ULTA.com

АнастасияТТТ

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
10
0
0
Уфа
Всем привет! Ребята, подскажите пожалуйста,не знаю что делать! необходимо купить косметику с сайта ulta.com Но мне выдают сообщение ,что таких адресов не существует 19032-2011 700 Carpenters Crossing и второй адрес тоже 19703 100 Naamans Road! Типо индекс не соответствует адресу, а также писали попробовать другой метод оплаты. Я пробовала оплатить и визой ,и пэйпалом.В пэйпале пишут,что этот продавец на русский адрес не поставляет(((Я знаю,что этот магазин доставляет только по Америке, я отправляляла на имя посредника .Писала и в службу поддержки shopfans ,там тоже не знают в чем дело... Я не первый раз заказываю в американских магазинах и доставляю посреднику,всегда оплата проходила через карту виза.
 

Viviena

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
97
64
0
Одесса
Девушки, может подскажите...где хороший выбор палеток (теней) Urban Decay с доставочкой в Россию??? если не брать в расчет (асос, лукфантастик и подобное.....может есть какие-то малоизвестные магазинчики?)
Не нашли? :ah:
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
А это Вам ни о чём не говорит?


@Petit12, меня даже не пускает их система - как там делать заказ? Это заведомо сайт "не для нас". И вообще непопулярность темы красноречиво говорит об этом :ad:
Ладно, разговор наш никчему не приведёт. На сайт зайти элементарно через различные ресурсы, скрывающие Ip. На PO box они шипят, у них на сайте это прописано)
В целом вы просто видимо не мейкап маньяк, поэтому вам не особо нужно столько геморроя))) А мне вот очень надо😁
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
Добрый день! Есть у кого-нибудь опыт заказа с ulta.com? Принимают наши карты или палку или нет?
 

nastya_mimi

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
85
10
0
Мск
Девочки, у меня сайт ульта не открывается, а у вас?
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Думаю, делать про неё отдельную тему или нет?

ulta.com-coupons.jpg


http://www.ulta.com/
Нужно скрывать IP :(

Ulta.com (Улта) – американский интернет-магазин, представляющий престижную косметику и парфюмерию. Ulta.com является крупным производителем качественных продуктов для салонов красоты. Большое разнообразие товаров магазина включает: мыло и гели для душа, соли для ванн, лосьоны и масла для тела, воск и кремы для депиляции, зубные щетки и пасты для отбеливания, средства для лечения целлюлита, скрабы, пилинги и многое другое. На сайте представлена парфюмерная продукция – ароматические свечи для дома, дезодоранты, духи для мужчин и женщин, подарочные наборы и прочее. Ulta.com предлагает своим клиентам приобрести товары по специальным предложениям, сэкономив на покупке до 50%, и создать чувственный образ, подчеркнув индивидуальность с помощью декоративной косметики от Ulta.com. Каждая женщина найдет здесь абсолютно всё для SPA-процедур, массажа, косметического лечения, макияжа и личной гигиены.
ULTA is your premier beauty destination for the newest and best makeup for face, eyes, cheeks, lips, nails and body.
Ulta.com - это магазин, где Вы можете без хлопот купить любые косметические средства первой необходимости, будь то новая помада, или совершенный аромат, или лак для ногтей. В Ulta.com продаются все известные и любимые линии по уходу за волосами и кожей (Bare Minerals, Urban Decay, Clarisonic, philosophy, Conair and Chi), а также предлагают бесплатные образцы и подарки каждым заказом!

Оплата: American Express, Discover, MasterCard и Visa, PayPal (видимо, американский)
Доставка: по США UPS
Cash Back на Ebates 3%
Скидочные коды: http://www.retailmenot.com/view/ulta.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
не доставляют, только по штатам.
и карты наши не берут.
давно на этот магазин смотрю, но через посредника не очень выгодно получается
 
Последнее редактирование:

Shopomaniya

Новичок
Шопоголик
23.03.2014
7
0
0
Bish
Viviena, вот и я тоже, черная пятница на носу, а инфы нет
 

Viviena

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
97
64
0
Одесса
ulta.com - у кого-то есть опыт покупок с этого сайта? Принимают ли карты или палку? Присматриваюсь с нему, но нигде не могу найти информацию..
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
@Petit12, вся инфа в 1 посте.

И что там с инфой про оплату и биллинг? Если не знаете точно, то смысл какой отвечать? Я попросила информацию от людей, которые пробовали делать там заказ. Если вы пробовали и у вас не прошёл платёж, то буду рада, если вы скажете об этом. Или если вы читали про подобные случаи. Пока вы меня посылаете к общей информации про магазин. Более того, прежде чем спросить тут, я успела перерыть весь рунет и скажу вам, что не смогла найти точное подтверждение, что если прописать биллинг посредника, то платёж не пройдёт, к примеру.
 

LizzyLav

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
1
0
0
Ukraine
Заказ с ulta.com

Девочки, может кто-то заказывал. Расскажите берут ли наши карты (для Украины), шипят на посредников? Спасибо.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
И что там с инфой про оплату и биллинг?
А это Вам ни о чём не говорит?
Нужно скрывать IP
Оплата: American Express, Discover, MasterCard и Visa, PayPal (видимо, американский)
@Petit12, меня даже не пускает их система - как там делать заказ? Это заведомо сайт "не для нас". И вообще непопулярность темы красноречиво говорит об этом :ad:
 

Magicsunrise

Новичок
Шопоголик
ulta.com - американский магазин косметики, парфюмерии, уход за кожей. Довольно большой выбор, подарки и акции, при заказе на 50 долларов - 3 сэмпла в подарок. НО, к сожалению в Россию не шлют, только через посредника.

есть ли какая - нибудь информация по этому магазину?