Igraal.com

a001

Новичок
Шопоголик
09.03.2015
1
0
0
spb
На французский Igraal можно теперь зайти только через Tunnelbear из Франции или Германии. Вывести кэшбэк не менее проблематично, поскольку они стали требовать реальный номер телефона для того чтобы прислать на него СМС, и России в разрешаемых телефонах нет. Пробуйте испанские виртуальные телефоные номера
 

Rada12356

Новичок
Шопоголик
05.03.2014
55
21
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. на Немецкой версии de.igraal.com у меня был кэшбэк, я его вывела на российский PAYPAL. Так же кэшбэк собрался на французской версии fr.igraal.com за покупки во французском магазине. Но теперь меня на fr.igraal.com не пускает, выдает, что страница не найдена, а через анонимайзер зайти получается. Но смогу ли я вывести кэшбэк на российский PAYPAL через анонимайзер? или если они закрыли доступ для России, то и кэшбэк не отправят и он сгорит? или может мне надо зарегистрироваться во французском PAYPAL ? Можно ли сделать это не имея карты французского банка?
и еще мне отправляли в евро кэшбэк, но так как курс подскочил, то и сумма в евро уменьшилась. Чтобы этого не было, что нужно сделать?
 

Bafistrotti

Новичок
Шопоголик
11.11.2015
6
1
0
Москва
Тоже пробовала через испанские виртуальные телефоные номера, отличный вариант