Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 6

San-Francisco

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
66
0
Ивано-Франковск
А мою маленькую авиа (выехавшую из Львова 25 декабря) вчера meest.us по причине заполненности ячеек предложил перенаправить в любое киевское отделение. Киевское! Хотя я >50 лет в Одессе (не считая прадедушек).
Да! Карму пока еще никто не отменял :haha:- а Вы после наших предновогодних жарких дискуссий и этого "попандоса" напоминаете мне анегдотического ежика, который плакал но продалжал "юзать" кактус :bu: А почему это ж вы не таритесь по феншую(в смысле исключительно патриотически) как герой в начале совсем свежей истории:
https://site.ua/igor.chernyak/11376-istoriya-o-detskoy-shapochke/ ????:ah:
 
  • Like
Реакции: LIKA11

tforsag

Новичок
Шопоголик
07.12.2013
0
16
0
rivne
доброго дня всім! хто знає який контейнер моря зайшов останній? скільки днів був в дорозі? якщо не важко то виписку по треку дайте. дякую!
 

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
Да они вообще офигели, 2463 еще даже не зашел на таможню. То есть получу я его в самом лучшем случае в понедельник. Такая большая контора и так долго на рынке не знает что в праздники ажиотаж.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Так и делаю.Заполняю все поля и всё равно Form filling error.Адрес к которому привязана карта- это мой по прописке или адрес отделения,где карту выдавали или адрес центрального офиса Приват банка?У меня карта Viza виртуал.

Адрес офиса в Днепропетровске. Все поля заполнить на английском, ввести дату окончания карты и код CV2 и свою фамилию.
 
  • Like
Реакции: Яся В

Vajdas

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
4
32
0
Ужгород, Украина
Девочки, вот и я его жду, никогда так не задерживали(
Не знаете случайно как работает мист на праздники?

Я не девочка, но тоже жду эту черепаху 2316. Все сроки прошли, а она всё никак не нарисуется. Звонил на горячую линию с вопросом о графике работы (ни на сайте Росана, ни на Meest US не указан распорядок работы во время праздников). Сказали, что отделения будут работать в "дежурном" режиме. Что это за режим такой объяснили невнятно. Короче, раньше понедельника фиг чё получим...
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
афигенный кабинет...

lahm добавил 10.01.2019 в 20:33
как вернуть старый дизайн? Новый просто жутко неудобен и запутан :(( В старом был больший функционал,теперь в кабинете все подряд посылки,и полученные,и не полученные,чтобы увидеть содержимое или статус,нужно отмечать галочкой,потом выбирать функцию,зачем усложнили жизнь клиентам? Так же не видно статуса каждой посылки в кабинете,нужно отдельную посылку искать,отмечать,чтобы узнать какую-то информацию...
 
Последнее редактирование:

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
каждый раз после моего смс в личном кабинете отвечает Леся,ждите ответа Володымира,и ответ на почту
Dear, david shahbazyan.

New Message for shipment *****

Продублируте ему еще раз письмо, также оставте в копию
info@meest.us

пишу туда сюда .снова туда и потом сюда ,почта ,аууууууууу ребята это уже не серьезно!!!!!!!!!:aq:
 

SergeyOd

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
15
70
0
Odessa
Мне всегда возвращали на карту с ебея. Сейчас 3 открытых кейса по не получению товара. Китайцы правда вечно что-то мутят. Кстати как открыть спор на палке, если товар оказался не качественный(это меня китаец просит сделать, чтобы он вернул деньги, вместо того чтобы просто вернуть деньги), но они такие мутные(китайцы), вечно надурить хотят.
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
У меня 3 раза Мист шел в отказ на принятие посылки. Сразу стрелки переводил на почтовые службы и все три раза через долгий срок находил посылки. Они появлялись в кабинете с огромным сроком хранения.

Свеча добавил 16.10.2016 в 13:52
А что мист увеличил срок хранения? Вроде ничего такого на почту не получала. А отсканированная вчера посылка засветила с 38 днями хранения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: paraboom

Nightshimmer

Новичок
Шопоголик
29.11.2015
9
2
0
38
Полтава
Подскажите, пожалуйста, как правильно декларировать канцелярию? Меня немного смущают категории в Мисте.
Вот у меня лот на 2 упаковки по 2 карандаша-блендера. Упаковки-то две, но товар один и выглядит именно как 2х2. Я это декларирую как Pencil за ту цену, что будет в инвойсе? Искусственно разбиваю надвое (упаковки же две)? Или на четыре (потому что это не Pencil, а 4 Pencil'a)? Или как Other, где просто текстом пишу, что там 2 по 2 карандаша?
Или упаковка цветных карандашей на 132 штуки. Их же 132, а не 1. 1 у меня товар, но никак не карандаш. Это просто Pencil и цена, или что-то другое? Таможня в качестве юмора не отправит мне один карандаш из коробки, достав остальные?
Спасибо! :)
 

ukrainian

Новичок
Шопоголик
28.12.2013
1
7
0
Запорожье
У меня другая непонятка с ebay. Если указан фри шипинг, то без проблем. Но если на склад Миста доставка по штатам платная, то если в описании лота цена доставки одна и в списке лотов она же, то когда перехожу непосредственно к оплате (не важно - бай ит нау или мэйк оффер) - цена доставки уже гуляет как ей хочется, может подняться в 2 раза, может немного опуститься. Не могу разобраться в чем дело.
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
только что звонила в Штаты. мист сказал, что на таможне комиссия, и все посылки вскрываются, очень тщательный досмотр поэтому задержка.
 
  • Like
Реакции: Дейдре и LIKA11