YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
фото на сайте стали странно открываться

Со вчерашнего или позавчерашнего дня фото на этом сайте стали странно открываться. При нажатии на фото, сначала оно открывается в новой вкладке, потом при закрытии этого окна, оно выставлено в увеличенном формате.
А раньше при нажатии на фото , оно просто увеличивалось (без открытия в новой вкладке) .
Это только у меня ? Может быть надо какие-то опции вкл или выкл. ? или у всех такие новшества?

Спасибо.
 
  • Like
Реакции: mamaLiany, Shn и Shantal*

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Godnesss, и у меня также. Впрок лежат пакеты почты россии, дома их заполняю. Раньше и бланки ручкой заполняла. Но сейчас удобнее через на офиц сайте почты все заполнить и распечатать.
 

Паола Шульц

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2015
66
169
33
49
Москва
Вот тут уж действительно, низкая так низкая. )) Безотносительно поста выше, просто сегодня попались. http://www.yoox.com/ru/36700200VH/item#dept=women&sts=ip_baynote&bnwidget=PDSimilarProducts&bnslot=2&bnpid=36700200&cod10=36700200VH&sizeId=4
Симпатичные галифе, больше на Diesel Fayza смахивают, нежели на Diesel Eazee. Попадались подобные в джинсовом исполнении, но всё это не мои размеры - на ОБ 98 малы будут:( Эхх, только что обратила внимание, что у Giorgia&Johns, о которых я писала в первом посте, ширина низа брючины 14 см - мне это не годится:( Похоже, сегодня я в пролёте ...
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девчонки, немного не по теме, может кто брал фирму parosch как размерность? Никогда не брала, а пролететь с размером не хочется..спасибо
 

Kukuruz99

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
105
2 001
93
Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Девочки, подскажите кто нибудь брал кеды SOISIRE SOIEBLEU и VANS?
Отзывов не нашла. Первые такие красивые , правда дорогие. Давно мечтаю. Сейчас нужны летние кеды, любые, тряпичные или кожаные, лишь бы подошва повыше была, чтобы можно было в дождливую и мокрую погоду ходить. Главное качество, может кто еще какие марки посоветует? Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
не получится. Списали тоже в рублях, но получили в долларах из мастеркарда и просто честно отобразили это в вашей выписке. Все банки получают примерно так, просто некоторые списывают сумму авторизации, а некоторые сумму сетлмента. Если нашли наиболее комфортный банк для оплатой за гразницей - пользуйтесь им
Yoox не просто нам показывает цены в рублях, а выставляет рублевый счет банку. Поэтому банк, выпустивший карту ну никак не может списывать в долларах или евро при покупке с русской версии юкс.
Однако банки пытаются брать % за трансграничную операцию.
Был прецедент, когда юкс даже возвращал этот % по просьбе покупателя. Это обсуждалось прямо здесь.

Alux добавил 29.12.2015 в 08:22
Всем привет! Подскажите, у кого есть опыт заказа стекла и фарфора с юкса - насколько хорошо упаковывают? Идут две посылки, в одной тарелки, в другой стеклянная ваза 30см и пара тарелок. Вес посылки с вазой на порядок превышает ожидаемый, уже переживаю, то ли мне отправили:169:

И вопрос вдогонку: как убедиться в целостности вещей при получении, если на сайте EMS указано "Отправления EMS выдаются адресату без предварительного вскрытия. Исключение составляют внутренние отправления с объявленной ценностью и описью вложения." ? Как правильно поступить, если придет битое? Заранее благодарю!
Как повезет. 70% случаев упаковывают так, что коробки ели пролезают в дверь)) 30% случаев просто кладут в тонюсенькую свою коробку.
Вскрывать при сотрудниках смысла не имеет - честно за разбитое возвращают.
 
