Meestовская кофейня:) Часть 4

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Ребзи, вот чтобы я без вас делала?:)))за полдня накидали столько идей, да и еще со ссылками. Вот парочку вариантов нам сто пудов подходит. Ох уж эти мальчики. У меня девочка и вообще никаких проблем с подбором игрушек. А тут если не оружие, то транформеры, на крайняк треки с машинками и всё...тупик. СПАСИБО!

А я еще надыбавала вот такую прикольную мобилку, правда для 7-летнего мальчика наверное рановато. Но для тех, кто по-старше, на подарок сгодится: http://ru.aliexpress.com/item/Russian-keyboard-Dual-SIM-Card-flip-small-size-mini-sport-supercar-luxury-car-model-cell-mobile/32251545566.html?adminSeq=201170557&shopNumber=810624
 
  • Like
Реакции: Belliala

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Анна МУ, вот http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5066416&postcount=2397
но там нужно фото паспортов высылать, как то это не безопасно.
В общем, тоже пока ищу банк, где можно обналичить чек. Укрсиббанк и Аваль не обналичивают чеки, спрашивала у них.
 
  • Like
Реакции: Анна МУ и g_rassvet

gataki

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
85
23
0
Киев
Добрый день! Ребята из Украины, подскажите, как сделать заказ на сайте Ральф Лорен и отправить на Мист. С регистрацией там все понятно. В теме РЛ прочитала, что бил.адрес нужно писать свой, а шип.адрес - посредника. Но при заполнении бил.адреса в списке стран нет Украины (только Россия). Какой все-таки бил.адрес нужно писать и не будет ли проблем с отправкой на Мист. Заранее спасибо за помощь :ax:
 

shev-mike

Новичок
Шопоголик
14.02.2014
1
7
0
ukraine
так какой скачок курса может быть если посылка меньше 150 дол. Даже не 150 евро, а 150 доларов. Какой бы скачок не был, евро все равно дороже долара

Вот и я о том же. Волокита с моей посылкой совершенно безосновательна. А учитывая, что в посылке достаточно дорогая и ходовая электроника, возникают нехорошие подозрение, не «потеряет» ли таможня мою посылку в дороге, а «найдет» ее содержимое ребенок кого-то из работничков таможни.

shev-mike добавил 08.12.2015 в 10:22
Возмущаетесь? По старому закону вас бы обложили сразу на 2 тыщи грв за копеечное превышение.

Конечно, возмущаюсь, поскольку даже копеечного превышения не было. По крайней мере, я не видел чтобы доллар продавали 1,1 евро.
 
Последнее редактирование:

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
підскажіть, хтось вже замовляв авіа доставку за 11 дол до складу міста, як її оформити?
Пишете в повідомленні для бухгалтерії своє ПІБ, номер телефону, номер та адресу відділення міст-експрес, в якому хочете отримати посилку.

всем привет! подскажите,пожалуйста,кто-то может заказывал на немецкий мист недавно, оплатила им как обычно,прибывает моя посылочка и приходит смс-забирайте со склада!! я подумала ощиблис,звоню-нет заявлена до склада. я немного в шоке,не ожидала туда ехать. это они так правила поменяли?теперь чтоли нет адресной доставки??
Я лично безумно рада, что теперь можно забрать посылку с отделения привата, которое через дорогу от моего дома. Добраться до склада моста на оболони без машины практически не реально, с курьером тоже вечно были какие-то нескладушки: то не привозит во время посылку, то приезжает в час дня, когда я на работе...
 
  • Like
Реакции: Дейдре

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
а где заказывали?
В смысле какой-то спец. сайт

Я имела в виду, что мист и днипро пользуются услугами одного транспортного перевозчика по одному каналу везут, что море, что авиа до германии, потом машинами до польши и растамаживаются блоками. про садко и про уэ ничего не могу сказать, но подозреваю, что все тоже самое, дают просто цены чуток ниже и все.
просто для меня лично что мист, что днипро - один компот, никакой вообще разницы в сервисе не вижу, вообще(((((
опять таки нестись в садко и слушать там такую же лапшу, как от Владимира, Леси, Марты, не вижу смысла

про алкоголь - покупали много лет назад водку другу в коллекционной бутылке, нужна была именно бутылка, на амазоне - все ок, приехала, целая, вопросов не было, упакована была в пупырышки, а что касается запрещенного товара - то опять таки повторюсь - вопросов не было, сейчас не знаю
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
@Vsesvit, у меня за последнюю неделю два заказа без проблем прошло. Но они реально не предсказуемые...
 
  • Like
Реакции: Vsesvit

Cheka07

Новичок
Шопоголик
01.12.2014
1
3
0
Ukraine
Голосуем за петицию увеличить безпошлиный ввоз посылок до 1000евро
petition.president.gov.ua/petition/2441
 
  • Like
Реакции: Дейдре

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Спасибо) Я так понимаю и Пейпел с нашей картой тоже не пройдет? Только гифт-карта?

Да.

LIKA11 добавил 03.11.2016 в 22:41
Ребята, подскажите
Вчера оформила Геп. Сегодня сайт уже отправил весь заказ и я увидела не тот адрес - я случайно оформила заказ на старый адрес Миста - в Элизабет :( Отправили весь пакет UPSб пока не трекается. У Миста вроде как с ними соглашение о переадресации, но это они еще летом писали. Сейчас как с этим дела обстоят? Заказ пропадет? или вернется обратно в Геп? Или все же Мист его примет?

Скорее всего вернеться обратно, если уже не действует переадресация.
Мист оплатил переадресацию на месяц, он уже истек.
 
Последнее редактирование:

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
@LIKA11, у меня в начале года отменили 5 или 6 заказов, а в июне на NJ прошел заказ. На DE ни в какую :(

сефора весь делавер заблочила, у меня на прошлой неделе заказ на мист прошел
 
  • Like
Реакции: LIKA11

tokareff

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
131
585
0
48
Киев
тоже ждун из этой партии
Поступлення відправлення на ММПО з, С Ш А, Львів, УКРАЇНА 8:13:34
с тех пор тишина
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Подскажите, как правильно задекларировать эту штуку? http://www.ebay.com/itm/262188847724
Енерджи дринк как-то не хочется писать, чтоб подозрений не вызвало. Написала пока drink mix packets, но мучают сомнения... Может указать, как БАД? Это как по английски?

Food Supplement
 
  • Like
Реакции: Mimka

shev-mike

Новичок
Шопоголик
14.02.2014
1
7
0
ukraine
Уважаемые форумчане, помогите советом. Заказал на Амазоне товар (три одинаковых предмета), добавил в своем кабинете номер. Товар пришел 440304055488, через пару дней появился неопознанный бокс 04055488.2, трек номер которого повторяет номер полученного, но в конце стоит .2 Вопрос: что это такое? Может кто сталкивался? Заказывать услугу осмотра посылки? Думал, что посылку разделили, но по весу первая точно соответствует 3 предметам, что я отправил. :bu: