Самостоятельные покупки на www.1688.com

lili76

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
36
30
0
mariupol
ребята, подскажите где почитать как вернуть деньги с 1688 после автоматического подтверждения о получении товара. я товар не получила ( сделка закрылась(
 

Т80

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
134
162
0
Иваново
@gotten79, нельзя пополнить счёт.
Всё. Аллес. Капут. Финал. Конец.

Верифицируйте акк или забудьте про пополнение счёта.
 
  • Like
Реакции: gotten79

Disya_161

я тут недавно
14.05.2017
1
0
0
Ростов-на-Дону
ребята подскажите сайт 1688 нормально работает?
уже больше двух недель не могу зайти - пишет нет связи с сайтом (Хост detail.1688.com неожиданно разорвал соединение).
Пробовала зайти в анонимном режиме тоже самое:(

У меня нормально работает.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@rashta, погуглите инструкцию как платить другом и покажите вашему посреднику. может он разберется, особо ничего сложного там нет.

не вижу почему то(
давно нет этой возможности.
 
  • Like
Реакции: Asman и rashta

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Привет всем. На 1688 пропала вкладка продаж у всех?
имеется ввиду та, которая была после описания товара, можно было глянуть продажи за день и вообще продает ли хозяин по 1 шт, к примеру. У меня остались 2 вкладки: описание и отзыв. Теперь как понять, есть ли товар... я на продажи ориентировалась.
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Подскажите, умоляю почему все так стремятся к самостоятельным покупкам на 1688 и тао? Риски больше, запары с оплатой больше. Комиссия у посредников минимальная, сейчас. Где подвох? Не понимаю( голова пухнет

Кто все? Лично я вообще не стремлюсь))) Раньше заказывала и вещи и обувь на 1688 через посредника, но не прониклась. Мне больше нравиться самой заказывать с таобао (с экспортных магазинов, на 1688 таких не нашла). Может выгодно тем, кто ведет бизнес? Покупать оптом, да еще самостоятельно....В розницу что то там беру довольно редко, в основном косметику, делаю это так же через посредника и делать верификацию ради этого не собираюсь. Ну это кому как....:)

Tatuanna добавил 17.12.2016 в 12:40
Кто все? Лично я вообще не стремлюсь))) Раньше заказывала и вещи и обувь на 1688 через посредника, но не прониклась. Мне больше нравиться самой заказывать с таобао (с экспортных магазинов, на 1688 таких не нашла). Может выгодно тем, кто ведет бизнес? Покупать оптом, да еще самостоятельно....В розницу что то там беру довольно редко, в основном косметику, делаю это так же через посредника и делать верификацию ради этого не собираюсь. Ну это кому как....:)

Ой, я это написала только про 1688, на тао самой заказывать, считаю, выгодно: на курсе валюты можно экономить(смотря какую карту заведете) и торговаться можно, и если берете несколько раз в одном магазине, вам прод будет предоставлять скидку, не во всех магах, но все же, и на скорости выкупа отражается, а так же будете в курсе всех дел!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asman