Завершен Новогодний обмен подарками 2014-15 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
разбавили серые, нервные будни работников почты
Похоже я не только им,но и всем ихнИм родственникам и друзьям настроение сегодня подняла. Мда,вот и слава пришла! :ag:


И буду журить за не заполнение!
Правильно! На кол непослушных! Я периодически ко всем захожу и по дневничкам бегаю,всё жду новых. На кол и нет им прощенья!
27.png


ходячий позитифф
ЭТО Я ЕЩЁ НЕ ПРО ВСЁ РАССКАЗЫВАЮ.
Вот,например,этой весной. Поставила машину на стоянке возле магазина.Умница,хорошо поставила,никому не мешала. 10 минут прогулялась в магазине, иду обратно.Открываю водительскую дверь сажусь ,при этом разговариваю по телефону с мужем,по сторонам не смотрю,вся в своих мыслях.Тут замечаю,что мусорка(т.е. пепелка) забита полностью какими-то бумажками,в этот момент мужу в трубку говорю"пока-пока,гад опять мне машину закакал".Ложу телефон в сумочку и нечаянно бросаю взгляд на право,на пассажирское сиденье. Там сидит мужик с глазами по 5 советских копеек. Вообще,я в жизни не пищу. Но,от неожиданности на меня тогда что то накатило ,визжала я не долго,секунд 10.Прекратила от того,что мужчина взял мою руку,погладил по голове и спросил"Девочка,а ты кто?" Теперь у меня глаза были по 5 коп.В это время открывается дверь водительская и дядя чужой меня спрашивает,что происходит ,и чего я тут уселась? И ТУТ Я СМОТРЮ ВПЕРЁД! ТАМ,ПЛ*ТЬ,СТОИТ МОЯ МАШИНА.Т.е. я села точно в такую машину,точно такого цвета,точно также тоннированы стёкла,как у моей.Я,тогда ничего им не объясняла,просто достала из сумки ключи,нажала на брелок,машина впереди стоящая пи-пикнула и моргнула фарами.ВСЁ! Мужики валялись на асфальте от смеха! Я скромно попрощалась,тихонько вышла,села в свою машину и легла на руль. Пипец,вот и старость подкралась незаметно! Села не в свою машину,ещё и пищала там.
На этом история не закончилась. Мальчики всё ж те подъехали,оставили визитку,один меня чмокнул в щёку и сказал "звони,если в жизни будут проблемы".
Я когда мужу эту историю рассказала,думаете он смеялся? Нет! Он меня отчитал за невнимательность,что есть разные люди,могли и в лес свезти и всё такое.
Пы.сы. про оставленную визитку я конечно молчёк,так что и Вы мужу про это ни-ни.С тех пор походя к машине я всё таки смотрю на номер и запоминаю точно куда её ставлю.:boast:
 

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
Чтобы у всех получилось так

 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Прошлась по всем дневничкам,чтоб следы своей слежки запутать! :ag:
А,многие -то дневнички так и не заполнили.:old:

а я не знаю, что там писать((
снежинки пока нет, папку спам проверяла
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
И тут случайно наткнулась на такую вещь(это секрет),которую себе тоже захотела и заказала Снежинке и себе.
Галечка,Вы так расписали,что И Я ТЕПЕРЬ ЭТО ХОЧУ!:ai:


У меня Снежинка вся такая загадочная, скрытная, но мне все равно хватило той информации, которую я нарыла

:ag: я многих девочек с шопхэлпав на "одноклассниках нашла",так усердно вычисляла свою Снегурку. Только к одной смелости зайти хватило.:ah:

Ольга Я! добавил 30.11.2014 в 16:25
литр молока - 55-60 руб.
десяток яиц - 45-60 руб.
бензин - 32 руб и выше.
Словила себя на мысли,что я не знаю сколько это у нас стоит. :ai: В магазине почти каждый день с большим списком и сколько стоит каждый отдельный продукт без понятия. Сегодня возьму чек и ознакомлюсь.
О! За то знаю,цену на бензин! Я каждые три дня заполняю полный бак.Аи92-48.2 российских денежек или о,98 $ за литр. :boast:Хоть что-то знаю...

Подарок давно для своей снежинки собрала.:boast: Вчера еле сдержалась,чтобы не отправить. Почта в РБ работает отменно,по предыдущим играм приходили посылки за два дня. Может можно уже начинать отправку ? А? Вот,чувствую,не досижу до 15 декабря и отправлю раньше положенного срока.А,вдруг подарок не понравится,тогда можно будет исправить ситуацию [LINE]и завалить злодейку[/LINE] и порадовать конфетами дополнительно.:clapping:
 
Последнее редактирование:

razzzgulyaeva

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
96
2 689
0
Сибирь
Ура! Вот и мой поздравительный отчет!
Волею старшей Снегоручки получилось так, что мы с моей Снежинкой были дарителями друг-друга! Напомню: я присоединилась к игре последней, так что еще раз Спасибо, что "взяли" в команду!

Дорогая Наталья (moba74), спасибо Вам! Была очень тронута вниманием. :friends: Все члены моей маленькой, но очень шумной семьи были одарены! Кот и ребенок, правда, попутали свои подарки))) Оскар взялся за ёлочные СИНИЕ (как сын любит) игрушки, а Матвей - за желе кошачье! Еле отобрала!
А вот и сам презент:IMG_1194.jpg
Всем видно загребательную ручонку?!:ag:
А вот с таким видом мы посылку раскрывали. IMG_1190.jpg
Оскар и его десерт IMG_1197.jpg
Мои молодильные масочки! Будет лицо гладким, как яйцо! Спасибо, Наташа, люблю такие штуки IMG_1202.jpg
Мужу был гель для душа! Тоже благодарна, ибо он у меня мужик чистоплотный и если идет мыться, то по четверть бутыля за раз - обычное дело!
Сыну раскраска и кубики! Утащил. Больше не видела их)))))
Ну и отдельно благодарственное слово за соковыжималку! IMG_1204.jpg
Пьем с утра фреш и чувствуем себя дико здоровыми!:boast:

Наталья, здоровья и процветания Вашей семье!:friends:
 

Вложения

  • IMG_1196.jpg
    IMG_1196.jpg
    48,7 КБ · Просмотры: 17
  • IMG_1203.jpg
    IMG_1203.jpg
    33,4 КБ · Просмотры: 23

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Девочки!!!!
Мне муж подарок с почты привёз!!! Так,неожиданно!



Открывали с дочкой,зажимали рты друг другу,чтобы наши Охи и Ахи никто из домашних не услышал. Не дадут же фотоотчёт сделать спокойно,налетят ,отберут,а отхвастать я просто этим обязана!
ПОДАРОК СНОГШИБАТЕЛЬНЫЙ!!!!! Там стоооолько всего!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемая моя СНЕГУРОЧКА!!!!!
Не-е-е,не так! УВАЖАЕМАЯ МОЯ МЕГА ПОТРЯСАЮЩАЯ СНЕГУРОЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА СКАЗОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ ,КОТОРОЕ ПРИЛЕТЕЛО К НАМ ОТ ТЕБЯ!

Я сейчас в растерянности,то бишь в счастливом шоке,поэтому слов найти не могу,чтобы выразить тебе ,как я рада быть обдаренной такими сокровищами!
На днях отчёт напишу! А,сейчас пойду-ка вычислю тебя,хитрюшка! Я ведь не знаю,кто ты!:ag:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
А у меня снежинка моя такая умничка!!! ДневничОк заполнила,всё тааак подробно расписала чего хочет! Вот ,это я понимаю,-МОЛОДЕЦ!
35.gif

Одно ,но! Она ж не знала,что снегуркой буду Я! :ag: Почитала я,совсем согласилась и ПОДАРЮ ВСЁ РАВНО ОТСЕБЯТИНУ!
Я ЗА СЮРПРИЗ! Надеюсь,получится приятный!
Ну,а если не угодю..живу далеко от неё,не достанет!
1.gif




:ag:

 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Всем большой ПРИВЕТ!

Нам тебя не хватает в этот раз, спасибо, что заглянула. Надеемся, к 8-му марта присоединишься к нашей теплой компании :friends:

Lyuka добавил 13.12.2014 в 18:54
Ты,смотри,Юлия,скоро праздник мартовский! Вот,попадёшься мне в веснушки,беги и прячься!

Вот только без угроз, пожалуйста :ag:

Lyuka добавил 13.12.2014 в 18:56
девочки что с курсом доллара и евро происходит :( каждый день все жду что станет меньше и сделаю заказ на тао,а он все растет и растет :bu:

Ой, меня это тоже очень пугает... Я уже не жду - заказываю, т.к. боюсь, что потом еще дороже будет.
 
Последнее редактирование:

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Девочки и мальчики!!! С Новым годом поздравляю всех!!! Пусть мечты сбудутся все-все-все!!! УРА!!! Увидимся в новом году)))):ded_snegurochka2::ded_snegurochka2:
 

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
фото потрясающие!!! настроение - сказка!!!
а это ваша инициатива взять Снегурку еще одну?))

А мне сказали, что у меня будет две снегурочки..:ag:.поэтому хочу две снежиночки :haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.