Доставка RU kikoiii.com - реплики от Кико

Push@

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
3
0
0
Тихорецк
Девочки, здравствуйте! Я хочу сделать покупку у Кико и хотелось бы уточнить перед заказом..... Если я закажу сумку, туфли и шарфик........ у меня за все эти вещи будет стоимость доставки составлять 35$ или за каждую вещь по 35$ ????? :bw:
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
38
Лондон-Москва-Спб-...
девочки, кто-нибудь на 181bags заказывал UGG? Как с размерами?
Хочу заказать одни, если кто будет заказ делать, с радостью присоединюсь :)
 

makona

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
17
8
0
38
Москва САО
Всем привет! Закончилась моя душераздирающая история про потерянную посылку) Дошла я до минсвязи, они отправили запрос в рокомнадзор, те начали служебную проверку и вот вчера позвонили из ЕМС и сказали что можно посыль забрать. Оказывается выпал адресный бланк. И в мою посыль сунули чужой бланк))
Всвязи с этим хотелось бы задать два вопроса опытным шопперам:
1. Кико шлет только EMS? Я больше не хотела бы с ними связываться(
2. На пакете/коробке от Кико у вас был наклеен только трекинг-номер + этот прозрачный пакет с адресным бланком? как мне кажется, что помимо этого адресного бланка и трекинга должен быть продублирован адрес и имя получателя на наклейке рядом с трекингом. я то первый раз емсом заказывала, поэтому не в курсе.
просто получается что если выпадет этот бланк, то найти получателя проблематично.
Хочу понять - это косяк помошника кико или китайцы принципиально не дублируют адрес на посылке
 

Вложения

  • P1040766.jpg
    P1040766.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 3
  • P1040768.jpg
    P1040768.jpg
    41 КБ · Просмотры: 1

Juliett

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
81
25
0
СПб
HI
Friends.

www.kikobags.com
Our website has been viewed. Still unable to place orders. Probably can return to normal three days after the order is placed.

If you have a need can send pictures to me. I am ready goods for you in advance.
KIKO

почта всегда остается одинаковой www.181bags.com@hotmail.com
чтобы узнать новый сайт, пишите на нее, вам дадут новую ссылку
 
  • Like
Реакции: Юлля

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
доставка стала дороже?? кто сейчас как ему платит?
 

Yulia1982

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
12
0
0
петербург
Yulia1982, теперь ждать дня 2-3 пока собирут и отправят заказ (но передиочески можно пинать Кико:yes:), он пришлет трек номер и ссылку на сайт. где отслеживать посылку. отслеживаться она начнет дня через 2:yes:
ну а потом только ждать, когда она к вам приедит:ad:
СПАСИБО!!!
 

Nastya_x

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
18
1
0
Санкт-Петербург
Нееее...девочки!!! с Кикой у меня уже всё ок...разобрались...ждала момента когда он отправит мне посылку с 24 ноября...7 января выслал номер для отслеживания...и часть денег вернул тоже western union..порядочный наш Кико...я ждала своего заказа так долго по причине - не отправлял мне т.к каждый раз ссылался на то, что фабрики ему поставляют бракованный клатч и не хотел мне его отправлять (плохое качество), а за сумку он деньги вернул, т.к искал её почти месяц(даже у посредников TaoBao), но не смог найти...
 
  • Like
Реакции: emi

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
babyrolfi, а что это такое и где его взять этот МСН???


ой ну это программа для обмена сообщениями видео звонки итд....MSN установить , кто пользуется скайпом или аськой из той же темы
 
  • Like
Реакции: blondi777

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Как лучше поступить с Кико. Он мне тут написал:
Friend. Pleasing the product which purchase because of you total price is more than US$600. Please choice Western Union to pay. If the your choice Western Union pay. I may is you the special discount be US$20. Because of.If your choice PayPal pay. The PayPal will take our service charge of US$25. Please choice Western Union to pay.The hope hear you of suggestion.

как быть?
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Девушки, кто покупал на этом сайте копии hermes Kelly ?? интересует качество кожи, очень твердая или нормальная плотная как должна быть у каркасной сумки?? Эта сумка мой стародавний бзик, подделки не люблю и покупать боюсь, но больно уж она хороша, и у других марок не видела такой сумки из натуральной кожи.
 

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
А я решила отказаться от покупок у Кико. Если не лениться, на aliexpress можно найти всё, чем он торгует, и взять прямо с фабрики, не платить дикие деньги за доставку и Кикин процент ))

Покажите плиз кого нить проверенного оттуда. Еси чо алиэкспресс примерно тоже что и тао, только можно обойтись без посредника.
 

BagiraBrend

Душа компании
Шопоголик
12.12.2009
232
353
63
34
Нижний Новгород
последний но так вот теперь незнаю что с ними делать они огромны((((

BagiraBrend добавил 26.03.2010 в 03:01
я вот как раз эти синие продаю ((( кто хочет и кому пойдет 27,5
 
Последнее редактирование:

Anshe

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
3
0
0
Мурманск
Привет всем!!! я тут новенькая. Сделала свой первый заказ. Ну что,пока довольно, на все вопросы отвечали в течении 30 мин. Посмотрю. как соберут посылку, но сказали что в течении дня.Вот так вот.
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Девочки! Пришла моя посылка! Смешанные чувства! Сначала после открытия посылки в голову ударяет запах клея. Дальше я вижу истерзанную коробку Loboutin. Я заказывала YSL. Внутри Лоранчики, вроде, на первый взгляд, ничего, только пованивают. При ближайшем рассмотрении обнаруживается след побелки на одном из них. След этот мной тщательно истребляется. При внимательном рассмотрении бросается в глаза асимметрия стельки, то есть логотип приляпан не посередине. Ну что ж, думаю, ладно. Надела. Как-то шатко. У меня есть настоящие лоранчики, поэтому есть, с чем сравнить. На Киковских целый вечер трудно будет продержаться, какие-то они неустойчивые. В целом, с виду ничего. Идем дальше. Сумка. Такое впечатление, что не кожаная. На ощупь приятная. Внутри все буклетики шанелевские и вроде как сертификат аутентичности (с китайским переводом :))) Брелоки, которые на ручке висят, какие-то кривоватые, неровные. В общем, при близком рассмотрении подделку я бы распознала. Может, пару раз выйду с ней. Куда-нибудь в село :)))))
Написала Кико. Он мне клялся-божился, что я буду очень довольна посылкой, что будем лучшими друзьями... Короче, пожурила я его немного. Ну что с китаезы возьмешь! Сейчас сфоткаю, если кому интересно посмотреть, и фотки вечером выложу!

очень интересно! ждем...))
 

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
Посмотреть вложение 30599

Посмотреть вложение 30600

Посмотреть вложение 30601

Посмотреть вложение 30603
а это я сегодня получила.очень довольна.всё понравилось.
а особенно то что посылка пришла через 8 дней.

Расскажите подробнее про кошелек. С картинкой полное совпадение? Тоже хочу гермес кошелек заказать, все никак не решусь
 

Juliett

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
81
25
0
СПб
Juliett, фотографии бы совсем не помешали))

какие сейчас цены на доставку и какие есть варианты, только ЕМС?

Почему кико не разместил свой магазин на тао или на али?

сумка уже изрядно потаскана)) и изляпана детями, у меня их двое, мелких. и разок облита пепси))
брала кроссбоди ЛВ (не еву, ева, кстати тоже от кико есть), чисто для прогулок с детками.
так что, правда, на фотках нечего смотреть особо.
но, могу сказать, кмк, ручки уже загорают немного, как и у оригинала.
ну и на фотках качества все равно не понять.
у меня есть оригинал ЛВ, спиди. могу сказать, что по качетству "кожи" все нормально.
ну и сравнивая с картинками с оф.сайта, всякие складочки, надписи, шовчики и пр все совпадает.
инд.номер тоже есть
НО, имхо, знающие люди конечно смогут отличить подделку.

цену на доставку прежние. кладете в корзину, нажимаете далее и видите стоимость доставки за все. там вроде на сайте есть варианты еще, типа дхл и еще что-то, но еще дороже. я не знаю, отправляют реально или нет, не пробовала
я всегда емс-ом заказывала

про али и тао, не знаю, не интересовалась. они всегда отзывчиво на все письма отвечают. все вопросы можно им спокойно задавать.
я перевожу через гугл переводчик, порой даже ленюсь редактировать особо. проблем с пониманием не возникало
 
  • Like
Реакции: emi