vente-privee.com - закрытые распродажи Европы

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
alena65, да, Лена, это акция одного дня, утром её сменят на новую:(

Таис-Таис добавил 21.04.2015 в 02:10
В офиц.магазине они дороговаты https://store.fraas.com/shop/de/28_schals/26021_schal_in_wolle_kaschmir_mix.html#blau".

Таис-Таис добавил 21.04.2015 в 02:12
С доставкой по Германии ассортимент Fraas широко представлен тут: http://www.galeria-kaufhof.de/marken/fraas.html
Цены демократичные. Правда, нужно выбирать модель и внимательно смотреть на состав - он у марки довольно разнообразный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Green47, Может не списали сумму, а заблокировали, а списывают, когда отправляют уже. Я правда не совсем поняла про почтовое отделение, вы напрямую что ли заказывали, я там только через посредника покупала.
 

Milaya511

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
144
406
0
Украина Днепр
мучаюсь с ними целый день. Все было в порядке, при оплате товаров из корзины, без проблем, выбирала Пэй Пал и оплачивала с доставкой на склад мэйл форвардера во Франции. А сегодня -нате!!!! При оплате нет пиктограмки с пэй палом. Уже скармливала ему карты трех разных банков. Грит-фуфуфу :( Шо робыть!?
Может у кого, совершенно случайно, будет аналогичная проблемма... ТАк вот, я так поняла, что пиктограмма с выбором пэй пала не появлялась у меня из за того, что я пыталась оплатить ОДНОВРЕМЕННО товары из разных акций. Как только я стала выкупать одну акцию-все вернулось на круги своя :) День убила на эту борьбу :):bu:
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
VENTE-PRIVEE.COM - магазин закрытых распродаж, зарегистрированный во Франции и осуществляющий торговлю женской, мужской и детской одеждой, обувью, аксессуарами, элементами интерьера, мебелью, игрушками, высокотехнологичными товарами, техникой для дома, гастрономией, билетами на концерты и театральные представления, туристическими путёвками, спортивными снарядами и проч.

В настоящее время работают версии: немецкая, бельгийская, испанская, британская, итальянская, французская. Немецкая версия сайта de.vente-privee.com открыта для Германии и Австрии. Французская fr.vente-privee.com - для Франции и Бельгии. Доставка осуществляется согласно этому порядку.

Для перехода по версиям требуется смена доменов - de, it, fr, uk, es, eu для Нидерландов.
В процессе работы с магазином целесообразно использовать автопереводчик, встроенный в браузер.

Регистрация обязательна.

Ассортимент магазина меняется каждый день, одна акция приходит на смену другой. Сегодня vente-privee.com сотрудничает более чем с 2600 поставщиков из разных уголков планеты.

Магазин разделен на четыре рубрики. Первая Home - витрина с актуальными акциями. Вторая Lounge - гостиная, где обычно представлены 1-3 акции знаковых, уровневых брендов. Третья Rosedeal - тут расположены предложения приобрести ваучеры (например, приобретаешь ваучер определенного интернет-магазина за 200 евро и через обозначенное время в данном магазине им можно оплатить 400 евро). Четвертая Oneday - расположена на верхней строке главной страницы; смысл её в следующем - каждый день магазин объявляет скидку на какой-то один товар, скидка часто весьма приличная, количество товара ограничено.

Оплата может производиться как кредитной картой, так и через систему PayPal.

Срок доставки варьируется от трех недель до пяти.

Стоимость доставки составляет примерно 6,5 евро по каждой акции. Это важно. Допустим, корзина содержит 6 позиций из трех разных акций. В этом случае доставка начисляется трижды.

В процессе покупки товар помещается в корзину на 15 мин., затем корзина аннулируется. Ассортимент товара и его наличие обновляются на сайте каждые три минуты. То есть вы можете оплачивать уже приобретенный другим покупателем товар. Если это произошло, деньги будут возвращены на карту в соответствии с условиями вашего банка.

Шиппинг и билинг адреса могут не совпадать. Обратите внимание, что посредники в ЕС просят не указывать их адрес как адрес плательщика, если в действительности покупатель платит сам и использует их виртуальный адрес только для получения посылки. В ряде стран, например, в Германии, это считается правонарушением.

Возврат товара осуществляется в следующем порядке: в течение 14 дней с момента его получения необходимо составить запрос на возврат, затем в течение следующих 14 дней возврат должен быть произведен.

В будние дни распродажи открываются в 07:00 по времени Германии, в выходные - в 09:00 часов.

