"Наш сервис" - надежный посредник в США

Наш Сервис

Новичок
11.07.2015
64
32
0
Ньюарк, Делавер
ЕкатеринаВаля, здравствуйте!

Цена очень сильно зависит от веса. Если у вас небольшой/легкий заказ, вы можете отправить его с помощью нашего Совместного отправления (СО). Стоимость пересылки с помощью СО начинается от $3 за пол фунта веса (примерно 200 грамм). Вы всегда можете самостоятельно рассчитать стоимость пересылки с помощью нашего простого калькулятора. Если у вас что-то не получится, не стесняйтесь, пишите нам, будем подсказывать по мере поступления новых вопросов :)

Пончик, здравствуйте! Мы вас услышали, будем их догонять :) :haha::haha:

dogshopping, тут вы, к счастью, не правы :) мы, конечно, зарабатываем и не работаем в убыток!
 

Олеся Кv77

Новичок
Шопоголик
17.05.2016
2
2
0
Здравствуйте!
Интересует доставка в Таиланд небольшой посылки до 1кг) Вы можете на ней указать небольшую стоимость? Так как за посылки, больше чем на 1т.бат, мне нужно будет платить налоги :bl:
И смысл заказывать теряется((
Спасибо!)
 
  • Like
Реакции: nk3725722

Наш Сервис

Новичок
11.07.2015
64
32
0
Ньюарк, Делавер
светка я,
Так правда в том, что мы не скрываем своих цен, они все представлены в этом разделе.

Мы делаем дешевую доставку, бесплатно объединяем первые 2 посылки клиентов, а дальше берем небольшую плату за объединение. Т.к. объединение посылок требует времени сотрудников и если вы хотите объединить 50, например, посылочек, то кто-то должен потратить не один час, чтобы все упаковать, проверить, подобрать коробку и т.п.

Мы стараемся делать наш сервис дешевы и удобным. Скоро кое-что представим вашему вниманию, подождите чуть-чуть ))
 

Наш Сервис

Новичок
11.07.2015
64
32
0
Ньюарк, Делавер
dogshopping,

Спасибо за информацию!
Мы возьмем эту ситуацию на контроль.
Думаю, что мы ее разрешим в течение нескольких дней.

У Boxberry есть проблема, о которой вы верно заметили, что всем клиентам приходят смски, что заказ прибыл, когда на самом деле заказ только поступил в Boxberry для дальнейшей доставки, но эту проблему мы уже им сообщили и они ее решают.

Касательно самой ситуации с заказом - мы уже связались с коллегами, которые курируют наше СО в ББ - будем выяснять. Будем держать вас в курсе!
 

Наш Сервис

Новичок
11.07.2015
64
32
0
Ньюарк, Делавер
Добрый день , оформляю заказ на вашем сайте , после декларации выходит

Полная стоимость выбранных опций: $7.48, хотя я никаких опций не выбирала , за что это снимается ?

Здравствуйте. Да, это небольшая ошибка на нашей стороне. Коллеги в ближайшее время все исправят. Вы можете смело оформлять доставку и не обращать внимание на эти опции. Менеджеры при обработке вручную их уберут.
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
  • Like
Реакции: vikkimng

dogshopping

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
15
0
0
Москва
Наш Сервис,
У вас на сайте написано, что СО можно отправлять "одежда, аксессуары, мелкая электроника (флешки, зарядки и т.п.)"
А можно отправить прибамбасы для собак - краску для носа 2шт. и клей для ушей 4шт.?
Вес (90*2)+(50*4)=380г.
Все очень мелкое.
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
8 марта выпущено таможней , когда в Ростов прибудет и как мне сообщат смс или нужно самой звонить куда то узнавать ? Это наш экспресс, забыла уточнить...
 

Наш Сервис

Новичок
11.07.2015
64
32
0
Ньюарк, Делавер
задала вопрос на email техподдержки в субботу, в ответ - тишина. Поэтому продублирую здесь: на uniqlo.com выкупаете?

vrednoe,

Да, выкупаем :)
Насчет поддержки, к сожалению, пока что не работаем по выходным (суббота и воскресенье - выходные дни)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможен ли заказ с сайта Тиффани?)
И если да, подскажите, я хочу заказать три украшения стоимостью 800$! Рассчитайте, пожалуйста, итог, и как и куда его перевести!

SerG, c Тиффани без проблем выкупаем. Тиффани сами не отправляют заказы на наш адрес, но вы можете воспользоваться нашей услугой помощи в покупке и мы бесплатно выкупим заказ для вас.

