Наша болталка - 3

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Elmira_A, засада с твоим пуховиком, размеры с 7-ми лет, а на нас-куртки+штаны, мне не подходит.

Я знаю. Я думала, может у тебя постарше дочечка есть)))
Обрати внимание на Borelli, тоже хорошие пальтишки.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
это после чего-чего, чет я не поняла.
ты что, опять матерью стала????

:ag:нет, мне до тебя, как пешком до Парижа)

Смотреть далее
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Наркоз, кто, что бы не говорил, сказался на моей памяти и, боюсь, на умственных способностях тоже
не выдумывай, это ты себе внушила так, а память, так у всех с ней не ахти, слишком много информации мозг обрабатывает, часть пропускает, как бы отбрасывает.

фотографер добавил 24.12.2014 в 01:03
нет, мне до тебя, как пешком до Парижа
да ладно, немножко постараться и будешь мать четверых, а там глядишь и пятый попросится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Elmira_A

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Вита, я мужу перчатки еще осенью заказала (он у меня их теряет пачками, разорил уже на эти перчатки:ag:)
Младшей тоже игрушки еще осенью заказывала (предварительно опросив ее с пристрастием), маме жилетку с Ральфа вообще в августе покупала, я вообще все подарки стараюсь покупать заранее...чтобы потом не метаться и абы что не покупать...

Мне сегодня посылку принесли, вот хвастану покупками

на фото мои шмотки, ла перлу фотографировать не стала, "стесняюся бельем трясти", ну и рубашки мужские и обувь ecco для сына не стала снимать она стандартна.

Начну с любимого Оскара, как всегда обувь просто необыкновенная куплена в американском аутнете

вот эти появились в 38 и 39, может кому надо
http://www.theoutnet.com/en-US/product/Oscar-de-la-Renta/Gladia-cutout-leather-sandals/548847
Очень красивые прямо глаз не отвести, но мне лично будут натирать там где молния...у меня очень нежные ноги, смирюсь ради такой красоты буду пластырем заранее заклеивать...я кстати всегда все пальцы как балерина заматываю, когда обувь выходную на высоком каблуке одеваю тогда ничего не натирает.
Дальше золотые лоферы того же Оскара

С того же аутнета куплены по акции с 20% скидкой от нынешней цены с сайта , на сегодня доступен большой размерный ряд
Очень нарядные и удобные, куплены т.к. не всегда удобна обувь на каблуке а выходное одеть что-то надо, довольна, хорошо смотрятся с очень многими вещами.

Платье от DVF цвета фуксии на мне великолепно, но такой цвет не всем подойдет...я покупала на DVF, но оно есть на метчесе
http://www.matchesfashion.com/product/215801

Платье RRL кружевное в стиле ретро шик, купила когда курс еще был пониже, побоялась что курс рванет и даже боле значимая скидка не отыграет общую сумму, да еще когда покупала в наличии моего размера было 3 шт., сейчас это платье висит во всех размерах на сайте. Это основная моя хотелка в этом сезоне.

Сидит ровно как на модели, мне очень нравится, но рекомендовать не могу так как вещь непростая не на каждом будет смотреться уместной.
http://www.ralphlauren.com/product/...view=99&s=D-DollarRank-POLO&parentPage=family

Кейп Соня Рикей с Венте

Сидит как на модели, очень статусно смотрится, довольна как слон, достался за 209 против 1675, хоть что-то мне удалось купить на венте....

Сапожки Австралия люкс с Майхебита со скидкой 20%, проэксперементировала и взяла 7,5 у меня есть 8-ка они на мен немного болтаются, эти как раз, но думаю при носке немного разойдуться

Девы, еще хочу очень похвалить вот это платье с Джени анд Джек

http://www.janieandjack.com/shop/de...731&bmUID=1419494511589&productSizeSelected=0
Ну просто неверояно смотрится, картинка не передает всей красот платья
Я заказала доче несколько платьев - это самое эффектное.
Чуть не забыла юбка TIBI черная с набивным рисунком - это что-то, люблю эти юбки! Берите на размер больше обычного маломерит этот бренд.

На самом деле она более пышная т.к. материал очень плотный, в жизни раз в 5 лучше чем на картинке.



Вот наверное и все, лебединая, так сказать, песня:ag:
 

oksika

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
95
0
Москва
Наталья! Я Вам в личку сообщение послала... Очень жду ответа)))
Спасибо!
 

oksika

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
95
0
Москва
Полтавна,
Наталья, обувь, просто умопомрочительная!!! Поздравляю! Вы как всегда, "на стиле"!
А какой у Вас ит.размер обуви? У меня такие лоферы 37.5 при моем обычном 37, хочу эти золотые волшебные босоножки, вот думаю, как будет 38 очень велик?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
У меня 38 размер,
По поводу этой модели она сидит на мне как влитая думаю я бы и 38,5 носила бы), так что мне кажется что 38 для вас прямо очень велик не будет, особенно если нога не худая. Но тут уж вам решать. И потом, если что купите силиконовую вставку под стопу...половинка размера точно нивелируется такой вставкой, проверено.
 
  • Like
Реакции: Laruscha, Nolta и oksika

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
:girl_cray2: хочу такую же Соню Рикель!!!
Я прямо вижу ее вместе с Оскаровскими босоножками, это будет не хуже чем у жены Клуни :)
Смотрю на кружевное платье и опять в голове одно и тоже: " Была б я такая...", чтобы так спокойно можно было написать "Сидит ровно как на модели..." :ag:
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Инга, я думаю Ральфовские модели росточком совсем не 180 см., т.к. длина вещей у меня почти совпадает, и потом я на размер больше модели - это факт (и рост 170см. во мне), но посадка у платья ровно такая как на картинке. Ни в коем случае не считаю себя эталоном. ( шепотом я поправилась, худеть надо!)
И вообще не смущай меня:ah:, а то я уже побежала в себе недостатки искать:ag:...
Кстати, частенько вообще посадка лучше чем на моделях, они все худые без груди как вешалки...у меня так было с кружевным тренчем от Барбери, он на мне лучше сел чем на картинке....
А кейп да, хорош, но ссылку на него к сожалению уже не кинуть, усе закрылось венте.
 
  • Like
Реакции: Nolta, dis58 и foxy-tan

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Наташ, мне с моими 164, все кто выше, худые и со стройными ногами недостижимым эталоном красоты кажутся, так что мне простительно :) а тем более когда можешь себе позволить надеть любое, даже самое претензиозное (не знаю как правильно слово пишется))) платье, я уже молчу про так
он на мне лучше сел чем на картинке....
:)
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
:clapping: Купите кто-нибудь платья последние MARY KATRANTZOU, их на йоксе в ПОСЛЕДНЮЮ ЦЕНУ перевели, пока код 15% еще действует (до завтра), если в ближайшее время никто не купит, уберут их вообще из русской версии, они больше $1000 стоят, а у нас 20 000 получается. Это же настоящие шедевры на все времена!
http://www.yoox.com/ru/для женщин/s...dept=samplesalewoman&gender=D&page=1&season=X
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dis58, то ли я криво смотрю, то ли в маленьком размере нет платьев. не нашла((
 
  • Like
Реакции: krilovsky68