Завершен Что чаще всего покупаете летом?

Что чаще всего покупаете летом?


  • Всего проголосовало
    916
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

charity

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
4
6
0
Москва
Нет варианта: вещи закончившегося сезона. В начале лета весенние, в конце лета - летние.
 
  • Like
Реакции: Юдж

Barmaglot

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
65
999
0
Minsk, Belarus
Мои покупки определяются не сезоном, а моими желаниями и скидками.
Что нашла интересное или на хорошей акции, то и купила.
Косметика покупается по мере необходимости.
Сезонная одежда покупается или на скидках заранее, или уже по необходимости.
Никакой закономерности нет
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Летом почти ничего не покупаю, ну если встретится что-то по очень привлекательной цене..... Я про он-лайн шоппинг. У меня обострение шопоголизма как у психов - по осени и весне )))
 
  • Like
Реакции: Юдж

Лолла

Новичок
Шопоголик
13.05.2013
0
3
0
Киев
Мои удачные покупки зимней обуви для детей все были именно летом. Еще по акциям смотрю что-нибудь современное сезонное для себя и семьи. И еще летом у меня обострение покупок диет-добавок. Не могу ничего поделать.
 

Ля мур

Новичок
Шопоголик
20.06.2013
8
9
0
ЯНАО
По одежде: Ищу скидки на прошлый сезон или покупаю новинки текущего летнего (при условии ооочень понравились). Книги периодически, вне зависимости от сезона. Косметику к следующему сезону: летом - осеннюю, весной - летнюю.
 

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Готовлю сани летом... если нахожу их еще по сниженной цене. ДетЯм осень-зиму, в конце сезона вещи на следующий сезон.
 
  • Like
Реакции: Юдж

aurora_

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
111
106
0
Киев
Самое главное это выгодная цена, а что покупать, осенние, зимние вещи, летние вещи, витамины или косметику, неважно
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
Летом чаще всего покупаю летние вещи, потому что если купить вещи другого сезона, то будет не выносимо от того, что лежит новая вещь, а я не могу ее надеть! А всё остальное покупается круглый год по потребности.
 

maksimhard

Новичок
22.09.2015
0
2
0
Москва
Обувь, спортинвентарь - лето самый сезон для волейбола на пляже, например)
Ну и футболки, шорты
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
другое - у меня нет привязки к сезону, есть привязка к распродажам и хорошим ценам, так что покупаю то, что продается на выгодных условиях))
 

LEN

Душа компании
Шопоголик
16.10.2008
111
317
63
Моск.обл.
В начале лета для меня очень выгодно покупать вещи осенне-зимнего сезона прошлых коллекций (себе, мужу и детям) по интернету. И как правило там где отдыхаешь, можно купить очень много чего интересного для дома (в местных магазинах).
 
  • Like
Реакции: Юдж

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Проголосовала за "Летние вещи на сезон (купальники, сандалии, сарафаны и пр.)", но уточню-скорее не на сезон, а на следующий сезон по скидкам летние вещички )))
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Всем привет!

Просим проголосовать в опросе: Что чаще всего покупаете летом?

Если будут комментарии, то будем просто отлично!

Спасибо вам за участие!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.