Завершен Весенний обмен подарками 2015!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
напишите, пожалуйста, что ответят
напишу обязательно))

не успеет прийти к 23 числу, но мне в принципе, не к спеху и я все равно закажу
мне тоже не к спеху, закажу в любом случае, пусть и после праздников
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
самая бестолковая была идея - белые диваны в квартире в гостиной, в столовой и в холле
:)у нас белый диван из эко-кожи,я нарадоваться не могу!!!протер и все!при чем даже было такое,приходила подружка с детьми ,и кто-то из детей случайно толкнул бокал с вином со стола прямо на диван,все схватились за сердце:ai: ,а я даже бровью не повела-вытерла и фсе:ad:

anna-malina добавил 21.02.2015 в 15:45
Потрясающая псина,ток храпит иногда ночью!
не страшно!!!я тоже иногда могу:ag:
а чем вы ее кормите?они ж очень любят поесть:popcorm1:

а я мужу заказала,жду!
d2cAMm_anNc.jpg
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Записала текст на аудио (там я читаю, а сын подпевает)
:ay:Талантливый человек талантлив во всём!!!!
Что то не нашла музончик в контакте,на всяк случай бьюсь к тебе там в друзья,может поэтому и не нахожу его ...
 
  • Like
Реакции: razinka и mara2285

SemenovaO

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
71
1 756
0
Москва
Всем привет!!!
В общем я буду последней с отчетом! И сразу сильно громко прошу прощения у моей веснянки Кати (Keit), за то, что так поздно отчитываюсь((:)ah::ax: Просто попалась череда весенних обострений. то ребенок свалился с вирусной инфекцией, а за ним и я свалилась нехило(((( Но раз обещала, то долг свой перед всеми вами выполняю!!!!
Как я уже писала раннее, я была в полном шоке когда получила посылочку!!!!
Катенька, ты просто большой души человек!!! Спасибо тебе за столько прекрасностей, за твою поэзию, и за море позитива и сладостей!!!!!!!! Пусть ты и все твои любимые и родные человечки никогда не болеют, всех благ вам и тоже много подарков весь год!:):aj:
Ну а ниже я выложу фотографии того. что я получила! Все члены моей семьи были одарены, и я честно слово не знаю, почему именно мне попалась такая замечательная веснянка!))):dersive::ah: Еще раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ за подарки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





















П.С.: одну бутылочку уже выпили, муж отдельно попросил сказать спасибо!!! Из конфет остались только фереро, остальные я съела:ag::boast: Кстати малиновое суфле оказалось нереально вкусным!!!! За них тоже отдельное спасибо, теперь наравне с рафаэло будут моими любимыми конфетами!!!
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
я даже бровью не повела-вытерла и фсе
бровь начнёт дёргаться,когда в следующий раз придут детки с шариковыми ручками! Постараюсь найти фото,как мои расписали наш белый диванчик,который мы после художеств отвезли в загородный дом,в баню.(о,как же я его любила!!!):ag: Ни одно проф.средство не помогло.Думали перетяжку дивана сделать,но цену назвали за это удовольствие хорошую....проще новый будет НЕ БЕЛЫЙ купить .:ag:

Ольга Я! добавил 21.02.2015 в 15:55
они ж очень любят поесть
ток кормом! У лабрадоров часто ноги задние болят, нельзя им толстенькими быть.
 
Последнее редактирование:

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
а у устроителя акции НГ спросить?
я спрашивала у Ирины ,молчит!

для собачатки купи однарозовые пеленки, есть у вас такие?
даа,сразу штук 50 купили:ag:,в каждой комнате по пеленке лежит

anna-malina добавил 03.03.2015 в 12:53
дозатор для жидкого мыла на кухню
кайф....я даже таких не видела!!!!
подставочки под чай или кофе керамические
еще один кайф!!!
С подарочком!!!!!:)
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
К сожалению, за лежание на почте и отправку посылки обратно с отправителя ещё денег возьмут :(
 
  • Like
Реакции: zliga, razinka и Lyuka

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки отчитываюсь. Подарочек получила и не один. Сразу всё зафотографировала, чтобы не получилось как в новогодней акции, когда все растащили и уже не найти было и не сфотографировать. Из-за этого все три мои снегурочки остались без отчета. Простите меня такую рассякую. Скоро выложу отчетик. Я пока одна, муж и детки в отпуске ещё-урра я и не знала как это иногда бывает клево побыть в одиночестве, ничего не убирать, не готовить есть, сходить в кино и т.п.
Очень ждем,чтобы написать пояснения,т.к. при тщатекльной упаковки подарка я :bu: забыоа упаковать открыточку с бумажкой-описанием вложения
 

Anomalya

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
23
123
0
45
Краснодар
Что-то я намудрила с дневником :ai:. Ну, да ладно... Спасибо ещё раз организаторам за возможность потратить денюшки с пользой :) И для тела полезно иногда выйти их-за компьютера.
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Девочки, по поводу шоколадных наборов мне ответили ВК:

