Буду мамой - одежда для беременных и малышей

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Веселый квест от интернет-магазина ТГ "Буду Мамой" - Лучший подарок к 8 Марта
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
budumamoy.ru

Российская компания Буду мамой предлагает одежду для будущих мам и малышей. Компания молодая, но подающая большие надежды, осуществляет как розничную, так и оптовую торговлю. Розничные магазины компании открыты во всех крупных городах России. Часто вы не можете определиться с подарком, в компании подумали и об этом, для покупки доступен подарочный сертификат, который порадует будущую маму, а вам облегчит муки выбора, но воспользоваться им можно только в розничных магазинах. Что бы сделать правильный выбор посетите раздел - определение размера, где все подробно расписано. Что бы одежда прослужила долго за ней необходимо правильно ухаживать, загляните в раздел уход за одеждой что бы освежить ваши знания, а возможно и узнаете что то новое. В продаже вы найдете товары от таких марок как, Anita (Австрия), budumamoy (Россия), Bliss (Россия), Carriwell (Дания), Chicco , AMMA DONNA (Италия), Gabrialla (США), Hartmann (Германия), Medela (Швейцария), Mama Comfort (Россия), Philips AVENT (Англия), RelaxSan (Италия), SCALA (Бразилия), SANOSAN (Германия), WELEDA (Германия).

В разделе средства гигиены для беременных вы найдете следующие товары комплект белья для родовспоможения, трусики "Буду мамой" в роддом, прокладки для груди Babyline, накладка-формирователь соска, прокладки, подгузники, гелевые прокладки для кормящих мам, пеленки гигиенические, влажные салфетки... Для деток вы найдете детское постельное белье из 7-10 предметов, конверты для новорожденных, косметику для новорожденных от Bubchen, WELEDA и SANOSAN. Уникальные альбомы, наклейки, книжки вы найдете в разделе печатная продукция.
Слинг на кольцах, подушки для кормления, фоторамки, бутылочки для кормления так же доступны к покупке. Беременные женщины найдут много необходимых мелочей, включая бандажи дородовые и послеродовые, бюстгальтеры, колготки, легинсы, чулки, гольфы, носки, корректирующее белье, купальники, майки, боди, топы, трусики. Ну и конечно вы можете подобрать одежду для беременных. Будущие папы не остались в стороне, для них выпустили серию веселых футболок - быть папой круто.

Доставка
Доставка по всей территории России производится БЕСПЛАТНО. при заказе от 3000 рублей. Доставка заказов по Санкт-Петербургу, осуществляется бесплатно курьерской службой PONY EXPRESS или DIMEX. Доставка заказов по Москве и регионам РФ осуществляется бесплатно курьерами ЕМС Почта России или DPD.

Заказ на сумму до 3000 рублей можно сделать по телефону 8-800-100-76-23 или по электронной почте bm_shop@binco.ru. Стоимость доставки за счет покупателя, будет рассчитана индивидуально.


Оплата
Оплата наличными курьеру возможна при доставке по всей территории РФ.
Оплата банковским переводом
Оплата электронными деньгами «WebMoney», «QIWI Кошелек» c обязательным указанием Номера заказа , и банковской картой VISA, MasterCard, DCI, через систему ASSIST, .

Возврат
Сообщите о своем намерении осуществить возврат товара менеджеру по телефону 8 (800) 100-7623, электронной почте bm_shop@binco.ru или факсу (812) 309-24-32.
Не все товары подлежат возврату, подробнее на сайте.

Скидки
При покупке от 1000 рублей Вы становитесь участником Бонусной программы «Клуба Буду Мамой» и получаете книжку для накопления бонусов
За акциями и скидками следите в соответствующем разделе на сайте
Любителям распродаж приглянутся разделы СУПЕР цена, скидка -50% и -30%

Отзывы о магазине
Будем рады, если вы оставите отзыв о магазине в этой теме.
Это поможет другим покупателям сформировать свое мнение о магазине.

Контакты
Контактный телефоны: 8-800-100-76-23
электронная почта bm_shop@binco.ru
 
  • Like
Реакции: Andraste