голосовании.

Начинается голосование!
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
@Альбишка, Большое спасибо за вопрос.

У нас каждый год проходит очень много совещаний по этому поводу. Самые горячие обсуждения приходятся на это конкурс. Любые изменения всегда очень болезненно воспринимаются пользователями. По разному выражены интересы на форуме. Даже в самых узких темах, есть очень активные пользователи. Привести всех к общему знаменателю нет возможности. Есть большие разделы, есть маленькие. Пользователи проявляют активность в разных разделах, есть специалисты по Европе и Азии одновременно. Мы не можем разделить таких на разные категории, не возможно будет подсчитать голоса за них, всегда возникнет вопрос победил конкретный человек потому что его любят пользователи из Азиатского раздела или из Европы, Америки.

Слагаемые успеха в этом конкурсе, запоминаемые пользователи это и ник, и красивый аватар, и темы любимые на форуме, и дружелюбие, и желание помочь, и подсказать, и терпение отвечать на простые вопросы 1000 раз, профессиональные навыки: переводчик, юрист, врач, почтовый работник, таможенный брокер, стилист, мастер по волосам, специалист архитектор, повар и т.д. Очень много ингредиентов. Мы не сможем все учесть.

Тот вариант, который вы предлагаете требует комиссии. И принудительное разделение конкурсантов на категории. Голосование тогда уйдет на второй план.
Тогда будет очень сложно объяснить тот или иной выбор - конкурсной комиссии.
У нас полная демократия, сами пользователи предлагают и сами голосуют. У всех есть одинаковое право решить, кто будет самым-самым.
Награжденных отмеченных людей станет больше и будет всем приятнее.

Лично я бы любого - кого выдвинули на конкурс уже бы награждала, все очень достойные люди, но к сожалению, мы всегда ограничены призовым фондом.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Здравствуйте, уважаемые пользователи!


Наша ежегодная традиция - конкурс "Лучший Хелпер форума Shophelp"!

Самая постоянная и любимая традиция нашего форума. Напомним имена Лучших Хелперов прошлых лет,

1 место Ольга Я!
2 место Shapka
3 место Лесная Фея

Наши Лучшие Хелперы 2013: Ольга Я! Светмоихочей Shapka Naso4ek Фель pelena

эти достойные победители и сегодня присутствуют на нашем форуме и всегда готовы помочь!

Сегодня мы рады объявить о начале конкурса на звание Лучший Хелпер 2015 года!


Конкурс проходит при поддержке:


---
Услуги посредника из США. Собственная курьерская доставка. Часы и обручальные кольца под заказ из Америки.



---
Надежный посредник в ЭСТОНИИ с 5 летним опытом работы. Лучшие бренды: Lenne, Huppa, Reima, Kivat и многие другие. Быстрый выкуп. Бесплатное хранение.


---


Учитывая опыт прошлых лет, в этом году к участию в конкурсе принимаются кандидатуры ВСЕХ пользователей, кроме посредников.

Будет разрешена разумная реклама конкурса в подписях, за исключением призыва голосовать за свою кандидатуру. Информационная строчка о конкурсе должна быть не более 3х строчек и не более третьего размера шрифта, запрещен красный цвет.


Как будет происходить набор кандидатов.

Предложить кандидатуру хелпера может любой желающий. Самовыдвижения быть не должно. Вы можете предложить любую другую кандидатуру на звание Лучшего Хелпера 2015 года, кроме своей.

Мы вносим в общий список имена претендентов. По общему списку будет устроено голосование.


В этом году снимать свои кандидатуры нельзя. Все участники, чьи имена будут выдвинуты на конкурс нашими пользователями, будут участвовать в голосовании. Почетные места 1,2,3 остаются за победителями. Победители могут отказаться от призовых поощрений в пользу другого кандидата, даже если его кандидатура не вошла в призовые места по голосованию.



Открываем зеленой кнопкой у имени пользователя
menu_open.gif
окно нажимаем *посмотреть профиль* и берем ссылку из профиля.

Юдж и http://shophelp.ru/forum/member.php?u=2

С 23.11.2015 по 08.12.2015 года 11-59. Мы собираем всех претендентов на это звание.
С 08.12.2015 12-00 по 22.12.2015 года 12-00. Мы будем голосовать.
Памятка для голосующих.
Напоминаем: во время конкурса действуют Правила форума

Добро Пожаловать!
 

mashapts

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
307
2 860
0
Архангельск

Блондинка Ю

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
111
14 361
0
Россия
Вооооот такое спасибище от меня всем! Всем, кто номинировал, всем, кто голосовал, всем, кто меня читает и всем, кто пишет мне:haha:
Для меня эта победа, как знак доверия! Значит всё, что я делаю, делаю не зря:ah:
Быть призёром на таком большом и популярном форуме - большая честь для меня, тем более я еще новичёк:) Теперь буду стараться еще больше:haha:

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и желаю всем нам только удачных покупок!
Пользуясь случаем, хочу передать привет Хелперам нашего города))) Город у нас хоть и маленький, а на форуме уже увидела много пользователей. АБАКАН, привеееет:br::haha::br::haha::br:

Спасибо огромное еще раз ВСЕМ!!!
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Очень здорово,что кого хотелось отметить уже в списке кандидатов!
Медаль прошу для -
MAVERICK.ASIA! Вероника,спасибо тебе огромное за интереснейшие ссылки и помощь в поиске.
Naso4ek Самый гуманный суд в мире!:ag: Если что,всегда стучусь именно к ней,т.к. знаю,что всё исправит,добавит,направит...
Shapka Оксана,спасибо тебе большое за помощь! Особенно за детскую тао тему на сайте.:ay:

И большое гран мерси любимому модератору, Марине!
http://shophelp.ru/forum/member.php?u=39882
Марише4ка!!!! Моё отношение к тебе неизменно! Лю тебя,красотка. Спасибо за всё!
 

Мама_Влады

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
11
9
0
Харьков
На форуме бываю часто - чаще всего просто даже по поиску вбиваю нахожу много нужной информации по гуглу на шопхелпе. Я в основном читатель. Выделить никого не могу - но уже понятно, если со всего форума выделили небольшое количество человек - то все они выделились и помогали. По этому проголосовала за всех :)

Спасибо всем кто помогает на шопхелпе! Даже тем кого нет в списке))) Своими фото отчетами - замерами ссылками - вы помогаете многим новичкам и опытным шопоголикам)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.