Можно пригласить друга, в таком случае на счет приглашающего и на счет приглашенного начисляются по 10 евро, которые можно использовать при оплате покупки. Приглашенный должен сделать заказ в течение 6 недель, после этого и приглашающему и приглашенному зачисляется бонус размером 10 евро.

Система отслеживания статуса заказа встроена в сайт: верхний левый угол "Меню" - "Мои заказы" - клик на номер заказа.

Никаких дополнительных кодов не бывает, равно как и кэшбеков.

Контакты: для связи с клиентской службой можно обратиться в фейсбук.
 
Последнее редактирование:

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Сегодня на немецкой версии началась распродажа бренда MISSONI HOME
Что есть в продаже:


Представлена как актуальная, так и уходящая коллекция (завалявшегося товара нет). Цены снижены в 2-3 раза. При выборе товара помните, пожалуйста, что большая часть посредников не отгружает посылок весом более 20 кг.
Официальный магазин тут.

Добавлю от себя - вся продукция Миссони для дома великолепного качества. Просто чудесного. Текстиль не выцветает, не деформируется, не линяет, не впитывает запахов, при активном использовании годами выглядит как новый.
 
Последнее редактирование:

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Kalipso_, Анна, на каком сайте зарегистрировались? На венте нет каталогов, только витрины с акциями. Если это немецкая вента, то после авторизации попадаете сюда: http://de.vente-privee.com/home/de?seq=dov+sj625JBw/PzDZEFwFr8BfnqPagMH
справа по вертикали витрины, нажимаете любую, выбираете слева подкатегорию и смОтрите товар.
Каталог (постоянный магазин) есть в приватаутлете, его немецкую версию обсуждаем тут: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=91047
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Настя, а какую страну писать при регистрации?

Galink добавил 17.04.2015 в 20:03
регистрацию не могу пройти(((( Настя помоги!!!!!))) паспорт горит красным, хотя написала и буквами и цифрами и адрес горит красным
 
Последнее редактирование:

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград


Сегодня на немецкой версии в рубрике "Oneday" шарфы Fraas размером 70*200 по цене 19 € вместо 69,95 €. Состав: 90% шесть, 10% кашемир.

Покупала такой в подарок, правда, в другом магазине, цвета "королевский синий", пришёл в родной коробке с логотипом. Качество очень приличное, производство Германия.
Похоже, коллекция прошлого года, но цена весьма привлекательная. Да, доставка "€ 4.50 независимо от суммы Вашего заказа".
 
  • Like
Реакции: alena65

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Выбирайте, какую хотите из предложенных. Мой посредник в Германии, писала Германию. Доставка зависит напрямую от страны.

Таис-Таис добавил 17.04.2015 в 20:05
Galink, 8 знаков, большие и маленькие буквы, цифры.
 
Последнее редактирование:

Green47

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
23
11
0
Москва
Коллеги , прошу помощи) сделала первый заказ на итальянской Венте, для начала списали общую сумму покупки и потом отдельно за каждую покупку повторно отдельной транзакцией - итого двойная оплата, написала в форме оплаты на сайте и разумеется в свой банк. дальше хуже - две посылки лежат в почтовом отделении вместо того чтобы быть доставлены по адресу доставки. Ожидается отгрузка третьей - на сайте в заказе ничего поменять не позволяют , да и что менять у меня адрес указан правильный , почему шлют в почтовое отделение не понимаю.
Не могу найти даже мейла на сайте куда можно обратиться с письмом.
Итальянским не владею , звонить пока не пробовала. в понедельник попробую - они там по английски говорят , есть надежда ?
Есть у кого-то опыт решения подобных проблем с итальянской Вентой ?)
буду благодарна за любые советы
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
посредника писать можно только с его согласия? Спасибо, Настя, и извини за надоедание)))
 
Последнее редактирование модератором:

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Всем доброго времени суток!
Девочки, в http://de.vente-privee.com
Как вы там шопитесь, карты наши берут? :popcorm1:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Marina_Marina