Смотреть далее

Вот и думаю теперь, столько наборов мне не надо(( по подружкам прошлась, все равно не набирается. Жаль, такая идея классная:(
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Я наконец сделала запись в своем дневнике. А вы? :dersive: Ведь осталось всего два денечка!
11-го буду смотреть ваши дневнички на предмет обнаружения весенней записи :yes3: Не забывайте, пожалуйста, об этом! :ax:
У нас уже 29 заявок и плюс трое еще сказали, что пришлют заявочки. Так что, народ подтягивается :)
Вот ведь запросто такое может быть, что наступит 12-е февраля и кто-нибудь скажет - ой, я не успела прислать заявку :( Так что поторопитесь!
Кстати, тем, кто не оставил своих отчетов в новогодней акции, я напомнила об этом в личку, но наверное уже все.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Итак, как и обещала, отчет номер 1.
Моей замечательной Весняночкой в этом году стала катятка :ax:
Дорогая Весняночка! Ну ты даешь! Столько всего! Не ожидала, это мягко сказано, удивила, что уж тут говорить :ai:
Открыла я значит большую-пребольшую коробку, а там... А вот чего там, смотрите и удивляйтесь - первым делом в глаза мне бросилась большая упаковка с детской посудой. Да, еще с какой! Первый раз вижу настолько качественно выполненную детскую посудку. Мини-копии взрослых )) Вот восторг-восторг! Я бы сама с удовольствием в такую играла
0_5e697_9493380_S
Жаль, уже выросла, муж не поймет. Скажет - иди поиграй во взрослый вариант этой игрушки :ag: Я от своих девчонок пока спрятала, на 8-е марта отдам. У меня, кстати, они вполне даже умеют уже играть с такими вещами, и кукол нянчат и кормят их, и спать укладывают. А вот посудки у нас еще не было. Так что в точку. Веснянка, ты сообразительней, чем я в этом вопросе ))) А я то все думала, что им подарить )) Очень классно! :ay:


Затем мы увидели набор для маленьких хозяюшек и маминых помощниц. Мы - это я, мой муж и дочка Линдочка. Алиса спала. Вот лучше бы мужа рядом не было, и еще как назло у него выходной сегодня был :bl: Почему - позже объясню.
Слушайте, я вот реально в который раз удивляюсь, как Веснянки узнают о том, что нам нужно, что мы любим. У меня Линда фанат таких вещиц. У нее когда-то была детская щетка, но потом сломалась и она жутко страдала из-за этого. Хотела купить ей новую, пару раз заказывала и ни разу не привезли, на складе заканчивались. А тут - ее мечта! Само собой она сегодня не расставалась с этим набором. Сразу затеяла уборку в комнате )) Алиса тоже чуток помогала ей или мешала, я точно не разобралась )))


Дальше были подарки для меня и даже мужу перепало - мужской гель с классным запахом. Он тут же его утащил, довольный такой, говорит - это мое :bd: Как-будто кто-то еще претендовал :rofl: Для меня чудесная ванильная пена Органик. Очень люблю эту марку, качественно, ароматно, супер, короче. Девочки, какой у нее аромат! Это что-то! Мне напомнило запах свежих эклеров с ванильной начинкой в кондитерской. Очень рекомендую.


Держатель для фото! И опять в точку! Как раз такой, как я и хотела. Я видела такой в зарубежных фильмах и думала, когда-нибудь и у меня будет такой. Но даже представить не могла, что моя Веснянка умеет читать мои мысли и исполнит это мое желание.


Тени! Причем мои любимые цвета, я как раз думала приобрести такие цвета, так как мои прежние закончились. И что самое интересное - английской марки Rimmel, которую я очень уважаю. У меня и помады их есть, и пудра, и тональники и карандаши - все отличное. Веснянка, ты телепат, да? :ad:


Устали читать? А это еще далеко не все )))
Дальше заколки! Для меня и дочек. Ох, как нам кстати эти бело-черные бантики! Я как раз платья им купила бело-черные и для фотосессии не хватало только таких заколочек. Цветные сбережем до лета :)
А вы только посмотрите, какая заколка для меня - просто уххх! Мне так нравится, так нравится, что я готова плясать от счастья. Это вот я радуюсь
jemocii_32.gif



Сладости-вкусности
i-love-chocolate-smiley-face-v1.png

А вот и то, почему присутствие мужа была нежелательно, он выхватывал у меня шоколадки с криками - это мне прислали. Две шоколадки спасти не удалось :aq:


Пахлава!!!!! Ааааа... счастье - вот оно! лежит в холодильнике на полочке и ждет меня. Хорошо, что муж не ест пахлаву, спасибо ему за это :ag: :ae:


Дорогая Веснянка Катенька! Спасибо тебе большущее за эту радость и счастье, которые ты нам подарила. За эту заботу, с которой ты выбирала подарки, а это чувствуется очень сильно :) За то, что ты так со всем угадала! Я в восхищении, какая же ты замечательная! Я желаю тебе и твоей семье всего только самого лучшего, пускай мечты сбываются, а солнышко всегда будет ярким и приветливым!
51656271_950679526.gif

Отчет номер 2 будет чуть позже :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.