Готовим дома или едим в ресторанах?

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Интересно как у вас? Мы только завтракаем дома, ну и наверное по выходным ужинаем, все остальное время так получается что едим или в ресторанах или фаст фудах, абсолютно некогда готовить. И вот настает тот час пик, когда уже в ресторане почти все пробовал и нечего не хочется, и вот тогда вспоминаешь где лежит книга рецептов и начинаешь думать, что бы такое приготовить, чтобы понравилось... хотелось бы послушать вас, девочки. Наверное все очень вкусно готовят :br:
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Какая вы молодец, при вашей занятости еще и на форуме успеваете сидеть, и выкладывать тут интересную инфу :)
Я тоже не готовлю потому как живу с родителями,у меня всем этим маман занимается. Так... изредка, все по книге делаю ну и все.
 

lenik

Новичок
Шопоголик
28.04.2008
13
1
0
Арх.обл.
ой, а у меня муж ест всего один раз в день (поэтому стараюсь готовить что-нибудь эксклюзивное) и то только что-то одно, либо первое либо второе - так подфортило, тем более готовить я ужасно не люблю, а по выходным он всегда что-нибудь печет вкусненькое)))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Lenik, поделитесь эксклюзивным рецептиком? :ad:
У меня когда как, когда дома, когда где-нибудь.
Так целый день можно у плиты простоять готовя и завтрак, и обед, и ужин. Поэтому на домашней еде не зацикливаемся.
 

motyileva

Новичок
Шопоголик
ресторан обязательно нужен, нельзя всё время дома сидеть и готовить надоедает, мне больше нравиться к друзьям в гости ходить))
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
по будням в кафе-столовках днем, вечером домашний ужин

на вых с друзьями кафешки или совместно дома готовим
 

Екатерина4444

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
410
814
0
Иваново
Девочки, согласна с motyileva Надеждой. Иногда голова идет кругом, уже не знаешь что и приготовить, своих домашних спрашиваешь (у меня три мужичка в доме), а они мне, да нам все равно. Так и хочется иногда все бросить и сказать, готовьте сами((((
 

Polinka_a

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
10
0
0
Тверь
Стараюсь есть дома (дешевле и полезнее), но так уж получается, что приходится иногда питаться в кафе/ресторанах. Все посиделки давно уже дома тоже не проводятся.
 

ParOl

Новичок
Шопоголик
у меня муж признает в основном только домашнюю еду, и посему приходится готовить регулярно, особенно любит супчики, но я то не люблю готовить:( мне легче кучу белья перегладить, честное слово. Зато обожаю ходить в гости к друзьям, выезды на природу (шашлычки) и всякие кафешки-кофейни-булочные это все мое:)
 

Yarina2

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
9
0
0
RF
большей частью питаемся дома, особо не парюсь, готовлю "что побыстрей", здорово выручают разная заморозка. Когда есть время и желание выбираемся в кафе-ресторанчики, где точно знаем что накормят вкусно.
 

Do_RADA

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
5
0
0
L...k
дома конечно, так дешевле, разнообразней и точно знаешь, что из свежих продуктов. Хотя и в рестораны выбираемся, и изредка фаст-фудом балуемся.
 

Ledy_Star

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
3
2
0
Russian Federation
ОЙ, кухня явно не мое...поэтому стараюсь есть не дома. Хотя порой приходится засучив рукава вставать к плите. Парадокс состоит в том, что в принципе я неплохо готовлю!
 

Temnoglazaya

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
67
19
0
Москва
Я дома готовлю, иногда ходим в суши, которые нежно люблю, сама их тоже часто готовлю
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Дома. Ребенка все же предпочитаю кормить домашней едой, да и муж любит мною приготовленное:) Кафе по выходным, рестораны по праздникам:)))
 

Vitkana

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
9
1
0
Москва
У нас все больше любят домашнюю еду. А рестораны и кафе только по праздникам и выходным..
 

Axina

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
7
0
0
Москва
Домашняя еда , есть домашняя,другое дело, что не всегда есть время готовит, делаешь, что побыстрее.
 

runmoon

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
30
7
0
USA
большей частью питаемся дома, ресторан обязательно нужен.
 

akta-baby

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
7
0
0
USA
утром мы на улице покупаем фаст фудах.ужин лучше в дома покушать и вместе поговорим новости на работе.по выходным едим в ресторанах :)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я дома готовлю, иногда ходим в суши, которые нежно люблю, сама их тоже часто готовлю

+1. Мы тоже очень любим суши, на суши ходим чаще всего. В Англии, по крайней мере в нашем городе, в большинстве баров и ресторанов кормят так, что дома куда вкуснее. А вот когда приезжаем домой на каникулы, в основном кушаем в барах, т.к. не хочется напрягаться самим и напрягать домашних, а пока есть возможность хочется покушать как можно больше блюд из привычной, родной кухни.