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Второй день идут распродажи на испанской ветке, цены очень сладкие. Вчера была DVF, несколько моделей платьев еще висят. Блузки - хороший выбор и цена. Распродажа идет в 2 этапа : 1 - в 7 утра, 2- в 12 дня (время испанское)
[OFF]Зашла пожаловаться на испанскую ветку :ak:. Распродажи начинаются в 9 утра по нашему времени. Выставила на компе точное время в Мадриде, зашла прям в момент открытия - Karen Millen вся распродана. Да как вы успели схватить, за 1сек и оплатить???? :sm3: Я еще надеялась, вдруг у кого-то корзина обнулится с моей шелковой блузкой....
Лааадно, попила чай и немного успокоилась, буду ждать распродажу в 14 часов. Открываю первую же вкладку с Mango - все продано! Боже, я такие цены видела впервые, вполне приличные спортивные майки для зала за 2.50-4 евро, отдельные за 1,50 евро :dersive: Wolford еще есть, хотя цены скинуты прилично.
Вот не поверю, что это были "честные" покупки :dolf: Летом на ФБ читала, что француженки обсуждали именно этот момент - все разбирают до открытия сайта сами работники Вента. Конечно, купил за копье, выставил на ебее - можно жить![/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Dgina

Bourcaine

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
671
284
0
Франция
Сейчас распродажи летние - цены смешные на многие марки и вещи, так вот понять не могу как сразу же после открытия все исчезает за минуту.... похоже у кого-то написана прога на скупку всех позиций за раз. Даже нет желания больше ловить распродажи...

Я уже года 4 никогда в начале распродаж не захожу, смысла нет. Через часа 2 захожу или ночью ловлю. Мои некоторые клиентки на группы делятся и все 24 часа ловят)))
 
  • Like
Реакции: Satori

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
а я для регистрации просто вбила индекс веймара - так даже нейки район мне комп сам выбрал... а более подробный адрес у меня и не просили. но правда я начала регистрацию через FB :)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Galink, Галя, я зарегистрирована давно на французской версии Ван Приве. И заказываю на адрес подруги во Франции. Расскажу, что знаю бегло.
Как я помню, есть версии немецкая, французская, испанская, итальянская. Каждая версия шлет только на адреса своей страны.
Распродажи немного в разное время и какую-то распродажу могут не дать на другую страну. Во Франции распродажи раньше всего начинаются и французская версия лучшая, так как сайт французсктий изначально. Потом кажется в Испании.
Дальше. Указан год выпуска вещи, но не всегда. Иногда пишут - мы не можем определить год выпуска.
Брак. Встречается и часто.
Служба поддержки, могу судить о французской. Лояльная в целом. Можно просить скидку за деффект, за клей на туфле и тд За клей дают 5-8 евро.
Но! Медлительная и немного безолаберная порой. Могут отправить не туда, могут потерять посылку. Случалось. Но милые такие.
При отмене заказа или отправке обратно деньги возвращают быстро!!!
Плачу картой Мастеркард Сбера лет 5 уже. Без проблем. Адрес получателя - подруги.
Есть система отслеживания заказа - можно видеть на какой стадии твой заказ.
Корзина. Вещи сохраняются 15 мин. При добавке каждой новой вещи время отсчитывается заново! То есть, если за минуту до окончания 15 мин добавить вещь, то опять 15 мин будет сохранятся корзина.
Я кладу в корзину несколько вещей не нужных и постепенно их выкидываю, чтобы не обнулилась корзина. При выкидывании вещи корзина опять начинает заново отсчет, идут новые 15 мин.
Два раза в год, в августе и конце декабря бывают супер распродажи. Вещи по очень низким ценам. Те же марки, что были за последние пол-года и что не распродали или вернули. Надо заходить прямо к открытию. В течении 5 мин самое вкусное разметают. Лучше открыть несколько окон на компе и ловить одновременно, иначе велик шанс упустить вещи. Процент брака на таких распродажах велик, но и цены того стоят.
На этих супер распродажах реально поймать что-то только с мобильной версии, с айфона, айпада. С айфона быстрее причем. Быстродействие мобильных устройств и компа любого не сопоставимы. Я всегда ловлю с айфона и айпада, а на компе в это время рассматриваю вещи и слежу, чтобы не обнулилась корзина. Так вот, те вещи, которые я вижу в продаже на айфоне, на компе висят как распроданные уже. Но вообще это адреналин еще тот! :ag::ag: Надо все делать очень быстро, а то промухаешь вещь.
Доставка долгая, порой очень долгая!
Иногда может не хватить вещи, все время откладывают доставку и потом возвращают деньги с извинениями.
Цена доставки не всегда одинакова. Видимо зависит от веса, обувь дороже.
Вот. Может быть сумбурно. Надеюсь пригодится. У меня много всего оттуда, но это уже лет за 5 накопилось. Попробовать стоит точно!
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Подскажите, как отписаться от рассылки?
НаписАла им на почту через переводчик.
 
Последнее редактирование: