Доставка RU mora-store.com детская одежда

angelika

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
24
13
3
оренбург
Ну вот, пришла моя посылочка. Конечно паниковала я, сильно, но зря. Действительно отправлено без трека,авиа почтой, упаковано идеально. Видимо на таможне долго оформляли. Вещи все просто супер, шелк натуральный на платьях, качество выше всяких похвал. И цена самая низкая на просторах интернета. В общем, рекомендую.:ay:
 

angelika

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
24
13
3
оренбург
http://www.mora-store.com/ Мора скандинавский стиль была основана в феврале 2011 года.Mora предлагает широкий выбор утонченной детской одежды. Так же предлагает вещи для интерьера, включая антикварную мебель, посуду, мягкую мебель & аксессуары для дома, которые отражают мастерство, элегантный дизайн и отделку, которыми славится Скандинавия.
Магазин распродажи детской одежды, привлекает хорошими скидками, как я поняла, вещи все прошлых коллекций. Марки скандинавские, меня привлекла Pale Cloud. Сделала заказ 09.03.15г, карты российские принимают, доставка до 2,5 кг стоит 12,95£, трек не предоставляют. Собрали заказ 12.03.15г. , ну и до сих пор жду. До заказ служба поддержки отвечала достаточно оперативно, сейчас не отвечает. Оплата проходит через WorldPay. Вот теперь думаю как быть? Хочется и вещи получить и не хочется, чтобы деньги пропали. Посоветуйте, как поступить в такой ситуации.:bu: