Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Отчитываюсь.
Моей Снегурочкой оказалась Марише4ка, на самом деле оказалась, т.к. Я когда распределяла Снегурочек /Снежинок, себя естественно оставила на последок, так что и для меня Марина оказалась сюрпризом. А для того, что бы не лишить меня сюрприза, Марина, не давала мне трека, да и о том, что отправила, сообщила вскользь. Спасибо, тебе. Сюрприз удался.
Предисловие я уже расписывала, так вот, я когда пришла, посылку муж получал. В ней что то предательски звякало "блин, говорю, разбилось, что то, жаль, ну ладно", муж испугано, я такую получил, там изначально так было. Ладно, думаю, нужно только открывать аккуратнее.
Короче, открываю. А там, все для меня, вот на самом деле, мне последнее время все подарки дарят, как то с учетом детей, такое ощущение, что с их рождением, меня не просто поубавилось, а как бы я отошла на совсем N-ый план, да и чего говорить, сама я, честно -то так же поступаю, сначала, малышам, а на себя уже сил нет, вроде как бы и ладно. И вот от осознание данного стало мне грустно, о чем я честно написала в дневнике. И Марина расстаралась:
20151220_210057.jpg вкусности для тела
20151220_210045.jpg красота для лица
20151220_210254.jpg и новогодняя мишура, а еще удивительные елочные игрушки -колокольчики, как оказалось именно они так предательски звенели
20151220_210407.jpg ну и, конечно, конечно, открытка, с теплыми поздравлениями и пожеланиями
69f09da29c26d3d430da1baf1186d28d.jpg
Марина, спасибо тебе, это действительно подарок только для меня.
И В заключении, всех С новым Годом! Он уже так близко, вон уже подарки Снегурочки разносят :ag:
or1353570012.jpg
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Только что замерзший курьер, очень похожий на Деда Мороза, возможно, это был Дед Мороз в штатском, принес мне новогодний подарок :haha:
Я сразу же конечно все посмотрела, ох, ну я в восторге, что тут сказать! Снегурочка, ты просто потрясающая, я не ожидала такого поздравления, я счастлива, вернее, все мы счастливы!!! :ay: :ax:
Отчет будет либо сегодня ночью, либо завтра :yes3:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
это классные наборы, жаль,
У нас есть маг,в котором можно самим изготовить куклу(мишку,зайчика,котика)Т.е. заходишь и выбираешь шкурку зверя,потом её при тебе набивают наполнителем,вставляют глаза,рот,нос,которые выбирает ребёнок. Затем Вы вместе выбираете одежду. И в самом конце,-подписывают сертификат о рождении,вписывают имя придуманное Вами и делают фотографию. Плюс ко всему каждый год приходит письмо на ваш адрес с поздравлением рождения Вашего питомца.:ag: Забавно,у нас три игрухи рождённые таким способом есть,воспоминания об этом событии до сих пор наиприятнейшие!
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
печенюшек к Новому Году в глазури намутить.
:ag::ag::ag: у меня такое чувство,что уже навязываюсь... мути-мути-мути печеньки,мы их с чаем за радость! Хотя,стоп! я тут четыре кг набрала на щёки,худею...
Кстати,может есть у кого рецепт пряников? засунула книжку записную с рецептами по выпечке куда то,а экспериментировать с новыми не хочется.Дочка просит пряники слепить на рождество,чтоб разукрасить глазурью.
%D0%B2%D1%8B%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5.jpg

208157570_1_644x461_raspisnye-pryaniki-minony-kiev_rev001.jpg

такой зачётный миньон с полотенцем. :ag: Хочу такой пряничек!
 
  • Like
Реакции: razinka, Julkus и liones

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Happywhale, @scorpiosha, ишь какие хитренькие , можете кинуть в меня даже чем то тяжелым, даже помидоркой, но НЕТушки, я слежу за ними, как только прибудет на сортировку в вашем городе,с разу отпишусь.
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
а как она у Вас к садику относится?))
Светлана, мы в сад пошли в сентябре, нам было 2,2, к этому возрасту дочка могла ходить на горшок, самостоятельно кушать...но не умела, или не хотела, говорить. Мы походили неделю в сад (ходили по 2-3 часа, до обеда, на сон не оставались) и я неожиданно отправилась в Роддом. В отличие от других деток, дочка не плакала и не плачет, не истерит, не кричит, не дерется во время переодевания. всегда спокойно заходит в группу, с улыбкой и так же выходит вечером. Я стараюсь забирать ее ровно в 17 часов, позже не оставляю. Хотя можно было бы подумать, зачем я вообще ребенка отдала в сад, когда дома сижу с малышом, но в данное время мне так лучше, я успеваю все по хозяйству, по работе.
 
  • Like
Реакции: razinka

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
а свой подарочек не только я жду,но и мои подруги:)!заинтересовала я их,они никогда не слышали об обмене подарками! мы вместе ездили за подарком моей снежинке.их это так увлекло,что они решили родственникам подарки сюрпризом отправить:boast:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
@Lyuka, Юль, а она у тебя со снегом изначальна была, или ты сама сухим делала?

Изначально со снегом, специально такую искали ) Но есть минус у такой елки - снег немного осыпается.

Lyuka добавил 22.12.2015 в 12:48
ПОсле вчерашних 11 подарков, сегодня день, прямо тю, вообще всего 1 почти прибыл в п/о Снежинки, прямо, как то даже скучновато...

Зато, наверное, сегодня будут новые отчеты :)
 
Последнее редактирование:

aska_157

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
42
307
0
Минск
Да! Столько отчетов! Столько подарков! И столько хорошего настроения!!!!!
Читать отчеты - не меньшее удовольствие, чем получать подарки!!

@Ольга Я! Рада, что подарки понравились. У меня племянница - знаю, что нужно дарить отвлекающие от мам подарки,.. и от теть :ah:
Свечу специально подбирала в таких цветах, начитана про черепки ))))
Еще раз с наступающим праздником вас и вашу такую приятную и большую семью. Крепкого-крепкого здоровья!
:big_smiles_67:
Спасибо форуму и организатору Светлане @Пшеня за предоставленную возможность участвовать в таком замечательном и радостном мероприятии. :ax:
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
На самом деле, может, некоторые снежинки уже и забыли о том, что нужно отчеты делать и в тему эту давно не заходят. Просто напомнить бы им в личку.
Все напомнено.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
не красиво имхо говорить что подарок не понравился
как говорится дареному коню в зубы не смотрят

Согласна, но к сожалению, и такое случается )
В частности, иногда попадаются недобросовестные дарительницы, очень редко, конечно, но бывает =/ Думаю, в этом году такого не случится.
ЗЫ. Лично мне любой подарок понравится, даже если это будет просто открытка, т.к. для меня главное - это внимание )
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Дорогая Снегурочка Ольга Я, Ольга через одноклассники просит тебе передать:
Временно не будет доступен форум, сидит на телефоне, муж посылку заберет завтра, отчет будет приблизительно через неделю.Очень просит прощения. ..
Простим? :)
Только ты не рассекречивайся, она нас читает, через Главную сообщи : да простим. :)

Вот как однако все бывает:(
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Раскрыт секрет!!!
Обхохотаться можно))):ag::ag::ag:
 

Alienka_

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
454
1 811
0
Москва (ВАО)
Там можно сказать у знакомых купили. Причем рекомендовали именно эти брать, а не подороже :popcorm1: Теперь урок - нюхать и тщательно щупать, особенно у знакомых :ag: А возвращать уже нЕчего, выкинули :dersive: Да и рынок этот на другом конце города. Так что ехать туда сюда и по времени и по деньгам в такое время куда затратнее, ну и настроенице портить не хочется :dersive: Другие у других людей лучше купим :) :yes3:

PS. не могу не поделится историей моей знакомой, приключившейся недавно в м-не. шмотья, где она работает. Мужик своей женчине решил шарфик купить, а на нем ценник не сменили и стоит значит 250р каких-то. На кассе выяснилось, что шарфик уже стоит 350р. И мужик тут скандал поднял на час с лишним. Шарфик в итоге не взял.
Да мало того, заявление в Роспотребнадзор накатал дескать, обман, нужно наказать виновников обиды. 20тыщ штрафу магазин уплотил. Да дело тем не ограничилось. Этот блюститель прав заявился в м-н. с представителем Роспитреб. и щеголял "мол вот как я могу". Шарфик, к слову, так и не купил. Видать все равно дорого))))
Я, конечно все понимаю, но иногда эти "отстоять свои права" и чрезмерная принципиальность, настоящий позор, который доводится до идиотизма. Ну это лично мое мнение :)

А вообще, что мы тут обсуждаем. Новый год на носу! :))) Побежала упаковывать подарки :)

а мужичок то прав был... Магазин обязан продать товар по цене,который указан на ценнике под ним. И не важно,акция закончилась или цена поднялась и т.д. Кстати, советую, особенно перед праздниками, проследить за ценами в чеках в магазинах как АШАН или детских (кораблик и т.д.) - удивитесь! Вбейте в яндекс "О том, как вас обманывают в магазинах и как я с этим борюсь". Прикольная тема, теперь в магазины с телефоном хожу:)) И помогает ведь!!!:)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.