Meestовская кофейня:) Часть 4

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, где найти фри шип на крейзи8 или код на скидку. Спасибо большое)))
Регистрируете новый ящик и подписываете его на рекламную рассылку крейзи (в самом низу страницы окошко для ввода и кнопка Sign up). Пришлют минус 18% и фри шип от 50 дол
 
  • Like
Реакции: Belliala и LIKA11

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Ginger.USA, а как я могу с ними связаться?
Ведь там написано:
Recommended action:
Please contact local Post Office to pick up or reschedule delivery.
Почтовое отделение находится: WOODBRIDGE, NJ, как я понимаю.
Но телефона я же не знаю и email тоже, хотя вряд ли они отвечают на письма...
И что мне делать?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
девочки, тут в прошлом квартале обсуждали обналичивание денег, кому-то удалось это сделать?
Отпишитесь пожалуйста!

Всем спасибо
 

tuz-i

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
34
18
0
Украина
у меня почему-то тоже взяли на той неделе 1$,доставка была в NJ
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Опять обращаюсь за помощью коллективного разума))
Палка вернула мне деньги, но с 11.02 и по сегодня на карте они не появились.
Я им написала, пришло письмо о том, что они действительно перевели мне 11 февраля возврат (обычно, деньги мне сразу приходят, но тут точно не было - я бы заметила эту сумму).
Прислали вот такое вот письмо:
As it has been more than 14 days since this refund was issued, we can initiate a trace on these funds. In order to begin a trace we need to receive a copy of your most recent card statement, showing your account activity from 11-Feb-2016 to 25-Feb-2016. The card statement needs to show the last four digits of the credit card number.
Что это им выслать нужно? Скрин с Приват24, что по карте есть движение средств? карта, кстати, сегодня закончилась(
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
У меня не по Мисту вопрос)
В общем, хочу кешбек с Ebates вывести, специально для этого зарегистрировалась на УЕ, чтобы оплатить им посылки. У меня сейчас (и раньше) в адрессе на Ebates стояли звездочки вместо адреса (но они вот типа отправили по этому адресу мне чек).
Так вот вопрос:
При попытке поменять выплату на РР у меня запрашивает логин и пароль РР (у меня же только адрес РР от форвардера, пароля, естественно, нет)
Это мне напрямую в поддержку обращаться? Или что делать? Еще есть немножко кеша на сервисе Mr.Rebates, оттуда бы тоже забрала
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
При этом говорят, что у ЮЭ море идет 20 дней и стоит$3.52 за кг.
не знаю, от чего зависит, но последнее посылки морем от ЮЭ она ждала 6 и 8 недель

Ziaja добавил 21.04.2015 в 15:40
Девочки, кто-то Мистом алкоголь заказывал?
Виски или что-то в этом роде?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: g_rassvet

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Я отправляла. Все ок. Декларировала: beauty products.

Да-да, тот пистолет, из-за которого контейнер на 2 недели задержали, тоже, наверное, кто-то декларировал, как игрушку... :(

Если в гель-лаках есть воспламеняющиеся вещества, то их однозначно нельзя самолётом пересылать. Один раз повезёт - и их не найдут, а на следующий раз найдут - и тогда не повезёт всем, у кого будут посылки в том контейнере...

чтоб наверняка,написала Владимиру
"Добрый день

Извините, нет – только морем

Спасибо"

т.к. у меня там лаков планируется 50штук,наврядли проскочат как beauty products:dersive:
 
  • Like
Реакции: Shoplover и Belliala

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Получила сегодня посылку... в ней двух позиций ... при курьере посылку не открывала - следов открытия нет...На сервисную службу миста написала...Что еще возможно сделать? и как? Спасибо...

позвонить еще можно, скорей всего на складе осталась, ее еще раз поищут, если найдут, то добавят в кабинет.
 
  • Like
Реакции: Лянка 06

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Может то в последнее время nyxcosmetics выкупал - что-то поменялось, карты принимают?
Там минус 40, хотелось бы разжиться косметикой :)
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
хтось знає, що там з тим 1,5% збором додатковим на валюту?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Anna83, в смысле? Если 10 считают $2 и если 1 тоже $2, то есть уже не $1 за трэк?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Exilibris, спасибо, но я два дня подряд делала заказы и они отменяли.
Может заказы на маленькие суммы они и пропускают.
А у меня сумма большая, потом писать в банк на разблокировку.
Утомили они меня :ai:
Нашла на АМАЗОН дешевле, но без коробочки. Клиент согласился и я заказала.

LIKA11 добавил 29.10.2015 в 21:26
Сегодня КАРТЕРС прислал письмо с кодом на почту. Прохожу по ссылке и попадаю в чужой аккаунт, каждый раз в новый. Зашла первый раз и удивилась, почему у меня в корзине столько вещей. Потом смотрю и имя не мое. В сам аккаунт конечно не пускает, но главная страница с чужим именем и полной корзиной вещей.
Это только у меня так или у них глюк какой?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Что SEPHORA не хочет нас?
Отменили два заказа. Вчера заказала на DE, отмена, сегодня на NJ, отмена. Пишут because we were unable to confirm your payment information. Деньги в блок загнали, а потом энейбл :bu:
У кого-то проходил заказ в последнее время? В январе делала, все отшипили на NJ.

не шлют они, уже давно на Мист
посмотрите на нордстроме, ассортимент тот же на 80%

Edema добавил 31.10.2015 в 00:51
а сефора на них шлет?

Edema добавил 31.10.2015 в 00:51
Сто лет сюда на заходила)



А вообще, пришла сказать, что у них ужасно неудобный новый интерфейс (ИМХО). Не всегда изменения к лучшему.
Особенно напрягает то, что не видно чем идет посылка, пока в нее не зайдешь.
Раньше было намного удобнее.

а сефора на них шлет посылки?

Edema добавил 31.10.2015 в 00:57
может мисту письмо коллективное написать, пускай в деловере склад меняют))) блин столько магазинов отказывают слать на мист
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Всем привет!
Кому нужен фри шип на Rue La La до конца года? У них там акция, так как у меня выкуплен фри шип на год, то могу пригласить 3-х друзей. Нужен ваш email, к которому привязан ваш акк в магазине и, когда я приглашу, надо подписаться на фри шип (это бесплатно). Есть место на два emailа.
Раздала!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mimka и Nelita

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
а если они попадают на растаможку, то что они говорят девочкам, кто у них заказывал?)))) давайте все скидываться.


Девочки, кто в недавнее время покупал с шуметро, укр карта на мист?
у меня оч давно не получается, просто не проходят заказы, хотя несколько лет назад брала себе беарпро там.

вчера узрела такие тапки)
http://www.shoemetro.com/p-414633-v...urce=cj&utm_content=7304634&utm_term=10744301
http://www.shoemetro.com/p-463130-h...urce=cj&utm_content=7304634&utm_term=10744301
http://www.shoemetro.com/p-413245-q...urce=cj&utm_content=7304634&utm_term=10744301
http://www.shoemetro.com/p-469951-c...urce=cj&utm_content=7304634&utm_term=10744301

Я когда-то пыталась и не вышло. Зато обнаружила их магазин на Ибей))
http://www.ebay.com/usr/apparelsave Шип по США на каждую пару печалит, но с учетом скидок 90 и более% ничего страшного)))


У меня вопрос по возврату - можно будет вернуть посылку Амазону? Сколько это стоит со склада в Делавере? Или сейчас не стоит заморачиваться и пусть уже едет?
 
  • Like
Реакции: Tabula