одежда cop.copine - магазины

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
pay74, Спасибо! Вы не переживайте. Ответят. Просто суббота и воскресенье выходной. Попробуйте продублировать на другой адрес.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
dis58, Здравствуйте!!! Я новичек на форуме , и не получается пройти по ссылке которая в вашем посте об оригинальном магазине капина, не могли бы вы мне датььпрямую ссылку на этот сайт магазина, спасибо заранее!!!

В каком посте ссылка? Я давала ссылку только на наш оптовый магазин, если вы хотите по одной вещи брать и быть уверенной что это на 100% оригинальный копин - заказывайте через посредника из Франции, посредники есть здесь на форуме в соответствущих разделах. Если будете заказывать у китайцев, то как повезет, могут оригинал неотличимый прислать, а могут прислать модель нормальную но сшита из другой похожей ткани. Решать вам.
 

Редиска

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
174
35
0
39
Китай , Гуанчжоу
П.С. Меня всегда забавляет, когда из Китая приходят вещи с надписями "сделано в Португалии" "сделано во Франции" "сделано в Италии"

П.С. Меня всегда забавляет, когда из Китая приходят вещи с надписями "сделано в Португалии" "сделано во Франции" "сделано в Италии" и т.д.
эти КИТалия всегда славилась :)
 

Степашка

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
9
4
0
Омск
Может это смешно, но я тоже омичка и полностью согласна с Сатюшей. И не отрицаю что действительно наверное dis58 повезло с её посылкой, что не скажешь про нас с Сатюшей. И зря вы недооцениваете китайскую промышленность, я думаю они и без строительства уже имеют все необходимые фабрики и кустарные цеха. Кстати раньше фабричные китайские вещи очень ценились и были отличного качества. Это просто засилье китайского самопала так отразилось на их репутации.
А про омский копиновский магазин- парадокс, но это так. Хотя от Омска до Китая доплюнуть можно. В данном случае не надо даже быть специалистом, т.к. можно визуально обмануться, но осязательные чувства придут на помощь…:ad:
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Я понимаю, Вам обидно, но груба и бестактна я не была.
А мне уже ничего доказывать не хочется.Но китайского копина у меня нет.:ad:

Да, мне обидно, что вы влезли со своим "свиным рылом" в наш "калашный ряд" :ag:
Я тоже предельно корректна, не правда ли?
А то что вы не хотите выложить фотки бирок, говорит о том что Францией там и не пахнет :tease:
А копин у вас Португальский, как и у нас.

Идите с богом...
А кто захочет у вас купить - напишет вам в личку.
 

Koldunia

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
83
28
0
Москва
САТюша, Вы правы, но вот я о существовании СП копина узнала только из этой темы, когда все заказы уже были сделаны. Если получится, поучаствую в весенней.
ЗЫ фото завтра скину, сейчас инет только в телефоне

Koldunia добавил 16.11.2010 в 20:37
САТюша, Света, напишите на каком сайте ваша СП была. Если хотите, напишите в личку. Спасибо.
Присоединяюсь, заранее спасибо:yes:
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
dis58, жду таможни! какой-то кошмар, а не ЕМС. Меня теперь терзают другие смутные сомнения...Вес посылки с 4 вещами 1, 15. Вот сижу и думаю: то ли вещи легковесные, то ли в емс понравился мой копин, то ли продавец не доложил!
Эх...

Да-а, вес вещей заметно отличается, от указанного на сайте и оплаченного :ai: но я думаю это нормально, ведь едут летние вещи, а если вы посмотрите в магазине на них - они действительно почти невесомые. А вот мне пришлось пуховик заказать - думаю к обещанному после пепельного похолодания лету будет очень кстати :ag:
А почему если на почте приняли, нет отметки о приеме хотя-бы? А то как-то подозрительно, вдруг вообще не отправили, а трек левый дали чтобы отвязаться?
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Dangeri, на фото я, у меня рост 173, а у сестры где-то около 180. Ей нормально))) Всё как раз. Параметры от 70, об 93. Сестра вообще худая. Нам и 38 и 40 подошло. Лучше Вам в магазин зайти и примерить там.
Ааа, здорово :clapping:. Проблема с короткими рукавами отпадает! И параметры у нас с вами похожи.
 

САТюша

Новичок
Шопоголик
Malenka а что такое ФТС и как туда жаловаться. У нас конечно еще не прошло 7 дней, но я сомневаюсь что они на праздники будут работать, ну вот считай во вторник уже и будет больше 7 дней. И вообще я возмущена (думаю не я одна) работой нашей таможни, да и вообще почтовой службы - 4 дня лежит посылка в ожидании очереди обработки,:aq::aq::aq: да ее доставляют быстрее чем обрабатывают :bu:
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Malenka, да, я тоже просмотрела все упомянутые здесь сайты - везде доставка дороже, а в других местах и цены выше и вес вещей больше... Вот думаю в следующий раз попробовать у них TNT доставку выбрать, пусть чуть дороже, но может дойдет быстрее )))

Что-то у меня этот сайт http://boutique929.q88f.net/en_shop_...98&shbid=13312 не открывается :(
 

ШЕВ

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
31
6
0
Санкт-Петербург
Я только недавно купила такую двойку у нас в "Рандеву с Парижем"
Давайте выложим фотки Вы - своей, а я своей))) Просто интересно. Может у нас в Краснодаре тоже Китай форэвэ:ag:?

может..
вот только сейчас пришел "виктор" который я подруге заказала - земля и небо с моим предыдущим :ai:
у меня и ткань плотнее и тянется и швы нормальные и дракончик качественный, а сейчас пришло... мамочки тушите свет, трапочка тоненькая, дракончика еле видно, швы корявые
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Яна28, а Вы жжете про проверку штрих-кодов :ag: которые легче всего напечатать, и про то как "Только все вещи из Китая проходят тщательный отбор, нитки торчащие обрезаются, вещи отглаживают, а позорную дешевую ткань заменяют" :ai: Это как??? Т.е. Вы согласны что шьют в Китае, но потом французы берут эти вещи, сортируют (хорошие себе, плохие оставляют, нате, китайцы, продавайте)), гладят, обрезают нитки, потом распарывют где надо и меняют ткань? :ag::ag::ag:
Спорить больше честное слово не буду, просто уже неинтересно :yes:
 

viknik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
10
4
0
Москва
ой и мне оч интересно, нашла свое платье. там 36 евро, здесь заоблачно стоило....
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
pay74, можно и по mail и через сайт. И так и так заказывают девочки.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Девочки, ну не знаю что и думать... заказ до сих пор не отправлен, на письма отвечать перестали :( пыталась адресовать им вопрос через гостевую книгу - результат 0, не отображается на сайте, фильтруют наверное вопросы. Вобщем если до конца недели ничего не прояснится, буду открывать диспут, я описала ситуацию в разделе про диспуты в ПайПал, пока никто ничего не посоветовал.
Calista, я думаю, не стоит пока оплачивать им, пока у меня ситуация не разрешится.
З.Ы. Как чувствовала, что не стоит связываться с китайцами, сколько денег съэкономишь - столько нервов потратишь :aq: