Завершен Лучший хелпер 2015 - ежегодный конкурс

Голосуйем за Лучших Хелперов, возможность мнократного выбора!


  • Всего проголосовало
    955
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лиаана

Душа компании
Шопоголик
13.06.2011
926
1 225
93
Украина, Киев
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAVERICK.ASIA

Альбишка

Новичок
Шопоголик
02.09.2014
16
18
0
Красноярск
А где Лесная Фея, Darkhared? Не увидела их среди кандидатов...

Альбишка добавил 11.12.2015 в 09:22
@Марише4ка,
Если честно, то не понимаю почему проводится только одно голосование на лучшего хелпера! Каждый год думаю про это. Ведь так много темок абсолютно разных и хочется отметить заслуженных людей в разных темках!
Можно ведь сделать несколько голосований за звания:
"Лучший хелпер таобао\др.азиатских покупок", "Лучший хелпер европ. покупок", "Лучший помощник-модератор", "Лучший помогатор красоты нашей", "Лучший советник", "Лучший медик" ну и так далее.
Награжденных отмеченных людей станет больше и будет всем приятнее.
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
"Награды". Нажимаете и попадаете как раз к медалькам.
Награды медали модераторам, выделяет администратор Евгений. Модераторы в этом не участвуют. Мы модераторы выдвигает в течении года активных пользователей из своих разделов на получение медалей. Например в моем разделе получали награды все организаторы обмена подарков.
http://shophelp.ru/forum/member.php?u=14994
http://shophelp.ru/forum/member.php?u=33479
в тао бао за помощь пользователям:
http://shophelp.ru/forum/member.php?u=115579
раздел ебей:
http://shophelp.ru/forum/member.php?u=69492
На сегодняшний момент более 100 человек с медалями, многие с повторными, за разные года.

А награждение я имела имела ввиду красивую подпись звание победителя под ником и врученная медаль (виртуальная) тоже в подписи.

Я обязательно передам это предложение Евгению. Спасибо!
 

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
Хочу выделить и особо поблагодарить за работу на форуме:
Блондинка Ю, nonka87 - (за их отменный вкус,помощь в выборе размера) не постесняюсь сказать,вечно тырю у них ссылки;
Ольга Я! без комментариев вообще,трудно даже описать,как много она делает для нас;
Farfallina - за ее огромный вклад в теме Красоты,и она еще ни разу не отказала мне в помощи (чтобы я делала без ее советов).
Девочки!Спасибо Вам огромное!!!!

мои +100 подписываюсь под каждым словом автора !!!!
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
А я хочу из ветки Asos`a выделить некоторых форумчанок. Кто-то помогает хвастами, кто-то "копейками" (кто чем может:ag:), но думаю, пользователи с ветки Asos со мной согласятся, что эти люди здорово помогают: Nadezhda15 lemurchik21 Apfel Lapsi Amber sun и, конечно же, puppun и Larisskin.

По разделам iherb и Aliexpress я бы ещё добавила Naso4ek.

Я не сильно слежу за разделом YOXX, но, как мне кажется, kapeks здорово помогает в поиске тех же "копеек". В разделе Myhabit здорово помогает форумчанам foxy-tan

Наверняка, я отметила далеко не всех, поскольку на самом деле много людей помогают в той или иной степени, за что им большое спасибо!
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
врученная медаль (виртуальная) тоже в подписи.

Такие медали уже есть. Посмотрите, например, на любое сообщение у Марише4ка или у Andraste: под аватаркой разная информация, а в конце "Награды". Нажимаете и попадаете как раз к медалькам.
 

morissolka

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
67
122
0
Одинцово
Хочу выделить и особо поблагодарить за работу на форуме:
Блондинка Ю, nonka87 - (за их отменный вкус,помощь в выборе размера) не постесняюсь сказать,вечно тырю у них ссылки;
Ольга Я! без комментариев вообще,трудно даже описать,как много она делает для нас;
Farfallina - за ее огромный вклад в теме Красоты,и она еще ни разу не отказала мне в помощи (чтобы я делала без ее советов).
Девочки!Спасибо Вам огромное!!!!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Поскольку сделать выбор крайне затруднительно,
и каждый из пользователей лучший в том или ином,
Я проголосовал за всех!!!

желаю Всем участникам конкурса победить!!!

помните, то, что Вас указали как лучшего на форуме - это уже Ваша победа!​

с уважением,

Крыловский М.В.​
 

aurora_

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
111
106
0
Киев
Особенно хочу отметить Блондинка Ю и Ольга Я! Девчонки:clapping: молодцы!!!!!

aurora_ добавил 11.12.2015 в 23:38
И arabika, замечательный человечек, всегда заряжает позитивом и помогает с покупками, лучшая!!!:00108::thumbup:
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга


Уважаемые пользователи, все предложенные претенденты попадут в список. В течении месяца, пока идет набор кандидатов, я временно не вношу в список кандидатов - из тех сообщений, где редакция для пользователей, еще доступна - 24 часа. Иногда пользователи напишут, подумаю и редактируют свои сообщения, добавляют новых кандидатов. По этому все сообщения обрабатываются после окончания срока редактирования.
Последние предложенные кандидаты, будут обработаны - день в день.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.