Последнее редактирование:

Zanettou

Новичок
Шопоголик
12.10.2016
17
70
0
Санкт Петербург
ради пробы решился сделать заказ! 31-го окт заказал, 1го нояб дали трек, 2го нояб принято почтой Италии, а вот щас уже позвонили с почти просили забрать, с учетом бесплатной доставки просто супер... заказывал кошель piquadro... если все норм буду брать! жалко только то что ассортимент на не русских версиях больше, написал в службу поддержки, как можно купить товар с сайта германии, посмотрим что отпишут
Никак,только с сайта страны куда заказываешь😁
 
  • Like
Реакции: KAP777

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Елен, уже поздно. Там в правилах в 1м пункте написано не позднее 14 дней с момента отправки посылки обратно в магазин.
https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/refunded-returns/general-conditions
"В каких случаях я могу воспользоваться Услугой бесплатного возврата товара PayPal?"

"Вы отправили запрос о возмещении расходов на доставку (далее «Запрос о возмещении») в связи с возвратом товара в течение 14 календарных дней с момента отправки такого товара Продавцу по почте в соответствии с настоящими Условиями использования и процедурами, периодически публикуемыми PayPal."

девочки, те ПП нет смысла пользоваться? они возврат не компенсируют?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@Barabuk, в myooxв личном кабинете есть PREMIÈRE
(Просматривайте результаты предыдущего поиска и узнавайте о новых поступлениях товаров с заданными параметрами) , но я до сих пор не пойму, как им пользоваться. Может, Вы разберетесь:). Там забиваешь свои хотелки и приходит оповещение об их поступлении.
 
  • Like
Реакции: Barabuk

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
По трекитонлайну доставлено только что, а на почте Италии ,,не зарегистрировано,, Как так?
Сайт итальянский не работает?
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Девушки, помогите пожалуйста) покупала в этом магазине сто лет назад еще до русификации. Сейчас цены есть в рублях, так и платить рублевой картой? Или лучше в долларах или евро? Присмотрела пальто и сомневаюсь, никогда не покупала такие вещи в инет, как думаете, много шансов промахнуться? Еще странно, что упоминания об этом бренде нашлось только в русском интернете. Пишут вроде небольшая итальянская фирма, heresis, кто нибудь слышал о них? Вобщем, вся в сомнениях)
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки, естественно, я им написала, но... ответа не получила....
 

Kitnis

Новичок
Шопоголик
24.11.2014
17
13
3
Красноярск
Realliam, так же первые покупки оплачивала картой БМ, списывали больше чем нужно, обращалась в банк, ответ - "мы так работаем с трансграничными переводами". Сейчас оплачиваю кредиткой Сбера через PP, списание копейка в копейку.
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
А при заказе на что опираться, на размер европейский или дизайнера?
Смотрю угги, выбираю 37 размер - 6us написано, а вдруг малы окажутся((( на аутнете смотрю размерную сетку общую и получается 37-7..
Ориентируйтесь на размер дизайнера, yoox не всегда корректно переводит размеры в европейские.
 

VEm

Душа компании
Шопоголик
13.02.2013
116
2 069
93
41
Россия/ Адыгея/ Майкоп
VEm, Валерия, мой последний возврат был в таком статусе 15 дней. Напишите в КС YOOX, спросите, всё ли в порядке с документами на посылку.

а подскажите, вы обращались в клиентскую или вопрос сам решился???
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Люди, всем доброго времени суток!
Оформила заказ недели 2 назад, ждала отправки, писала в поддержку, обещали отправить в ближайшее время. Вчера получаю смс с отменой авторизации на сумму заказа...ну думаю и фиг с этим заказом, главное что деньги вернулись...а сегодня получаю письмо от yoox что мой заказ отправлен 09.12 и трек для отслеживания....что за ерунда? Как действовать?


Ничего не делать, деньги все равно снимут, просто сумма долго в холде висела и время вышло, у меня так часто бывает, когда долго не отправляют заказы.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 10.12.2015 в 07:23
Я в шоке, одна несчастная юбка уже 12 дней пути, обрадовалась, что хоть в Питере наконец трекнулась, теперь в Москву походу ещё неделю будет идти. [emoji35] два дня как обнаружилась и только уведомление пришло, что отправлена дальше до адресата.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Не факт. Говорят, сейчас такие коды не работают. Вчера читала тут где-то.
Купила так. И без скидки цены были хорошие.
Поддержка так и не ответила. Интересно, они вообще отвечают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.