elenatex.ru - текстиль от российского производителя

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Я НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛА НА ЭТОМ САЙТЕ и не могу ничего сказать про этот магазин:)
Их товары можно найти по поиску. Сравнить цены, почитать отзывы и выбрать свой путь:yes3:
Но некоторый товар у меня есть, поэтому просто делюсь впечатлением.


http://elenatex.ru/catalog/kostyumy/kostjum-molodezhnyj-k-22.html

Вот этот костюмчик из вискозы есть у меня в 2-х размерах. Он и правда смотрится «секси». На «пышечках» будет смотреться супер.:ay:
Цвет брала фиолетовый, но тон оказался разный. Большемерит. Себе брала 46й на 48й. Верх свободного пошива. Блузки 44й и 46й р-ры оказались почти одинаковы. Но горловина в 46м оказалась вырезана больше, чем в 44м. Все равно костюмчики понравились и мне и дочке!:ay:

Fortuna7 добавил 14.02.2015 в 14:27
Толстовки из раздела "костюмы" http://elenatex.ru/catalog/kostyumy/kostyum-domashnij-k-30.html
На мой взгляд самое лучшее из костюмов ЕТекс. Потому, что эта толстовка - самостоятельная вещь. Штаны там с высокой посадкой. Штаны можно дома носить.
На их сайте должна быть таблица с размерами и уточнения по длине изделий.

Толстовка по качеству и краскам лучше многих импортных. Необычные, высокие манжеты на рукавах. Ткань плотная, не толстая, не с начесом, но крепкая, с эластаном. Форму держит и теплая вполне. Дочь из нее "вылезла" только с покупкой нового костюма.
Но по размеру эти костюмы большемерят на 1 размер точно! Там и на сайте в отзывах написано. Мне на неполный 48й р-р, 46й размер даже великоват оказался.
В живую рисунок оказался ярким и очень интересным.
В белом варианте эта толстовка вообще парадно-выходная. Я даже не ожидала, что мне эти "перья" так понравятся. Поняла это только сама ее одев, и посмотрела, как толстовка смотрится на дочери.
Там еще есть костюм, где рисунок с матрешкой. Я сначала посмеялась. А теперь бы и "матрешку" с удовольствием взяла:ag:



Fortuna7 добавил 14.02.2015 в 16:23
Добавлю опыт по пижамам http://elenatex.ru/catalog/pizhamy/pizhama-zhenskaya-pzh-12.html
Очень красивые, яркие цвета. Ткань нежная, приятная к телу.
Покупала 46й р-р. на 44й размер. Правильно сделала. Пижамы эти малы по плечам. Штаны были даже длиннее, чем ожидала. Но после стирки сильно сели в длину. Надо вытягивать ткань в мокром виде. Перед стиркой проверила краску - розовый цвет штанов окрасил воду. Но сам цвет остался ярким.
Ткань с бантиками тоже села в длину. Но не краситься. Верх сначала замочила просто в теплой воде. Окраса, как от штанов не увидела.
Вердикт: брать на размер больше т.к. хлопок садится, проверять перед стиркой, стирать не выше 30 градусов, вытягивать изделие в длину перед сушкой.

Пижамки вот такого типа обязательно брать на размер больше! Маломерят.


Вот такие костюмы идут размер в размер! http://elenatex.ru/catalog/kostyumy/kostyum-domashnij-k-31.html
Не толстый велюр на мягкой хлопковой основе. Стирала и эти костюмы и халаты из такой ткани - не садятся, не красятся.... Но, как на всякий велюр липнет пыльная мелочь (ваш кот точно прилипнет:ag:)


Такие же халаты скроены по дурацки. Низ расширяется и нет проблем. Но плечи узкие, по ОГ сильно узко, рукава тоже узкие. Брала на размер больше. Стирала - без проблем. Краски не текут и ткань не садится.
thumb_halat-zhenskii-x-65-02.jpg
http://elenatex.ru/catalog/halaty/khalat-zhenskij-kh-65.html
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
elenatex.ru

3af683fd30.png
Продукция компании «ЕленаТекс» это трикотаж от российского производителя из Иваново. Компания начала свою работу в 2009 году и с тех пор занимает свою нишу на рынке текстиля для дома. Список регионов и постоянных клиентов с годами только увеличивается, компания все покоряет и покоряет новые города. Ассортимент магазина регулярно обновляется, меняются цвета, расцветки, сочетания тканей. Если что-то понравилось лучше брать сразу, возможно что повторений больше не будет уже никогда. Одежда от ЕленаТекс сшита из натуральных качественных тканей, по отличным лекалам. В такой одежде будет легко и комфортно. При производстве одежды учитывается все, в том числе и выбор ткани, в производстве используются все самые популярные и любимые покупателями материалы: кулирка, интерлок, махра, велюр, флис, велсофт, вискоза, велюр. Для каждой модели подбирается самая подходящая ткань. Компания осуществляет только оптовую торговлю, минимальная сумма заказа 5000 рублей.
Каталог магазина представлен разделами : новинки, хиты продаж, распродажа, костюмы и толстовки, халаты, платья и сарафаны, туники, шорты, бриджи, брюки, блузки, пижамы, блузки, ночные сорочки, футболки, тапки, комплекты постельного белья, покрывала и пледы. Так покрывала и пледы упакованы в красивую упаковку, что позволяет использовать их в качестве подарка. Постельное белье изготовлено из искусственного шелка, сатина, сатин-жаккарда, микросатина, бамбука, поплина, бязи и махры. Детские комплекты сшиты только из бязи и поплина. Рисунки в стиле 3Д в наличии. Цены на сайте вполне демократичные. Для покупки через сайт нужна регистрация, выбор расцветки указывайте в комментариях. Вся продукция в обязательном порядке имеет сертификаты, которые будут прикреплены к сопроводительным документам. Компания работает с физическими лицами, заказать можно только те позиции, что необходимы. Отзывы о работе магазина или продуктах, вы можете почитать прямо на сайте. Хорошие фотографии и подробное описание помогут вам определиться с выбором. Не забудьте купить недорогие тапочки в комплект к домашней одежде.

Доставка
обговаривается с менеджером индивидуально , при заказе укажите приоритетный для вас методы доставки

Оплата
Оплата производится в течение 5-ти банковских дней с момента выставления счета
оплата на карту Сбербанка
оплата счета
готовы рассмотреть ваш вариант

Возврат
в соответствии с законодательством РФ

Скидки
Все скидки найдете на сайте.
Скидки постоянным покупателям

Отзывы о магазине
Будем рады, если вы оставите отзыв о магазине в этой теме.
Это поможет другим покупателям сформировать свое мнение о магазине.

Контакты
Контактный телефоны: 8 (910) 988-91-43, +7 (4932) 352-950, +7 (4932) 352-951
электронная почта:elenatex@list.ru
 
  • Like
Реакции: Andraste

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Отзыв о покупке.
покупала дочке 44й размер в той расцветке, что на сайте. Мне показалось, что костюм маломерит. Да точно маломерит: верх тютелька в тютельку, штаны в обтяг! Поспорили.... И я поступила просто: купила позже еще 1 костюм в 46м размере.
5a07606fab.jpg


Вот какая расцветка пришла

Штаны там точно маломерят. Посадка средняя(ближе к низкой). Слева ношенный и стиранный костюм (специально внутренности развернула). Справа новый, в 46м размере.
3495f0d361.jpg

Застежка не до горла, а полностью закрывает даже капюшон. Цветастая ткань средней тонкости, мягкая, только имитирует рисунок диванной ткани. Внутри белая. Костюм дочке тоже понравился, особенно штаны Любит все в обтяг. А я не жалею, что взяла в запас второй костюм. Такой же подарила родственнице в 48м размере. Она довольнаааааааааааа

Есть еще их костюмы, и халаты, и полотенца, и КПБ..... если нужна эта информация, покажу или расскажу.