Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kiska-iriska

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
31
4
0
Иркутск
Kiska-iriska!
Слушайте, у меня точно такой же путь. Получается, вместе летели наши посылочки. :)
А на какую сумму у Вас был заказ? У меня на 90 евро товаров+10.5 за доставку стандартную, но самостоятельный АСОС отправил DPD Express.

P.S. Упс, тут, оказывается, есть отдельная темка по трекингу. Ушел туды. :)
аналогично, только сумма заказа 88
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Дайте2, раз в неделю точно можно, хотя я на VS два заказа с интервалом 2 дня делала юпс, все нормально было.
 
  • Like
Реакции: Дайте2

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
GMariLy,
1/ бесплатная
2. в фунтах выгодней
3. да
4. галочку ставить, если получать будете по этому адресу
5. имя владельца карты)))
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Да уж, переключать по 5 раз на других людей они очень любят... надеюсь, что все будет нормально и наши посылки к ним вернутся... :(

Mrs.Right, и все те, у кого посылки в конце января вернулись из Франции обратно в ASOS: в DPD специалист по международным возвратам +7 495 775 4275 добавочно 1423 или 1277 Ходякова Анна, пообщаться с ней мне не удалось, полдня дозванивалась)) может, кому-то повезет дозвониться, номер моей посылки 1550 2291 440 674 5, если выложите ваши, дозвонюсь - тоже уточню:ax:
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
А у меня нет посылки до сих пор от 23.01.2010 ((( тоже обычной почтой. Буду ждать до посинения, потому что там очень нужные хотелки.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Евгения Dove, никто не знает, я думаю. Потому что первый раз акция неожиданно началась и так же неожиданно закончилась. Сейчас тоже сюрприз будет, наверное.
 
  • Like
Реакции: Galla

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Конечно давайте:yes: а то хуже неизвестности нет!
а вам приходило такое письмо?

Dear,
Please note that your order from ASOS has been forwarded to Russia.
The delivery is expected to take place in 3 - 6 business days.
You will be contacted by the local delivery agent to arrange a
suitable delivery day.
Kind regards,
Customer Service @ eshop world

Уважаемые,
Ваш заказ от ASOS был направлен в Россию.
Доставка, как ожидается, состоится в 3 - 6 рабочих дней.
Локальный агент доставки свяжется с Вами, чтобы договориться о
подходящей день доставки.
С уважением,
Customer Service @ eshop world

мне 28 пришло,уже после того как деньги требовали

:bu::bu::bu: неа, мне вообще ничего не пришло, только 2 стандартных письма от асоса: подтвержденние заказа и инфа об отправке....
пиииисеецццццц
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Melindda,
сочувтсвую.. и как Вас понимаю!
Но я не отказывалась, у меня неты превышения.. да и не звонили мне.. мне просто денег за пересылку жалко.Заплатила за экспресс- получила кучу неприятных моментов и больше пока ничего..
 

aevgeni

Новичок
Шопоголик
21.09.2008
76
107
0
Санкт-Петербург
Солнeчная, асос вам также изменил способ доставки?скажите пожалуйста, как быстро она к вам дошла и были ли проблемы?
 

bronni

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
42
113
0
Кемеровская обл.
Без моего участия она таможню не пройдет, это теперь уже ясно. А на данном этапе ее ...ээээ... обратно никак не развернуть?
А статус заказа в эккаунте какой? После статуса заказа - кнопка cancel/view или просто view?
Если в эккаунте отменить уже нельзя (order processing, или shipped, или track this order), то попробуйте обратиться в асос, кликнув сюда и выбрав Cancel standart delivery order.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
ооо!!!пишел мой курьер))))принес огромную посылку)))думаю - ну наверно АСОС все мои мелкие посылочки,заказанные еще в мае запихнул в одну большую - вся на радостях,открываю ее - а там вещи моего молодого человека, а не мои!!!:ai:вот уж было мое удивление,что заказ он делал 15 июня!!!!!в москве посылка была уже 17!!!!а мне принесли уже сегодня!!!Асос приятно удивил скоростью!
 

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Девочки,а если отказаться - асос вернет деньги???им нужно интересно что-то писать или все автоматом будет?
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
я вот не понимаю, почему эти все проблемы с жидкостями только сейчас возникли. ведь асос стал слать кем попало еще в декабре, именно тогда начались проблемы с лимитом в 5000. почему с жидкостями только сейчас? что, никто за январь жидкости не заказывал? я сделала заказ 30го, тут еще не было ни слова о жидкостях. а 1 февраля я уже знала, что посылка не пройдет и что писать в асос.

объясните плиз.
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Я им сейчас письмо накатала с просьбой о треке, если есть. Посмотрим, что ответят. :yes: Никто не в курсе, сколько будет идти стандартная доставка? После какого момента стоит волноваться? :ag:

Трек не дадут. Идти будет не меньше месяца
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.