Самостоятельные покупки на www.1688.com

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Подскажите! пытаюсь понять как работает Ванг Ванг, а именно продавец понимает о каком товаре я его спрашиваю или ему нужно ссылку на него давать...общаюсь, но безуспешно, они вроде как не понимают о чем я их спрашиваю

Если товар выведен на оплату и вы общаетесь с продом, он видит о чем речь, как и вы. Если товар еще в корзине ....то нужно дать ссылку или скопировать название нужного товара, а потом вопросы задавать.
 
  • Like
Реакции: Lavernia и iBlonde

serapai

Новичок
Шопоголик
12.05.2017
33
14
8
Izhevsk

rashta

Новичок
Шопоголик
23.12.2013
29
5
3
Н.Новгород
Посредник пишет, что нет такой функции для 1688... но что-то мне подсказывает что ему просто не интересно с этим заморачиваться, % маленький я же на самовыкупе.
Может быть посоветуете посредника проверенного для перевода денег на алипей или кто-то может акк полностью верифицировать?
 

Arademix

Новичок
Шопоголик
бывает ли бесплатная доставка с 1688? сколько покупаю - всегда берет прод доставку по Китаю. а кому-нибудь попадалась бесплатная?

На 1688 чаще всего товар продают по минимальной цене, поэтому за доставку тоже берут. Но когда берете много у одного продавца, можно договориться за бесплатную доставку. Часто бывало договаривался
 
  • Like
Реакции: Asman

gotten79

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
35
5
0
Харьков
помогите пополнить счет алипей для покупок на 1688. Покупаю на таобао сам, без посредника через автоматический склад в Гуанджоу.

Хочу купить товар на 1688, вверху требует подтвердить счет алипей:



перехожу по ссылке, требует ввести данные карты, у меня нет китайской карты, естественно:



на таобао уже 5 лет, все норм. Покупаю через VISA :



Вопрос: как пополнить счет alipay если есть карта VISA и webmoney
Где посмотреть идентификатор alipay или номер счета. Вобщем что надо ввести , чтобы пополнил счет?

Спасибо
 

GULNAR

Душа компании
Шопоголик
09.09.2012
105
1 850
93
Казахстан
faberlic.com
Оплата картой на 1688.com

У некоторых продавцов на 1688 появилась возможность оплатить товар кредитной картой?!
Кто в курсе?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/01/21/thumb_27c1d1a1c6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Только картой Китайских банков. И так же со счета Алипей
 
  • Like
Реакции: Asman и Т80

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Здравствуйте, что бы задать вопрос продавцу на 1688, какая программулина нужна?
спасибо

Laris-sa добавил 11.04.2020 в 11:59
и еще есть вопрос, при заполнении адреса на тао нужен индекс? вернее обязателен?
посредник адрес дал без индекса и говорит, что не нужен он...
 
Последнее редактирование:

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@Т80, счет получилось верифицировать?
 

Melisia

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
198
942
0
EU
Оплата картой, где возможно от 600 юаней идёт.
 
  • Like
Реакции: GULNAR

Т80

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
134
162
0
Иваново
@dub923, про карты Олег всё написал.
От себя добавлю - для меня самым удобным способом покупок оказалось пополнение моего счёта алипэй через посредника. А дальше я уже покупаю, что хочу и как хочу.
 

Natali191006

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2013
45
149
33
Россия
Добрый день!подскажите как посмотреть транзакции на таобао,раньше я видела что посредник выкупил по моей ссылке,а теперь не вижу почему то(
 

Franzy

Новичок
Шопоголик
15.06.2016
8
0
0
Мурманск
Подскажите, умоляю почему все так стремятся к самостоятельным покупкам на 1688 и тао? Риски больше, запары с оплатой больше. Комиссия у посредников минимальная, сейчас. Где подвох? Не понимаю( голова пухнет
 

dub923

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
47
4
0
Днепродзержинск
Вроде понял основы самостоятельного выкупа на ТАО.
Но, в основном, заказывал через посредника с 1688.

Пытаюсь разобраться с сайтом, если кто в курсе - проясните несколько вопросов. Пожалуйста :)

1) как узнать свой счёт алипэй ? Ну даже если посреднику говорить номер счёта для пополнения, где его взять ?

2) кто пополнял счёт алипэй - как долго идут деньги от фактического перевода до пополнения кошелька ?

3) Как сделать платёжный пароль алипэй ? Вдруг, деньги зачислят мне на него, а при оплате запросят пароль. А его у меня нету... И что дальше... А хз...

4) Для эксперимента добавил в корзину товар, нажал на оплату, получил такую графику Картинка (для просмотра нажать)
Или лыжи не едут или всё же можно пополнять с наших карт ? Виза, МК...

Так получилось с МК или Визы? Сама голову ломаю - там же есть и в информации напсиано можно с интернет карт платить международных банков.
 

Т80

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
134
162
0
Иваново
На Алипэй больше никак не переведёшь если акк не верифицирован.

Верификация стоит от 10 000 руб, все риски при этом остаются. Если у Вас суммы не больше - не заморачивайтесь или попробуйте с оплатой другом.

Посредник может не знать, что функция оплата другом существует. Подскажите ему как чего, возможно, дело в этом.
 
  • Like
Реакции: Asman и rashta