Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
lisard, к сожалению асос не даёт треков. и ткт полли писала что почтовики обязаны по фаимлии без извещения искать посылку! так что недели через 3 ходите к ним каждый 2 дня например угостиите шоколадкой)
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Отправили мою первую посылочку обычной почтой, хотя по куче заказанного ожидала халявный экспресс. Дата доставки - 15 или после 15 марта. Интересует вопрос - стоит ли числа так с 20 начинать бомбить обидными письмами о корыстном возврате денег или ждать числа так до 15 апреля?)))
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки и мальчики, открыла по обычаю трекалку ДПД и....замерла от счастья 07 Apr 2010 16:28 International Transfer to Final Destination :clapping:
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девушки, мне отправили посылку сегодня и пишут

Your order is with Royal Mail and on its way to you. It should be delivered within the next 8 days (excluding weekends and bank holidays).

Около месяца будет идти, да?) Зачем они тогда врут про 8 дней?
 

Drew344

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
50
35
0
Ростов
Вчера сделал заказа на 101 фунт,послали DPD express....но меня пугает одно на сайте DPD в POST Code 3440,а это не полный индекс...это нормально или надо писать в Asos?
 

Ginger

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
85
73
0
Moscow
Не хочу вас расстраивать, но мне заказ сделанный 7 февраля утром отправили только 11февраля, т.е. на 5 день:ai: Хорошо хоть DPD экспрессом халявным. А про срок доставки вам точно ни кто не скажет, тут уж как повезет, может и стандартной доставкой быстрее чем экспрессом придти.


ох, похоже меня ждет та же учесть или даже хуже.. мою посылку от 11 февраля до сих пор не отправили(((

подскажите, у асоса есть какие-то промежуточные статусы между received и shipped ?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А по поводу предыдущего поста про доставку в Росиию! А вы считаете, что другие страны менее привередливы? Мы еще не привыкли к хорошему сервису, а вот те, кто привык (иностранные граждане) истерят по поводу любой оплошности и задержки((((
Только вот в России эти оплошности и задержки массовые, и не по вине магазина, а магазину репутация дорога...
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
прошло 4 дня с момента заказа, никаких писем от асоса, вдруг решила зайти в свой заказ на сайте, а он отправлен...
и как понять чем его отправили? там просто написано - shipped...
они так часто отправляют и молчат?))))
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
я тоже не пойму что происходит с доставкой.
посылка на 90 фунтов+10.5 стандарт доставка., даже если считать доставку, то все равно меньше 5т.
отправлена dpd.мне сегодня звонили -хотят чтобы я оплаптила брокерские услуги.не понимаю почему.отказываться тоже не хочу, ну и платить 4т-почему????посылка ещё не прошла таможню, она у меня на этой неделе одна идет.
вообщем в шоке, не знаю чего делать теперь.
я сама в Уфе, может поэтому с меня dpd-Россия что-то хотят содрать, т.к понимают что я в Москву из-за посылке не поеду.
в шоке.
подскажите чего можно сделать в такой ситуации.
требовать с них полный расчет - за что именно они с вас хотят деньги, учитывая, что по сумме заказа вы проходите по льготному оформлению
 

Sparable

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2011
102
64
28
Мытищи
а подскажите как именно нужно себя вести при получении заклеенной посылки? Вскрывать на месте? Сверять с чем-то? Не принимать? Что именно? Заранее спасибо
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Девочки, я вчера оформляла заказ (16/04), мне в письме пришел срок 4 мая!! Раньше чуть меньше 2 недель писали. В связи с чем это они увеличили срок??
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Надеяться, что курьер оставит наклейку с трекингом. Тогда сможете и переадресацию на работу оформит, или самовывоз сделать.
 
  • Like
Реакции: Kuks

kirakraft

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
36
6
0
Тюмень
девочки, с 1 августа жду посыль. вещи там покупала в подарок на др. сроки все прошли, посыль уже не актуальна. хочу потребовать возврат денег. кто опытный - подскажите, с чем сталкивались, какие советы, ка кони себя ведут. спасибо большое! очень нужны ваши советы-мнения
 

dekkard

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
2
1
0
Саратов
блин, асос опять нифига не предупредил о новых правилах доставки :(:(
т.е. вообще никаких писем, уведомлений и т.д., тольк обычное "order has been despatched"..

хорошо, по деньгам уместился в 200ф

заказывал 15 июня, доставили сегодня
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Почему кому-то из Франции звонят, а кто-то в Росии дождаться звонка не может... Эх...
Мне тоже это интересно...Мне пока не разу не звонили из Франции...

И о своих баранах... О лимите...Как думаешь, через мыло если все подобные документы слать, их будут рассматривать (я про выписку, заявление и прочее)?
Так даже находясь в Москве все шлют именно на мыло, как я понимаю....
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.