Sephora.com - известный магазин косметики и парфюмерии, США

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Kassiopeya?
спасибо,
я 12 заказывала, но пока никаких движений
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
по поводу сефоры - я биллнг не правильный указала, потом исправила на реальный укр и оплатила укр картой на посреда, мой заказ отгрузили!

А как страну выбирать, ведь там нет страна Украина? И при выборе штата NJ не проходит написать украинский город и индекс. Пишет: The City, State, and Zip combination provided does not match. Please correct address to continue.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
Подскажите, пожалуйста. Уже два раза пытался разместить заказ на свой US но с помощью российской карточки. И каждый раз статус заказа превращается в STATUS: Unsuccessful Authorization. Как это можно побороть? Поддержка магазина что-то не отвечает :-(

они перестали отправлять на адреса складов
можете попробовать отправить на частое лицо
 

черемушка1

Новичок
Шопоголик
20.05.2017
3
0
0
уфа
кто нибудь в последнее время пытался заказать на адркс посредника?
жалко 10% платить за помощь в покупке((
и вернули ли деньги тем у кого не отправили заказ?
 

Tricky cat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
153
339
0
МО (Подольский р-н)
То есть в случае с Сефорой, это российский биллинг и адрес МФ?
 
Последнее редактирование модератором:

nalognica

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
159
489
0
Mosсow
...недавно кто то писал о проблемах с sephora.com

у меня же без проблем, заказ отшипили. (карта СБ Мастер, билинг МФ)
 
Последнее редактирование модератором:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, а баллы накопленные сгорают? Не так и много осталось чтобы продлить VIB, знала бы что отменять так начнут - взяла бы хоть подарок на них...:(

Вроде не сгорают - я уже больше года у них не покупаю из-за курса, баллы вися, статус уже давно пропал, а варианты вознаграждений на почту приходят постоянно :yes3:
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, у кого-нибудь получалось повторно оплатить заказ в Sephora после Unsuccessful Authorization? 2 месяца назад сделала заказ с визой Сбербанка и его отменили. Потом были 3 успешных заказа с другой карточки, и вот только что и с ней не прошёл. У меня больше нет банковских карт! :ag: Есть ли смысл через какое-то время попробовать ещё раз или всё же нужно искать новый способ оплаты Спасибо.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Может у кого то лежит без надобности кодик Beauty Insiders $15 OFF!
Не могли бы поделиться. буду очень признательна :ax:
mailservice
 

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
Nusha1982, как я понимаю, билл и шипп были meest? Они могут обвинить только в мошенничестве.
Программа защиты мошенничества
День добрый!
Вот тут Вы обсуждали сефору и отказ.
У меня ситуация с сефорой такая - сделала 2 заказа - пришла отмена. Я решила, что может карты наши не берут - хотя для биллинга возможно выбрать Россию.
Потом почитала тут форум и решила попробовать еще. Получилось! Я даже не ожидала)
Один заказ отправили. Я решила затариться еще - и создала несколько заказиков подряд - и опять пришла отмена.

Пришло от них письмо на почту
Thank you for shopping at Sephora.com. Your order 00000 has been cancelled.
For your own security and protection, we have cancelled your order because we were unable to confirm your payment information.
We have included the information below so that you can review the details of your order.
И далее 2 адреса - доставка и билинг


Я у них спрашиваю на своем корявом английском
Hello!Please tell me - what does it mean "we were unable to confirm your payment information"?? Yesterday i did order and it shipped
So now i paid the same credit card and you cancelled my order. Why?
What kind of information do you need? I can send the copy of credit card and passport for verification.
Thank you


И снова от них ответ
Thank you for contacting Sephora.com.
We are not able to accept your order as one or more criteria violates our Terms of Use. The pending authorization from this order may take up to one billing cycle for the funds to be released back into your account. You will not be charged for these attempts. We recommend that you contact your financial institution for more information regarding the processing time for temporary authorizations.
For more information regarding our Terms of Use, please visit our website: http://www.sephora.com/contentStore/mediaContentTemplateNoNav.jsp?mediaId=11300018


Собственно никакой конкретики. Что делать???? :bozhemoj:
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Аналогичный ответ про правила. Последнее время слала в штат Делавер, так вот туда уже не шипят, наверное. Потому что смена карты не помогла, а вот только что прошел заказ на адрес в Нью Джерси. Налоги, увы, но что делать - лучше так, чем вообще никак. Видать, Делавер у них против правил. Попробуйте!
Пы.Сы. Тоже обожаю этот магазин!
Вы со старого аккаунта на Нью Джерси заказали? У меня тоже не проходили заказы туда(((.
А как узнали что прошел заказ?
У меня просто отмена по-разному была и через час и через полдня.
Попробую тоже еще раз на Нью Джерси.
 

mariya2809

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
46
43
0
blagoveschensk
Всех с Наступившим НГ и наступающим Рождеством! :)
Хотела спросить,на Sephora будут скидки больше чем 20% (кот. были до 3 января)
а то очень хочется выгоднее купить)
 
  • Like
Реакции: Friday

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Для тех кто неустанно следит за Крыгиной, очень советую пробовать новинки макияжа в Sephorе

вот эти ящики с кучей разных продуктов просто находка для шпиона!
http://www.sephora.com/brand/brandStore.jsp?searchTerm=Sephora Favorites&brandId=5823&products=all

не знаете какую именно тушь купить - покупайте ящик пробников - вот тушь например, а такие же наборы есть с подводками, помадами, блесками. К тому же они обалденно упакованы, реально ценность этого комплекта намного выше чем его цена (ну а если учесть грядущий ФФ с 20% скидкой то вообще красота!)
 
Последнее редактирование модератором:

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Я недавно хотела заказ сделать в Сефоре , но отменили , говорят , что наши карты не проходят( причем это недавно стало :( , обидно , так понравился магазин . можно покупать , говорят , через посредника .
 
Последнее редактирование модератором:

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Натаня, что касается Сефоры, то они кажется не принимают заказы русскими картами, мало того - они и посредников блокируют через некоторое время. Поэтому даже пробовать самостоятельно не стоит. Когда то мы все решили что подарочные карты это выход, но не тут то было. Во первых фокус не со всеми магазинами проходит, а во вторых вы даже себе не представляете сколько ворованных карт продают. Потом получается ситуевина - вы сделали заказ скажем в майсис по такой карточке, а результат - ваш заказ отменили и адрес посредника заблокировали (тк по логике вещей - на какой адрес отправлена посылка, там и вора искать) Лучший выход все таки заказать через частного посредника, который еще не в блоке. Ну а по % и прочее - надо считать. Вполне допускаю что это не всегда целесообразно. Если подумать, большинство косметических брендов самостоятельно не купить с родных сайтов. А ФФ как раз только там и проводят. А дальше - математика. Может тебе дешевле в саксе самой купить, или в брендовом\сефоре со скидкой через посредника.
 
Последнее редактирование модератором:

vendi

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
44
1
0
нн
Подскажите, пожалуйста! Для заказа с sephora.com какой посредник самый выгодный? За разовую маленькую посылку не хочется переплачивать в два раза.

Sephora - код BRONZED (Mini Self-tanner бесплатно при покупке на сумму от 25 долл.)
bd_bronzed_061714.jpg
 
Последнее редактирование модератором: