Наша болталка - 3

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Кто-нибудь собирается на митинг? :bj:
4610226.jpg
 

Skarlet

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
106
370
0
Минск
А мы тут в Беларуси наблюдали с сочувствием за вашей ситуацией, а сегодня нас постигла ваша участь(я про курсы валют).И как-то резко,утром ещё ничего не предвещало))Хотя, всё закономерно.Если в России, то чуток позже и в Беларуси.Мы даже погоду по Москве смотрим.Там снег, значит через пару дней и у нас будет)))И всё-равно, если сравнить с тем, что пережили мои родственники, живущие в Мариуполе,всё это полная ерунда.Прорвёмся)))
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
С Сбере сумашествие какое-то, в банкоматы очередь, все деньги пытаются снять, вклады закрыть. Неужели завтра что-то грядет? Наташа (Полтавна), что по этому поводу скажут "источники"? У меня кстати тоже знакомые уже неделю не могут закрыть (снять деньги) свой валютный счет (квартиру покупают). В банке говорят завтра, завтра... Так что же завтра???
 

Skarlet

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
106
370
0
Минск
А у нас какое сумашествие.Тоже не купить валюту,банки вводят ограничения на безналичную конвертацию и снятие валюты с карточек,на расчёт за границей лимит,да и учудили ещё....на покупку валюты ввели 30% налог.т.е.они держат типа курс официальный, но уплатите ещё 30%,но а саму валюту-то и не купить...
 
  • Like
Реакции: Nolta и dis58

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
С Сбере сумашествие какое-то, в банкоматы очередь, все деньги пытаются снять, вклады закрыть. Неужели завтра что-то грядет? Наташа (Полтавна), что по этому поводу скажут "источники"? У меня кстати тоже знакомые уже неделю не могут закрыть (снять деньги) свой валютный счет (квартиру покупают). В банке говорят завтра, завтра... Так что же завтра???

На завтра что-то грянет непохоже все-таки. Просто с таким наплывом людей нереально справиться. Раньше 10 человек снимали, сейчас 100. Никто же это не прогнозировал ни в Сбере, ни в других банках, и просто нехватает реальных денег. Хотя должны были понимать, что при постоянном росте валюты все начнут снимать деньги и покупать валюту. Сейчас курс устаканился, но вот надолго ли..В середине января наверное снова все рванет.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
dis58, перешла из болталки йокса, дабы девчонки не сердились за разговор о другом магазине.
Инга, я думала ты сразу найдешь RICK OWENS
1 и 2 по-моему, ты любишь этот бренд или я ошиблась.
 
  • Like
Реакции: galyakom и dis58

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
фотографер, Вита, я нашла, цены супер, если бы по старому курсу - все бы скупила ))) раньше вещица обходилась 3-5 тыс., сейчас 10 - не могу себе позволить ((( судя по тому, как вяло раскупают даже по таким ценам (раньше в первые полчаса все улетало), делаю вывод, что наших покупателей там была добрая половина.

По поводу йоксовского Дисквареда, я к сожалению ничего не могу тебе подсказать, я этот бренд не покупала никогда, к тому же лодочки на шпильках не ношу уже давно. Единственное, что могу сказать, что сейчас грядет тренд "остроносости" - сужу по тому в чем стали появляться селебритиз американские )))
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Наверное, все взяли тайм-аут в покупках
так старые покупки пусть показывают, ты точно что-то прикупила интересное этим летом.

посмотрела твой хваст в детском-язык проглотила, сказать ничего не могу, вот ты девчонок нарядила-красотень. понравилась моналиса там где юбки с курточками, а белый пуховик на старшей, который с розами......-хачунимагу такой, где покупала?
девчонки подросли немножко, а мордашки не изменились.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, dis58 и Elmira_A

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Где все пропали?
Появляйтесь, рассказывайте и показывайте что купили.
Я на йоксе последний хваст выкладывала, там стала чаще бывать, как ты успела наверное уже заметить :ag: в Америке дорого покупать стало, есть правда еще несколько вещей неохваченных, думаю вот дождусь посылки с Венте и тогда...

dis58 добавил 23.12.2014 в 00:39
хваст в детском-язык проглотила
И я посмотрела тоже (спасибо Вита!) - необыкновенно красивые девочки и наряды! У меня сын 7-летний, его так не нарядишь )))
Эльмира! Я любуюсь на твоих девочек :ay::ax: а от пальто Версаче сама бы не отказалась )))
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
фотографер, Вита, спасибо!
Я накупила всего уже на лето на распродажах.
Обуви много, к школе . Себе перед самым ростом валют немного. Буду потихоньку хвастаться.
Пальто Noble People. Бренд позиционируют, как итальянский. Но это всего лишь маркетинговый ход. Россия, производство - Китай. Качество очень хорошее.
Заказывала весной в СП. На сайтах российских продаётся.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Я на йоксе последний хваст выкладывала, там стала чаще бывать
Инга, я сейчас тоже там зависла. Открыла для себя этот магазин.
Правда, девочкам, в основном.
Вита,
Смотреть далее

Elmira_A добавил 23.12.2014 в 00:51
необыкновенно красивые девочки и наряды!
Инга, спасибо:ax:

Эльмира! Я любуюсь на твоих девочек а от пальто Версаче сама бы не отказалась )))
Я иногда сама им завидую:ag:
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Инга, я сейчас тоже там зависла.
так и я там пробегаю, вот недавно бежала и все деньги там растеряла, теперь только болтать и смотреть кто что купил интересное, а так хочется обновок, Вы себе не представляете, сижу и думаю, по каким сусекам еще поскрести.
на йоксе многие бренды по очень хорошим ценам
а я смотрела детское, как-то мне не показалось так, надо еще заглянуть, спасибо за инфу.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Elmira_A

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
а я смотрела детское, как-то мне не показалось так, надо еще заглянуть, спасибо за инфу.
Вита, Монна на распродаже была "хорошо" дешевле, чем в аутлете.
Всякие Сильван Хич недорого совсем. Микроб, Мисс Грант, Монна кофточки были по 1250-1500р.

Elmira_A добавил 23.12.2014 в 01:14
Подружке такой комплект собрали
9b4694b7e6c7.jpg
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Elmira_A, Смотрела пуховик твой NOBLE PEOPLE, нашла только продажу в России, даже в Китае их нет, на ваших сайтах он стоит 6600, это дорого?
 
  • Like
Реакции: Nolta

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
хорош комплектик, это как подарок будет?
Нет. Она дочке взяла.

Elmira_A добавил 23.12.2014 в 14:56
Elmira_A, Смотрела пуховик твой NOBLE PEOPLE, нашла только продажу в России, даже в Китае их нет, на ваших сайтах он стоит 6600, это дорого?

Нормальная цена. Я дороже брала.
 
Последнее редактирование: