Болталка для родителей-шопоголиков

dinayndina0-0

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
125
2 378
0
Россия
Здравствуйте девушки:)
Весь форум просмотрела, так и не нашла... подскажите украиночки
отметила, что детки очень стильно одеты у вас.Может есть какие секретные магазины?или все из- за границы привозите?
Очень интересует фирма magilla.несколько раз покупала с рук в Украине.В России вообще найти ничего не могу для мальчишек.:ax:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
...уже сейчас сильно хитрая и с характером, ещё не знаю, что будет дальше :ag:
Что-то как-то подозрительно знакомая ситуация :ag::ai:
А я, наоборот, чтобы "скомпенсировать" характер, закупаюсь женственными вещичками.

Puffin добавил 20.02.2015 в 10:54
Ой,Надя, а у меня в семье математики, вот мы с мужем даже рядом с математикой не лежали, а этих с детства прям несет. У меня старшая дочка в школе пол-мира объездила со своими математиками, на неё прям откровение какое-то снизошло.
Она у меня с логопедическими заморочками была, а вот логика и память на высоте.
Сын тоже математический класс в Москве заканчивает, про мелких рано конечно ещё говорить, но что-то подозрительно знакомое уже наблюдаю.
А вообще ребенок во многом талантлив, если найти зажигающего педагога, то хороший результат будет наверняка.

И снова знакомо! Дочка очень любит цифры (выучила раньше, чем буквы), геометрические фигуры и все, что с ними связано!!!
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@snowfox, шерсть/шелк носит под софтшелл в период от +9 до +15 и наоборот.
шерсть/хлопок - от +9 и до 0 примерно. плюс это пижама зимой. жаккард (чистая шерсть мериноса) носит от 0 и ниже, до -5 примерно. дальше сверху (как правило, шерстехлопка) идут флис или шерстяной флис. в зависимости от температуры.

шерсть/шелк и шерсть/хлопок так же носит как домашнюю одежду в конце осени, зимой, в начале весны. не постоянно, конечно, когда прохладно.

вот такой у нас шерстефлис. это толстая вязка из шерсти мериноса. очень мягкий и теплый комбез
 
  • Like
Реакции: snowfox и Belliala

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Avrora2004, взрослеет девушка :)
У нас в 3 г 9 мес тоже уже зачатки самостоятельности в этом плане проявляются - в плане какую домашнюю футболку/тунику с какими леггинсами носить. Любимые вещи тоже есть, куда деваться!
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, у меня банальный вопрос, но в соответствующую тему с ним идти боюсь-закидают тапками.
можно ли оплатить покупку на ебее своей картой, через палку(карта привязана), но отправить на американский адрес(регистрационный адрес на ебее-штатовский).
 
  • Like
Реакции: Belliala

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
У нас тоже Помп идёт как основа гардероба. Яркие разбавлялки на будущее лето Catimini, Nono.
Много осенне-зимних вещей Original Marines, купленных в наземных магазинах.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Belliala, ну, надо же :(, а у нас и сапожки и сандали все нормально :). Я думала они все широкие! А в России в обще не могла найти обувь на маленькую :(, пока не познакомилась с зарубежным интернет шоппингом :)
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Не оказалось там моей маечки, к сож. :bu: По всем местам промониторила, и в СП тоже не было. А у меня мальчишка в подобных (теперь уже в полосатой) живет круглый год. Так что вопрос был уже не в цене, а в наличии. Остальное на этот сезон было куплено заранее.
http://www.kids-world.dk/product_info.php?products_id=44102
http://www.kids-world.dk/product_info.php?products_id=23618

@natalyot, это да... пришлось в СП брать. в этом году, кстати, дешевле на БШ было купить йоху.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
фотографер, Вита, красота! :haha:

А мы в обермейере и в более холодную погоду ходим, нам он очень очень нравится, яркий, невесомый!

А вот одежду российского производителя не особо рассматриваю, не знаю как сейчас, но несколько лет назад в ней мой ребенок реально не мог передвигаться, да и отделка, пошив оставляет желать большего, а самый огромный минус это цена :( Хотя грешна в том году поддалась панике и купила длинное пальто Боррелли со скидкой в СП, будем носить в очень холодную погоду, у нас это не редкость до -40 бывает зимой, а учитель в школе не приемлет актированных дней :(, вы близко живете :ah:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девушки, у нас тут папа с бабушкой, похоже, окончательно убедили меня расстаться с парой летних Помпделюксовских вещей в размере 110, еще не ношеных, с этикетками. Может, надо кому?
 
  • Like
Реакции: Belliala

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Глиша, а как там размер правильно выбрать чтоб село как надо?
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
pulia, в прошлом году в Андрейке они стоили около 1800 (как раз после обвала); я тогда купила за те же деньги тимбаленды, но мы в саду так активно не гоняли.
 
  • Like
Реакции: Belliala

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Ко мне счастье завалило в виде январской посылки из помпа, вы ужо новые получаете и радуетесь, а я все зиму разбираю.
Странные размеры стали, взяла две юбки 110 и 122 так они как раз на рост105, получается, что если нет нужного размера, можно покупать размер на 1 или 2 больше, еще попалась одна блузка 110, тоже как раз на 105 см. роста.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
фотографер, хотелось бы оригинал. Это Некст. Может есть у кого из наших)))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
мой сын в 1,8 выбирает, какую верхнюю одежду он оденет на прогулку, какие сапожки обует... вчера вот играли со снежколепами, так ему именно голубой был нужен, а в салатовый вообще нельзя было снег класть.
что уж говорить про деток постарше
 
  • Like
Реакции: Belliala

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Puffin, Полина, а это на сколько лет? Вещи для девочки?