одежда cop.copine - магазины

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
САТюша, я имела ввиду, что в гостевой книге этого магазина можно почитать отзывы покупателей из Франции, т.к. в самой Франции (и кажется нигде кроме Китая) насколько я знаю, нет копиновских он-лайн магазинов, такая политика продаж этой марки ((( так что у нас выбора нет, или покупать за баснословные деньги в бутиках или непосредственно с фабрики у китайцев (года два назад производство французы просто вывели в Китай для экономии) поэтому и качество стало хуже, у меня есть несколько копиновских вещей, купленных несколько лет назад во Франции, качество отличное - ношу с удовольсвием до сих пор. По поводу этикеток, это явный косяк, а размеры у них часто не совпадают (поэтому и замазали), написано одно, а реально вещь меньше или больше, я такие вещи замечала и в наших бутиках, берешь в примерочную штаны разных размеров, а они абсолютно одинаковые оказываются :ai:
З.Ы. Завтра должны привезти мою посылку (шла 10 дней, собирали 2 недели), обязательно отпишусь.
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Там еще вот что есть http://inside.cop-copine.com/?p=630#comments и давно уже ...
А здесь не спорят, а высказывают свое мнение, просто у некоторых это очень смахивает на промоушен )))))
 
Последнее редактирование:

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Nika25, очень похоже на то, что продают у нас. Не знаю как во Франции. Вы посмотрите хвасты)):ay:
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
dis58, не знаю. я сэтим не сталкивалась. У меня всё нормал. Написала им писбмо утром-сразу ответили(по поводу розыска посылки). Может у них нет в наличии вещи и они ждут её для отправки? скорее бы уже всё получить, а то надоело!!
 

Ynita

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
15
0
0
Ставрополь
Если будете заказывать у китайцев, то как повезет, могут оригинал неотличимый прислать, а могут прислать модель нормальную но сшита из другой похожей ткани
вот и в украинском интернет-магазине так же идет подмена ткани, хотя лекало может и теже. Покупала брюки со скидкой черные типа под джинс, есть такие же которые я покупала в реальном магазине на ошупь мягкие, по фигуре садятся хорошо при носке, а заказала в инет-магазине на ощупь скрипят, ткань явно другая( похожая по цвету) ,но не по качеству. Благо купила за 1500 тыс. Больше не хочу обманываться.
 

Calista

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
10
0
0
Москва
Malenka, мы так и сделали :) Скооперировались с коллегой.
Завтра будем заказывать платья. Нам очень быстро все посчитали и надеюсь, что прийдет тоже быстро. Единственное, что сейчас какие-то дикие проблемы с почтой - все службы доставки предупреждают об увеличении сроков.