Анна Чапман

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Анна Чапман – Анна Чапман

Дизайнер Анна Чапман
Анна Васильева Кущенко родилась 23 февраля 1982 года в Волгограде. Родители переехали в Москву, маленькая Анна осталось жить с бабушкой. За время учебы успела побывать в нескольких образовательных учреждениях: в волгоградской гимназии №11, в волгоградской гимназии художественно-эстетического профиля, выпускной класс оканчивала уже в Москве. Высшее образование получила в Российском университете дружбы народов на экономическом факультете. В студенческие годы вышла замуж за Алекса Чапмана, после выпуска в 2003 году переехала с ним в Великобританию. В 2006 году они расстались.
В Великобритании Анна вела активную деятельность: три месяца работала в частной авиационной компании NetJets Europe, год работала в банке Barclays. В 2006 году Анна вернулась в Россию и работала над своим проектом.
После скандала с депортацией из США в 2010 году Анна Чапман вошла в общественный совет молодёжного движения «Молодая гвардия Единой России». Первый свой показ женской одежды Анна провела в Турции на выставке Dosso Dossi Fashion show 2014.

Бренд «Анна Чапман»
Важно помнить корни народа. Одежда бренда отображает культурное наследие русского народа. Она создана для того, чтобы современные люди проявляли интерес и любовь к русской культуре. В основе принтов, украшающих коллекции «Анна Чапман», лежат традиционные русские орнаменты. Анна умело вкладывает любовь и красоту в практичные и комфортные модели одежды.
Бренд уделяет много внимания цветотипам женщин и выпускает стильные комплекты, среди которых абсолютно каждая женщина найдет подходящие для нее цветовые гаммы.
Телеведушая Юлия Меньшова, блогер Лена Ленц, певица Ирина Ортман, модель Анастасия Петрова, ведущая Ирена Понарошку и многие другие представляли бренд «Анна Чапман».

«Я хочу, чтобы любая российская модница из любого уголка нашей родной страны хотела приобретать понравившиеся модели нашей одежды, а главное — имела такую возможность»
Мода «Анна Чапман» – это интеллигентное направление, сочетание фольклора и литературы, стремление русской женщины к росту и саморазвитию. Модели украшены принтами вологодского кружева, солнца, царевны-лягушки, коней и монет, гжельской розы и птицы Сирин.
Коллекции включают в себя десятки разнообразных моделей, разделенных на повседневную одежду, вечернюю и офисную. Счастливой обладательницей может стать любая девушка, женщина, с размером одежды от 40 до 54.
Каждая деталь высоко ценится. Для пошива моделей применяются самые современные технологии. При этом цены остаются доступными для российских красавиц. Платья можно купить в диапазоне от 1500 до 10 000 руб., кардиган обойдется в среднем в 3500 руб., топ – от 500 до 2100 руб., а пальто в среднем 6000 руб., замшевые клатчи-книги стоят по 6800 руб.
Официальный сайт с новыми коллекциями и новостями бренда, интернет-магазин и магазины, где можно посмотреть и купить одежду
Смотреть далее
Задать интересующие Вас вопросы по заказам можно по адресу: zakaz@acmoda.ru
По вопросам оптовых закупок: e.kogel@acmoda.ru (Елена)
По вопросам пиара и маркетинга - marketing@acmoda.ru (Анастасия)​
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tory

bazumba

Новичок
Шопоголик
27.01.2016
1
1
0
Москва
Спасибо Анне!

Странно, почему русских дизайнеров мало комментируют! Давайте поддержим русских производителей! Я хочу поддержать Анну Чапман. Часто бываю в ее магазине на дизайн-заводе Флакон. Обожаю их уникальные принты по русским традициям. таких платьев больше нигде нет, все спрашивают откуда я их взяла)))
 
  • Like
Реакции: Tory