1. Стоимость наших услуг по выкупу заказа с помощью промокдоа "NASHAPOKUPKA" - $0.
2. Подготовка отправления с помощью прокомокода "NASHAOTPRAVKA" - $0
3. Страховка на $800 = $12.6 (лучше такой заказ застраховать)
4. Упаковочные материалы = $1.99
5. Пересылка зависит от веса! Скорее всего у вас вес будет до 2 фунтов, а первый фунт для USPS Express (доставка на дом) самый дорогой. Пересылка 2фунтов составит = $56.53

Итого с учетом комиссии платежной системы: = $908.90.

Если вы будете оплачивать рублевой картой, то с вас спишется данная сумма по курсу вашего банка.
 

светка я

Новичок
Шопоголик
19.10.2015
5
0
1
лысьва
sorcha, мы же не можем работать совсем бесплатно :ah::ah::ah:[/QUOTE]

так где ж тогда правда то? зарегишься так у вас,наотправляешь вам посылок,а вы потом такой счёт предъявите,что мама-не горюй:(:rtfm::ai:
 

Heather

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
3
1
0
Москва
Доставка с Боксбери

Пришла долгожданная посылка. В город Выборг доставка заняла 3 недели, и две из них по России уже после таможни. Посреднику спасибо, с их стороны все было четко. Единственно смутили в начале какие-то платные дополнительные опции, и стоимость доставки выходила не очень привлекательная, но после консолидации все стало ок. Это мой первый заказ через посредника, возможно, так и должно быть - я не знаю. Личное пожелание - чтобы была возможность сравнить стоимость доставки разными службами уже консолидированной посылки (я ее не нашла). В любом случае, посредника рекомендую. :ay:

Я выбрала самую дешевую доставку Boxberry, в первый и последний раз. Начать с того, что фактически она бестрекинговая. Первый раз в трекинге появляется отметка "выпущено таможней" и вместе с ней - предыдущие. Следующая - прибыло в пункт доставки, уже через две недели, и тогда снова появляются промежуточные шаги. Поддержка в чате некомпетентна от слова совсем, выдают странные отписки в стиле роботов. Первый мой вопрос был - "у вас так трекинг отображается?". на него мне ответили "ваш запрос отправлен в отдел расследований". И думай что хочешь. Отдел расследований через 3 рабочих дня сообщил предполагаемую дату доставки. При этом в чате мне сказали, что уведомление о поступлении в пункт выдачи не предусмотрено тарифом, звоните сами. А в итоге - уведомили три раза: из пункта доставки, из головного офиса и таки пришло смс. Это конечно плюс, но левая рука не знает что делает правая. Потом оказалось, что пункт выдачи временно переехал, о чем головной офис не в курсе, и открывается не вовремя, так что пришлось ездить дважды, но это уже было в общем ожидаемо. Для недорогих посылок из iHerb и т.п. наверное они в самый раз, но в моем личном рейтинге они EMS подвинули с последнего места.

Все что приехало - отлично подошло, так что проблемы со службой доставки уже ушли на второй план, а хорошее впечатление от посредника - осталось))) Молодцы! Удачи вам!
 
  • Like
Реакции: Ариса

Наш Сервис

Новичок
11.07.2015
64
32
0
Ньюарк, Делавер
Добрый день!
Сделала отправку двух посылок от вас "нашим эксперссом".
На сайте у вас написано:
"Кликни по трекинговому номеру для получения текущего трекингового статуса отправления", но трекинговые номера не кликабельны! ( номера вида NEX709***).
На сайте боксберри так же никакой информации об отправлении нет.
Как мне отследить посылку?
Спасибо.

Татьяна, наведите просто на трекинговый номер вашей посылки, всплывет подсказка с текущим ее статусом : )
 

Наш Сервис

Новичок
11.07.2015
64
32
0
Ньюарк, Делавер
Пришла долгожданная посылка. В город Выборг доставка заняла 3 недели, и две из них по России уже после таможни. Посреднику спасибо, с их стороны все было четко. Единственно смутили в начале какие-то платные дополнительные опции, и стоимость доставки выходила не очень привлекательная, но после консолидации все стало ок. Это мой первый заказ через посредника, возможно, так и должно быть - я не знаю. Личное пожелание - чтобы была возможность сравнить стоимость доставки разными службами уже консолидированной посылки (я ее не нашла). В любом случае, посредника рекомендую. :ay:

Я выбрала самую дешевую доставку Boxberry, в первый и последний раз. Начать с того, что фактически она бестрекинговая. Первый раз в трекинге появляется отметка "выпущено таможней" и вместе с ней - предыдущие. Следующая - прибыло в пункт доставки, уже через две недели, и тогда снова появляются промежуточные шаги. Поддержка в чате некомпетентна от слова совсем, выдают странные отписки в стиле роботов. Первый мой вопрос был - "у вас так трекинг отображается?". на него мне ответили "ваш запрос отправлен в отдел расследований". И думай что хочешь. Отдел расследований через 3 рабочих дня сообщил предполагаемую дату доставки. При этом в чате мне сказали, что уведомление о поступлении в пункт выдачи не предусмотрено тарифом, звоните сами. А в итоге - уведомили три раза: из пункта доставки, из головного офиса и таки пришло смс. Это конечно плюс, но левая рука не знает что делает правая. Потом оказалось, что пункт выдачи временно переехал, о чем головной офис не в курсе, и открывается не вовремя, так что пришлось ездить дважды, но это уже было в общем ожидаемо. Для недорогих посылок из iHerb и т.п. наверное они в самый раз, но в моем личном рейтинге они EMS подвинули с последнего места.

Все что приехало - отлично подошло, так что проблемы со службой доставки уже ушли на второй план, а хорошее впечатление от посредника - осталось))) Молодцы! Удачи вам!

Здравствуйте! Благодарим вас за ваш подробный и интересный отзыв! Нам очень приятно, когда нас хвалят :ah:

Что касается отслеживания посылок службой доставки Boxberry - очень странно, что у вас возникли трудности, обычно они работают хорошо и посылку всегда можно отследить у них на сайте по трек-номеру, который мы предоставляем. Надеемся, что больше подобных проблем не возникнет и даже ожидание посылки будет приятным и с легким ароматом сладкого томления :ax:
Работу службы клиентской поддержки мы в скором времени улучшим, уже занимаемся этим. Приносим наши извинения за неудобства, связанные с этим!

Еще раз благодарим вас за отзыв, будем рады снова сотрудничать с вами! :haha:
 

Наш Сервис

Новичок
11.07.2015
64
32
0
Ньюарк, Делавер
Здравствуйте. Могу ли я через вас оформить заказ на Michael Kors?

Да, можете! :yes3:
С помощью услуги "Помощь в покупке в США" мы оплачиваем заказы практически во всех магазинах США, в т.ч. в магазине Michael Kors!
 

dogshopping

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
15
0
0
Москва
мы, конечно, зарабатываем и не работаем в убыток!
К сожалению, ваш ответ ничего не объясняет.
И пока, ваш сервис для меня выглядит как "бесплатный сыр".
А так как мне очень симпаничен ваш способ оплаты, продолжаю "разведку".
Можете на моем примере написать, какие основные и дополнительные расходы я понесу? Думаю, не только мне это интересно.

Дано:
заказ №1 - на 100$ - выкуп моей картой
заказ №2 - на 200$ - ваш выкуп
заказ №3 - на 300$ - ваш выкуп

Нужно:
- разбить каждый заказ пополам
- отправить 2 посылки
 

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Добрый день!
Сделала отправку двух посылок от вас "нашим эксперссом".
На сайте у вас написано:
"Кликни по трекинговому номеру для получения текущего трекингового статуса отправления", но трекинговые номера не кликабельны! ( номера вида NEX709***).
На сайте боксберри так же никакой информации об отправлении нет.
Как мне отследить посылку?
Спасибо.
 

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
@Наш Сервис, спасибо Вам большое.
Честно говоря я немножко в шоке.
Я уже смирилась с увеличением стоимости отправки (но платить почти 40 долларов мне было оооочень жаль и, полагаю, я бы закрыла для себя вопрос покупок в сша в силу дороговизны доставки).
Каково же было мое удивление, когда при пересчете стоимость отправления уменьшилась почти на треть!
Итог моей первой покупки пока подводить рано - боксберри ее не доставил пока, но пока я считаю, что интерент-покупкам быть)))))
Спасибо вам
 

Наш Сервис

Новичок
11.07.2015
64
32
0
Ньюарк, Делавер
где можно отслеживать посылку Наш Express ?

Отслеживать посылку, отправленную Нашим Экпрессом, вы можете в двумя способами:
  1. Зайти в личный кабинет в раздел "Отправления", найти необходимую для вас посылку и нажать слева от ее наименования зеленый "+". Развернется подробная информация о посылке, внизу будет находиться спойлер "Местонахождение посылки". Так же через нажатие на "+" слева от надписи "Местонахождение посылки" открываете этот спойлер и видите информацию по отслеживанию посылки :)
  2. Когда посылка попадет на территорию РФ, вы сможете отслеживать ее на сайте Boxberry с вашим трек-номером в виде NEX1234567(это пример, вам нужно использовать ваш личный трек-номер, выданный только вам для определенной посылки).
 
  • Like
Реакции: Баженка