одежда cop.copine - магазины

Степашка

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
9
4
0
Омск
Ох не думала что это все так затянется, ну да ладно. В магазин фотать ярлыки я конечно не пойду. Это глупо раз. Два, если делают целые коллекции что стоить пустить на поток производство тех же ярлыков (уже предвижу яростные отзывы в мой адрес, но это мое мнение). А три, у меня на платьях с китайского сайта вообще состав не прописан, а что там с размерами за муть я вообще не понимаю. Я для себя вообще ярлыки за основу не беру, писать (как собственно и говорить) можно что угодно. Модели перед заказам я не то чтобы пощупала в магазине, и их все перемерила и влюбилась просто. С вожделением ожидала посылки, но мои ожидания не оправдались. Я собственно рада за всех форумчан которые довольны своим заказом. Свое же впечатление написала для сравнения и анализа для новичков. За сим все, что либо кому-то доказывать я не хочу. У меня получилось так.
 
  • Like
Реакции: Лианчик

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Вот еще пара сайтов:

http://belle-southland.com/index.php Выбор не очень большой. в Россию доставка есть

http://boutique929.q88f.net/en_shop_gjn1/Products_List.aspx?fslid=101598&shbid=13312 Вот здесь хороший выбор и цены привлекательные. Если зарегистрироваться, то как мне кажется, будут еще привлекательнее. Но зарегистрироваться у меня что-то не получается.Про доставку не известно!
 

Тамара

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
154
10
0
37
Олимп естественно
Яна28, как жаль что я поздно увидела Ваши сообщения! Вы так наглядно "вывели на чистую воду" этот китайский копин, спасибо! Да, китайцы мастера на все руки, но вот ткани из которых они шьют это совсем не то, тряпки.
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
САТюша, думаю, что не стоит переживать. сайт восстановят,а если нет-у них есть еще другой сайт http://www.yushantou.com/

Нашла вот такой магазинчик
Malenka добавил 28.05.2010 в 22:12
http://www.beautynest.net/ выбор не оч большой,зато вес меньше
 
Последнее редактирование:

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
viknik , вот и я отоварилась недавно на распродаже. купила всего 2 вещи на 10 тыс
а там они намного дешевле
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Malenka, нет, пока только экспорт от 21.04, прямо несчастливое число ))), у вас ведь тоже от 21-го месяц в экспорте висело, но я жду, наученная вашим опытом :) А по поводу нашего копина я уже давно догадалась, что это одно и то же :ag: только по в четыреразабольшим ценам, единственное в чем отличие это расцветки вещей, у них на сайте в основном такие цвета, которых вообще не завозили в наши магазины, я думаю что они действительно продают с одной и той же фабрики (между прочим Гонконг а не Португалия :popcorm1:) просто это остатки, которые не закупили оптовики по своим бутикам в разные страны, в том числе и во Францию :ag: поэтому и коллекция обновляется постепенно - что осталось то и выставляют ))) а некоторые особо популярные модели у них вообще не появляются.
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
dis58, За 4 вещи-более 2 кг-45 евро! Сначало взяли 35, а потом 10 доплатилаю Но у меня сначало на сайте не совсем корректно посчиталось!

Мне, кажется, что с вас немного больше взяли. А тарифы они Вам выслали?

Просьба: если Вам раньше придёт-выложите хвасты)))
 
  • Like
Реакции: dis58

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Яна28, большое спасибо за фотосессию, правда по фотографиям мне кажется сложно понять насколько эти вещи аутентичны, а на хорошую фигуру любая вещь "садится" :ag: Скажите, а где если не секрет вы покупаете "оригинальный" копин? Вроде как Хабаровск ближе к Китаю чем Москва, неужели к вам непосредственно из Франции мимо нас везут???:ai:
З.Ы. Напишите пожалуйста, какие конкретно вещи вам показались "дешевыми"?
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Malenka, спасибо за поддержку :ax: мне так не хочется с платьем расставаться, теперь может будет стимул похудеть немного :popcorm2: а штаны там реально 42 максимум 44 размер (написано 38) попробую выложить, только они из прошлой коллекции и нужно фотку сделать нормальную, а еще одни штаны возможно та же подруга заберет если подойдут. А про бирки думаю что от количества вещей зависит, у меня в первой посылке всего 3 вещи было и бирки были на месте, а сейчас 6 вещей, наверное если заказывать не больше 5 то и не отрежут ничего.
 

Koldunia

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
83
28
0
Москва
dis58, Так дело вовсе не в штрих-кодах, а в тканях, фасонах и расцветках. Да, мне лично очень повезло с платьями - хорошие ткани и качественный пошив, но есть отличия от оригиналов. Но второй раз я участвовать в этой лотерее не хочу - может не повезти, да и билеты имхо дороговаты)))
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
dis58, вряд ли. Я же писала, что у меня один раз целую неделю не трекался...а потом нормал..всё пришло! А по поводу веса-как получу-хочу им написать, чтоб вернули разницу...а то уж что-то сильно много за доставку получается!!

Коллекция новая всё пополняется...ну когда же посылка придёт, а то руки чешутся неимоверно...мама с сестрой тоже фанатки)))
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Так и есть! У них нет не одной, а двух вещей из 3-х что я заказывала и будет только зимой :ai: Они что собирались до зимы не отправлять мне ничего???!!! Сейчас опять мучаюсь с обменом, чтобы подгадать по сумме, с возвратом не хочу связываться, пусть уж лучше вышлют вещи, а то еще неизвестно на сколько все затянется...
Вобщем сделала вывод, что даже если по электронке с ними общаешься и они подтверждают наличие нужной вещи, не факт что после оплаты не возникнет проблемы с ее отсутствием :aq: Но как говорится первый блин комом :ag: надеюсь что наши посылки все-таки дойдут и дальше будет все хорошо!
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
dis58, Точно, хлопок и шёлк. А в магазине у него какая длинна? Оно в пол? или по щиколотку?
Только у этого сарафана-брошка муравей, а не цветок
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Уже месяц смотрю на эту одежду:bu:. Очень хочется, еще ни разу ничего у китайцев не заказывала и как-то страшновато.

Задавала им письмо про доставку в Рашу и размеры, вот что ответили:
hello,dear,
1、the cost to Russia is first weight 16EUR,add weight 6EUR
2、when you order,we can send you the invoice,you can pay directely,
3、anccording to your size:chest 90 cm, waist 66, hips 90 cm,
you need wear size38
4、our clothes are sell very well,and many Franch women love very much,no matter,older or young,

(перевела гуглем:
Здравствуй, дорогая,
1, стоимость в России это первая весом 16EUR, добавить веса 6EUR
2, когда вы заказываете, мы можем отправить Вам счет, Вы можете оплатить directely,
3, anccording к вашему размеру: груди 90 см, талия 66, бедра 90 см,
Вам нужно носить size38
4, наши одежды продают очень хорошо, и многие женщины Franch очень люблю, неважно, старые или молодые,

А первый раз я им эти вопросы задала на китайском. Так они мне ответили: "мы вас не понимаем":ag:. Я ооочень сомневаюсь, что они не поняли.
Или не китайцы они?
 

Яна28

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
18
8
0
Хабаровск
dis58,
"Только все вещи из Китая проходят тщательный отбор, нитки торчащие обрезаются, вещи отглаживают, а позорную дешевую ткань заменяют"
шуток не понимаете?:ag: (Это как??? Т.е. Вы согласны что шьют в Китае, но потом французы берут эти вещи, сортируют (хорошие себе, плохие оставляют, нате, китайцы, продавайте)), гладят, обрезают нитки, потом распарывют где надо и меняют ткань?-от этого вообще насмешили, неужто реально за чистую монету приняли написанное, а меня за ...не буду писать)))
Мда.
Действительно, чего уж спорить-то. И так всё всем ясно.
 

Яна28

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
18
8
0
Хабаровск
dis58,
эх, вот кто груб и бестактен...
Португальский, как и у нас
Т.е. шьют в Португалии и перенаправляют в Китай?)))http://www.co*pc*opine.ru , оказывается. это то же самое, что и ваши китайские сайты, капец...
И про Вас то же самое.;)
 
Последнее редактирование: