Помогите с регистрацией на Asos.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
toloshka, спасиб)) я вообще боюсь указать что-то не так и тогда моя посылка не придет ко мне(((
 

olga.ru69

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
47
66
0
Зеленоград
olga.ru69, вы адрес пишите для нашей почты. Асосу все равно. Если сомневаетесь позвоните на почту и уточните.
писать по английски не надо, наши почтовики не поймут что такое area
Пишите так как если бы по россии отправляли, только латинскими буквами
И девочки пишут еще, чтобы не много знаков в одной строке. Лучше разбить и написать на следующей. А то при распечатки асосом формы, пропадают окончания длинных строк

Спасибо большое за ценную инфу:boast:
 

Polaris

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
27
1
0
Киров
Девочки, подскажите, пожалуйста! У меня в поле адрес после регистрации указывает только индекс, город, улицу, дом и квартиру. А область не пишет, хотя я в поле Country область написала. Дело в том, что наш город есть еще и в Калужской обл, боюсь, как бы посылка туда не укатила:ah: Скажите, область потом автоматом выйдет или лучше ее к городу в ту же строку приписать?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
julia3727, ну кто же увидит здесь ваш пост?
Есть специальная тема по оплате. Перенесла пост :)
 

romashk_a

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
15
57
0
40
Ufa
решила сама зарегистр-ся, не могу.Я как то при просмотре закинула вещь в корзину, узнать наличие. Теперь визит 0вещей , но и создать новый акаунт не дает. только на вход активно. Что делать?
 
  • Like
Реакции: Diyora

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Я могу как-то оплатить тот свой неудачный заказ не оформляя новый?
нет, так не получится :( если Вы хотите воспользоваться кодом, то придётся писать в сервисную поддержку, объяснить им что код сгорел и попросить дать новый. Новый код лучше просить вежливо, а не требовать, тогда и Асос пойдёт на встречу :yes:
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Еще один вопрос , если вес больше 2 кг ,то ,что еще дополнительно оплачивать?
Получается ,и билдинг и деливери мой адрес домашний?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
olga.ru69, вы адрес пишите для нашей почты. Асосу все равно. Если сомневаетесь позвоните на почту и уточните.
писать по английски не надо, наши почтовики не поймут что такое area
Пишите так как если бы по россии отправляли, только латинскими буквами
И девочки пишут еще, чтобы не много знаков в одной строке. Лучше разбить и написать на следующей. А то при распечатки асосом формы, пропадают окончания длинных строк
 

Prokyrator

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
50
20
0
Москва
Зарегистрировался,но нужно завершить её,дополнительные поля заполнить,а с инглишом беда!Your Address Book Your Wallet Your Vouchers и так далее
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
девчонки, подскажите, можно чтобы биллинг и шиппинг были разными?
Хочу купить вещь на подарок и выслать подруге...
 

pshica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
2
0
0
Кишинев
помогите!!!!!!!!!!! в таблице регистрации просит номер телефона. Я пишу +7903653-хх-хх , но там не принимают, пишут, что должно быть не менее 15 цифр. что я делаю не так? какой телефон я должна указать??????? Срочно!!!!!!!!!!!!!! помогитееееееееееее!!!!!!!!!!

думаю,что не надо использовать + плюс в номере телефона

pshica добавил 09.02.2012 в 21:36
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!:aj: КТО ОПЛАЧИВАЛ ПОКУПКИ В ASOS VISA ELECTRON ? CVV ВВОДИТЬ НАДО ПРИ ОПЛАТЕ ПОКУПКИ?? ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ОФОРМИЛА, А В КОНЦЕ ВВЕДИТЕ КАКИЕ -ТО ЦИФРЫ С КАРТЫ....А КАКИЕ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ....(((
 
Последнее редактирование модератором:

Snowdrop

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
4
0
0
Москва
спасибо!)))) сначала их и вводила,а потом подумала,что может другое надо и ничего не получилось.опыта работы с карточкой нет,только недавно получила!)
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
denola, у себя в аккаунте, там где указаны данные карточки (WALLET, нажмете кнопку EDIT/ADD) - добавите новую(кнопочка + ADD NEW PAYMENT METHOD), а старую удалите, вот и все
 
  • Like
Реакции: denola

Bambook

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
192
803
0
32
Moscow
Лялюся, да, с английского shiping - доставка,т.е. адрес , на который вы хотите получить посылку.Всё правильно.


насчёт карточки - проверьте - на все ли пункты вы ответили
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
koza_de_rez@,

Обновите страницу несколько раз, заполните адрес 2 й если у вас, он не заполнен. Выходите из кабинета, зайдите еще раз и редактируйте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.