YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katrin_n

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
59
131
0
Краснодар
и я свою с экспортом от 5-го ноября жду, пока никаких движений
заколдованная дата какая-то, видно таможенники после праздника 4 ноября чего-то накосячили

Katrin_n добавил 30.11.2016 в 10:52
и возврат с 18.11 висит на итальянской таможне...
 
Последнее редактирование:

diskus

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
74
497
0
Новосибирск
Девочки, круговые посылки у всех выехали? Или мне опять так "везёт", с 18.04 никак не может из Италии выехать (((
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Скажите, пожалуйста, я одна не могу дождаться доставки возврата? От 17 февраля посылка в статусе "пересекла границу России". Уже пора на розыск заявление подавать?

Лен, а у меня с 16?! Сегодня собралась вечером на почту писать заявление на розыск...
Причем, более позние уже на итальянской таможне ждут своего часа:ah:

moskva2205 добавил 20.03.2017 в 12:24
@Sladkoro4ek, Юля, так это от нас не увозят эти возвраты. Я была на почте в пятницу. Так они подтвердили, что это проблема перевозчика (говорили о Внуково)... До итальянской таможни еще не доехали(((
 
Последнее редактирование:

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
Подскажите пожалуйста, жду скидку за кеды 27.04 они написали что вернут, раньше Сбербанк на 2-3 возвращал, а тут тишина... И в Сбербанк позвонила они не видят сумму, бывает так, что они могут не вернуть? Или просто это связано с праздниками и не стоит волноваться? Всем спасибо за ответы


Рост 167, нога 24,2- средней полноты, обычно ношу 38
96/78/102
 

LennyLenny

Новичок
Шопоголик
13.11.2016
4
2
0
Всем доброе утро! Писала в клиентскую на предмет доставки посылки от 02.12:rtfm:, дождалась ответа- что да, да мы знаем, задержка связана с тех.проблемой и перегрузкой на таможне в Москве. В настоящее время посылка в Шереметьево лежит и ожидает регистрацию. Может быть скоро поедут наши посылочки ... :haha:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
я приложила и фото заказа и этикетки крупным планом!я не понимаю,что я теперь еще и за возврат должна сама заплатить?что теперь то писать?тоже самое?
приложите фото ярлыка и скрин заказа в ответ на их письмо с "запросом дефекта" и сообщите, что будете возвращать,т.к. оно велико и просьбу компенсировать возврат. По поводу кода : когда я заказала не тот размер, использовав личный код и заказ у меня не получилось самой отменить, то позвонила по скайпу и попросила отменить заказ и предоставить мне код. Татьяна из КС без проблем отменила заказ и предоставила другой код (т.к. тот был одноразовый).
И в последнее время я все таки чаще решаю проблемы по звонку ( со скайпа), никакого ожидания и нервотрепки от непонимания моих проблем.
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@moskva2205, Галя, странно, что они на письма не отвечали. Я тут недавно писала по-поводу брака, на два письма отвечали, что не видят проблемы, потом увидели, скидку предлагали, я писала, что мне не нужна вещь с браком, и т.д., и т.п. Было писем около 6, быстро отвечали на каждое. Может, все-таки были какие-то проблемы с доставкой писем?

Elena_Free добавил 06.04.2017 в 16:15
@Yera, Диана, я тоже теперь каждую вещь тестирую, прежде, чем оторвать бирки!

Галь, я лишний раз убеждаюсь, что все навыки полезны. Училась шить - теперь в готовых вещах очень многое вижу - обработка, ткань и т.п. :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka и moskva2205

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
@RivA, у меня и у @ЛЮКС возвраты от 24/11 еще не обработаны,даже писать уже устала им
 
  • Like
Реакции: Blondinka №1

Alisa812

Новичок
Шопоголик
06.04.2015
18
1
0
Saint-Petersburg
:ak::ak::ak::ak::ak:
звонила в ЕМС.... все мои 3 посылки задержаны таможней (((((((
общая сумма 1300 евро по всем трем....
о, спасибо, юкс за то, что ты отправил заказы, размещенные разными днями в один день......
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Я звонила на скайп.
Инструкция такая: выбираете вверху флаг Германии (их поддержка сидит в Германии). Высветится +49.
Затем набираете номер телефона 30 2089 88671.
Заиграет музыка и на чисто русском языке проговорят приветствие,
затем соединят с оператором. Я поговорила 3,5 минуты.
Проверила стоимость, списали 0,15 долларов.
Это, если умножить грубо на 70,
то всего лишь 10,5 рублей.

Хороший совет! Смотрю, уже несколько человек спасибо сказали за полезное сообщение. Я их в Facebook достала. В личку на английском вежливо описала проблему и попросила разрешить сложившуюся ситуацию. Предложили 20% скидку, я согласилась. Написали, что оформили возврат разницы на карту, жду, когда поступят деньги. Сумма небольшая, но на ателье хватит - дырку залатать. Надеюсь, не обманули :)
 

butta

Новичок
Шопоголик
13.04.2015
31
131
0
Самара
Как думаете это брак?
Купила джинсы, сели хорошо, но сзади на попе шов ужасно неровный, с сморщенной тканью. Кучу писем писала на YOOX, что хочу вернуть брак и чтоб доставку оплатили. Джинсы стоят дешевле чем доставка. Сначала сказали, что высылайте, работники склада посмотрят и примут решение. Отправила. Так эти работники сказали, что это норма. Были ли у вас такие случаи, что не смотря на явный брак, вам отказывали в возмещении доставки?

 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@Ponatalia, Судя по тому , как долго решали с сапогами с утонувшими, там нет четких инструкций у операторов и каждый решает на свое усмотрение, кто-то предлагает скидку за испорченную вещь, кто-то возврат.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.